Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

196 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

pandar написал 1 час назад:

1 улыбайся 

2 позволяй ей говорить и внимательно слушай, позитивно реагируй на её ебанутые и нахуй тебе не нужные интересы "оооо. тебе нравится сидеть в полной темноте в пещере и слушать как вода капает с потолка? Нет кончено ты не ебанутая, то прекрасная возможность подумать о важном и разобраться в себе, отвлечься от проблем итп" 

Если она рассказывает про кошек то ты должен хвалить их, даже если неневидишь эти Ебаные шерстяные комки и тебе по кайфу псы. 

Но при этом нужно самому верить в это что ты говоришь. Девушки чувствуют когда им пиздят. Например про кошек я соглашаюсь, да котята милые и классные. 

Короче суть вся в том что большинство девушек хотят что бы их выслушали и одобряли 

Если при этом ты улыбаешься и вставляешь какие то фразы шутки "забавно милые" то изи катка 

Ну и даже если ты не умеешь шутить, этому можно научиться. 

В шутках главное чаще всего  подача 

1. будь красивым и высоким
2. имей высокий статус в обществе, будь популярен
3. будь богатым или хотя бы не нищим
4. будь адекватным человеком

в таком же порядке приоритеты

scarppy, cYc.S, Dream. and 3 others like this

gerkules.xO написал 32 минуты назад:

ну тут тоже конечно такое с другой стороны мужик че клоун ее сидеть развлекать постоянно пиздеть без умолку?

Он говорит когда соизволит, и на темы его волнующие, если не говорит, значит тем более должна быть тишина. Клоуны это инцелы выше, которым бабы не дают.

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

DDamager написал 9 минут назад:
pandar написал 1 час назад:

1 улыбайся 

2 позволяй ей говорить и внимательно слушай, позитивно реагируй на её ебанутые и нахуй тебе не нужные интересы "оооо. тебе нравится сидеть в полной темноте в пещере и слушать как вода капает с потолка? Нет кончено ты не ебанутая, то прекрасная возможность подумать о важном и разобраться в себе, отвлечься от проблем итп" 

Если она рассказывает про кошек то ты должен хвалить их, даже если неневидишь эти Ебаные шерстяные комки и тебе по кайфу псы. 

Но при этом нужно самому верить в это что ты говоришь. Девушки чувствуют когда им пиздят. Например про кошек я соглашаюсь, да котята милые и классные. 

Короче суть вся в том что большинство девушек хотят что бы их выслушали и одобряли 

Если при этом ты улыбаешься и вставляешь какие то фразы шутки "забавно милые" то изи катка 

1. будь красивым и высоким
2. имей высокий статус в обществе, будь популярен
3. будь богатым или хотя бы не нищим
4. будь адекватным человеком

в таком же порядке приоритеты

это видимо твои критерии для парня. Так то собой главное будь)) (когда писал угарнул, но вообще это без рофлов) 

Я с бабами когда разговариваю, вообще им спуску не даю. Как только начинает о себе рассказать не слушая меня, я ей КАААК леща ебану и говорю МОЛЧАТЬ ШЛЮХА, я здесь главный!!! Мальчики это ппц... Реально рабочий способ!! От баб отбоя не будет. Вообще никогда их не выслушивайте, прямо в лицо говорите - мне похуй на тебя, завали ебало! Бабы это животные. Все. 

Действуйте!

TVINKTOS and DDamager like this

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

быть собой = критерий для жинок пред- и бальзаковского возраста, а то, что написал ddamagеr – относится к девам младше.

среди нас ведь нет милфоебов, так?

w3g_rendzey написал 3 минуты назад:

быть собой = критерий для жинок пред- и бальзаковского возраста, а то, что написал ddamagеr – относится к девам младше.

есть 

w3g_rendzey написал 2 минуты назад:

да у дмагера зажатость как по мне. Я просто рили хз как могут быть проблемы с женским полом, чтобы там строить что-то из себя, комплексовать по поводу внешки - хотя я в тиндерах не сижу мб там рили по большей части обитает такая аудитория

Биба написал 6 минут назад:

Я с бабами когда разговариваю, вообще им спуску не даю. Как только начинает о себе рассказать не слушая меня, я ей КАААК леща ебану и говорю МОЛЧАТЬ ШЛЮХА, я здесь главный!!! Мальчики это ппц... Реально рабочий способ!! От баб отбоя не будет. Вообще никогда их не выслушивайте, прямо в лицо говорите - мне похуй на тебя, завали ебало! Бабы это животные. Все. 

Действуйте!

это что за токсичная маскулиность такая(

TVINKTOS likes this

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Как через ебучий текст общаться в пандемию? Вообще лень печатать, да и не о чем. Даже самой топовой телке было бы лень!
Вы как делаете?

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Биба написал 28 минут назад:

Действуйте!

Только что проверил, реально работает!
В ТЦшке подошел к девочке и говорю - "Привет, как дела?"
Она отвечает - "Привет, да я вот..."
А я такой - "Ебало завалила нахуй! Я тебя ебать щас в толчке буду!" И ляпас ей по ебалу.
Это короче увидели две тяночки, подбежали ко мне, стянули с меня штаны и трусы и начали прямо при всех мне отсасывать!!!!
Потом еще женщина (владелец сети магазинов одежды в этом ТЦ) пригласила в магаз, мол выбирай что хочешь с одежды. В конце дала мне ещё 3к далларов и свой телефон.

А у вас как день прошел?

Edited by MDS
TVINKTOS and Биба like this

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

с казашкой чатюсь уже третий день вроде (с её подачи) даже спросила не против ли я встретиться 

мне не особо интересно и я уже знаю что буду в потолок залипать от её рассказов 

вот почему другая дура не может ко мне так же интерес проявлять :pepehands:

cYc.S and pandar like this

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

MDS написал 8 минут назад:
Биба написал 36 минут назад:

Действуйте!

А я такой - "Ебало завалила нахуй! Я тебя ебать щас в толчке буду!" И ляпас ей по ебалу.
Это короче увидели две тяночки, подбежали ко мне, стянули с меня штаны и трусы и начали прямо при всех мне отсасывать!!!!
Потом еще женщина (владелец сети магазинов одежды в этом ТЦ) пригласила в магаз, мол выбирай что хочешь с одежды. В конце дала мне ещё 3к далларов и свой телефон.

А у вас как день прошел?

Пошлые мысли контролирую и сразу пресекаю.

P0JIT0H написал 4 минуты назад:
MDS написал 14 минут назад:
Биба написал 41 минуту назад:

Действуйте!

А у вас как день прошел?

Показать больше  

Пошлые мысли контролирую и сразу пресекаю.

Это другое!

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Dream. написал 1 час назад:

с казашкой чатюсь уже третий день вроде (с её подачи) даже спросила не против ли я встретиться 

мне не особо интересно и я уже знаю что буду в потолок залипать от её рассказов 

вот почему другая дура не может ко мне так же интерес проявлять :pepehands:

Выписан из инцелов

Что нужно что бы вписали в список инцелов? 

сосать бати, раки пришёл

обращайся к бибичу, он как главный инцел всех зачисляет в ряды

но на его место не меть, он на свиданке гусей кормил, ультраинцел

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

pushstrat написал 7 минут назад:

обращайся к бибичу, он как главный инцел всех зачисляет в ряды

но на его место не меть, он на свиданке гусей кормил, ультраинцел

image.png.d56715f84907769e4efb87e9aef5be7b.png

Dream. likes this

Dream. написал 4 часа назад:
pandar написал 5 часов назад:

1 улыбайся 

Показать больше  

до второй банки пива я так и делаю а потом вспоминаю что жиды хотят уничтожить Русский народ

ты же понимаешь, что ты живое воплощение плана далеса? 

Dream. likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

о я с девяткино двух очень симпотных знаю но про Юлю не слышал! 

жил у них пару дней потом на большой проспект с петроградки съебал! 

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!