Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

pandar написал 1 час назад:

1 улыбайся 

2 позволяй ей говорить и внимательно слушай, позитивно реагируй на её ебанутые и нахуй тебе не нужные интересы "оооо. тебе нравится сидеть в полной темноте в пещере и слушать как вода капает с потолка? Нет кончено ты не ебанутая, то прекрасная возможность подумать о важном и разобраться в себе, отвлечься от проблем итп" 

Если она рассказывает про кошек то ты должен хвалить их, даже если неневидишь эти Ебаные шерстяные комки и тебе по кайфу псы. 

Но при этом нужно самому верить в это что ты говоришь. Девушки чувствуют когда им пиздят. Например про кошек я соглашаюсь, да котята милые и классные. 

 

Короче суть вся в том что большинство девушек хотят что бы их выслушали и одобряли 

Если при этом ты улыбаешься и вставляешь какие то фразы шутки "забавно милые" то изи катка 

Ну и даже если ты не умеешь шутить, этому можно научиться. 

В шутках главное чаще всего  подача 

 

1. будь красивым и высоким
2. имей высокий статус в обществе, будь популярен
3. будь богатым или хотя бы не нищим
4. будь адекватным человеком

в таком же порядке приоритеты

Dream., shuffle, w3g_rendzey и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 32 минуты назад:

ну тут тоже конечно такое с другой стороны мужик че клоун ее сидеть развлекать постоянно пиздеть без умолку?

Он говорит когда соизволит, и на темы его волнующие, если не говорит, значит тем более должна быть тишина. Клоуны это инцелы выше, которым бабы не дают.


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 9 минут назад:
pandar написал 1 час назад:

1 улыбайся 

2 позволяй ей говорить и внимательно слушай, позитивно реагируй на её ебанутые и нахуй тебе не нужные интересы "оооо. тебе нравится сидеть в полной темноте в пещере и слушать как вода капает с потолка? Нет кончено ты не ебанутая, то прекрасная возможность подумать о важном и разобраться в себе, отвлечься от проблем итп" 

Если она рассказывает про кошек то ты должен хвалить их, даже если неневидишь эти Ебаные шерстяные комки и тебе по кайфу псы. 

Но при этом нужно самому верить в это что ты говоришь. Девушки чувствуют когда им пиздят. Например про кошек я соглашаюсь, да котята милые и классные. 

 

Короче суть вся в том что большинство девушек хотят что бы их выслушали и одобряли 

Если при этом ты улыбаешься и вставляешь какие то фразы шутки "забавно милые" то изи катка 

Ну и даже если ты не умеешь шутить, этому можно научиться. 

В шутках главное чаще всего  подача 

 

1. будь красивым и высоким
2. имей высокий статус в обществе, будь популярен
3. будь богатым или хотя бы не нищим
4. будь адекватным человеком

в таком же порядке приоритеты

это видимо твои критерии для парня. Так то собой главное будь)) (когда писал угарнул, но вообще это без рофлов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с бабами когда разговариваю, вообще им спуску не даю. Как только начинает о себе рассказать не слушая меня, я ей КАААК леща ебану и говорю МОЛЧАТЬ ШЛЮХА, я здесь главный!!! Мальчики это ппц... Реально рабочий способ!! От баб отбоя не будет. Вообще никогда их не выслушивайте, прямо в лицо говорите - мне похуй на тебя, завали ебало! Бабы это животные. Все. 

Действуйте!

DDamager, TVINKTOS и shuffle понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть собой = критерий для жинок пред- и бальзаковского возраста, а то, что написал ddamagеr – относится к девам младше.

среди нас ведь нет милфоебов, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w3g_rendzey написал 3 минуты назад:

быть собой = критерий для жинок пред- и бальзаковского возраста, а то, что написал ddamagеr – относится к девам младше.

среди нас ведь нет милфоебов, так?

есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w3g_rendzey написал 2 минуты назад:

быть собой = критерий для жинок пред- и бальзаковского возраста, а то, что написал ddamagеr – относится к девам младше.

среди нас ведь нет милфоебов, так?

да у дмагера зажатость как по мне. Я просто рили хз как могут быть проблемы с женским полом, чтобы там строить что-то из себя, комплексовать по поводу внешки - хотя я в тиндерах не сижу мб там рили по большей части обитает такая аудитория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 6 минут назад:

Я с бабами когда разговариваю, вообще им спуску не даю. Как только начинает о себе рассказать не слушая меня, я ей КАААК леща ебану и говорю МОЛЧАТЬ ШЛЮХА, я здесь главный!!! Мальчики это ппц... Реально рабочий способ!! От баб отбоя не будет. Вообще никогда их не выслушивайте, прямо в лицо говорите - мне похуй на тебя, завали ебало! Бабы это животные. Все. 

Действуйте!

это что за токсичная маскулиность такая(

TVINKTOS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как через ебучий текст общаться в пандемию? Вообще лень печатать, да и не о чем. Даже самой топовой телке было бы лень!
Вы как делаете?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Биба написал 28 минут назад:

Я с бабами когда разговариваю, вообще им спуску не даю. Как только начинает о себе рассказать не слушая меня, я ей КАААК леща ебану и говорю МОЛЧАТЬ ШЛЮХА, я здесь главный!!! Мальчики это ппц... Реально рабочий способ!! От баб отбоя не будет. Вообще никогда их не выслушивайте, прямо в лицо говорите - мне похуй на тебя, завали ебало! Бабы это животные. Все. 

Действуйте!

Спасибо :megapray::megapray::megapray::megapray:
Только что проверил, реально работает!
В ТЦшке подошел к девочке и говорю - "Привет, как дела?"
Она отвечает - "Привет, да я вот..."
А я такой - "Ебало завалила нахуй! Я тебя ебать щас в толчке буду!" И ляпас ей по ебалу.
Это короче увидели две тяночки, подбежали ко мне, стянули с меня штаны и трусы и начали прямо при всех мне отсасывать!!!!
Потом еще женщина (владелец сети магазинов одежды в этом ТЦ) пригласила в магаз, мол выбирай что хочешь с одежды. В конце дала мне ещё 3к далларов и свой телефон.

А у вас как день прошел?


Изменено пользователем MDS
Биба и TVINKTOS понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с казашкой чатюсь уже третий день вроде (с её подачи) даже спросила не против ли я встретиться 

мне не особо интересно и я уже знаю что буду в потолок залипать от её рассказов 

вот почему другая дура не может ко мне так же интерес проявлять :pepehands:

pandar и cYc.S понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 8 минут назад:
Биба написал 36 минут назад:

Я с бабами когда разговариваю, вообще им спуску не даю. Как только начинает о себе рассказать не слушая меня, я ей КАААК леща ебану и говорю МОЛЧАТЬ ШЛЮХА, я здесь главный!!! Мальчики это ппц... Реально рабочий способ!! От баб отбоя не будет. Вообще никогда их не выслушивайте, прямо в лицо говорите - мне похуй на тебя, завали ебало! Бабы это животные. Все. 

Действуйте!

Спасибо :megapray::megapray::megapray::megapray:
Только что проверил, реально работает!
В ТЦшке подошел к девочке и говорю - "Привет, как дела?"
Она отвечает - "Привет, да я вот..."
А я такой - "Ебало завалила нахуй! Я тебя ебать щас в толчке буду!" И ляпас ей по ебалу.
Это короче увидели две тяночки, подбежали ко мне, стянули с меня штаны и трусы и начали прямо при всех мне отсасывать!!!!
Потом еще женщина (владелец сети магазинов одежды в этом ТЦ) пригласила в магаз, мол выбирай что хочешь с одежды. В конце дала мне ещё 3к далларов и свой телефон.

А у вас как день прошел?

 

Пошлые мысли контролирую и сразу пресекаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 4 минуты назад:
MDS написал 14 минут назад:
Биба написал 41 минуту назад:

Я с бабами когда разговариваю, вообще им спуску не даю. Как только начинает о себе рассказать не слушая меня, я ей КАААК леща ебану и говорю МОЛЧАТЬ ШЛЮХА, я здесь главный!!! Мальчики это ппц... Реально рабочий способ!! От баб отбоя не будет. Вообще никогда их не выслушивайте, прямо в лицо говорите - мне похуй на тебя, завали ебало! Бабы это животные. Все. 

Действуйте!

Спасибо :megapray::megapray::megapray::megapray:
Только что проверил, реально работает!
В ТЦшке подошел к девочке и говорю - "Привет, как дела?"
Она отвечает - "Привет, да я вот..."
А я такой - "Ебало завалила нахуй! Я тебя ебать щас в толчке буду!" И ляпас ей по ебалу.
Это короче увидели две тяночки, подбежали ко мне, стянули с меня штаны и трусы и начали прямо при всех мне отсасывать!!!!
Потом еще женщина (владелец сети магазинов одежды в этом ТЦ) пригласила в магаз, мол выбирай что хочешь с одежды. В конце дала мне ещё 3к далларов и свой телефон.

А у вас как день прошел?

 

Показать больше  

Пошлые мысли контролирую и сразу пресекаю.

Это другое!


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 час назад:

с казашкой чатюсь уже третий день вроде (с её подачи) даже спросила не против ли я встретиться 

мне не особо интересно и я уже знаю что буду в потолок залипать от её рассказов 

вот почему другая дура не может ко мне так же интерес проявлять :pepehands:

Выписан из инцелов


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нужно что бы вписали в список инцелов? 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обращайся к бибичу, он как главный инцел всех зачисляет в ряды

но на его место не меть, он на свиданке гусей кормил, ультраинцел


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 7 минут назад:

обращайся к бибичу, он как главный инцел всех зачисляет в ряды

но на его место не меть, он на свиданке гусей кормил, ультраинцел

image.png.d56715f84907769e4efb87e9aef5be7b.png

Dream. понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 4 часа назад:
pandar написал 5 часов назад:

1 улыбайся 

2 позволяй ей говорить и внимательно слушай, позитивно реагируй на её ебанутые и нахуй тебе не нужные интересы "оооо. тебе нравится сидеть в полной темноте в пещере и слушать как вода капает с потолка? Нет кончено ты не ебанутая, то прекрасная возможность подумать о важном и разобраться в себе, отвлечься от проблем итп" 

Если она рассказывает про кошек то ты должен хвалить их, даже если неневидишь эти Ебаные шерстяные комки и тебе по кайфу псы. 

Но при этом нужно самому верить в это что ты говоришь. Девушки чувствуют когда им пиздят. Например про кошек я соглашаюсь, да котята милые и классные. 

 

Короче суть вся в том что большинство девушек хотят что бы их выслушали и одобряли 

Если при этом ты улыбаешься и вставляешь какие то фразы шутки "забавно милые" то изи катка 

Ну и даже если ты не умеешь шутить, этому можно научиться. 

В шутках главное чаще всего  подача 

 

Показать больше  

 

до второй банки пива я так и делаю а потом вспоминаю что жиды хотят уничтожить Русский народ

ты же понимаешь, что ты живое воплощение плана далеса? 

Dream. понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я с девяткино двух очень симпотных знаю но про Юлю не слышал! 

жил у них пару дней потом на большой проспект с петроградки съебал! 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...