Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

MDS написал 20 часов назад:

:monkas::monkamega::monkagiga::palevo:

yanatirsa_129741813_734039780824321_7058160065572477190_n.jpg

Лапища охуеть


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жена всю ночь с ребенком была у подруги

говорит ее кинул парень и нужно было утешить

 

так еще и лесби станет:chel:

MDS написал 20 часов назад:

:monkas::monkamega::monkagiga::palevo:

yanatirsa_129741813_734039780824321_7058160065572477190_n.jpg

неправильно написала

надо было

 

H-BDay

 

 

+ E-GaGnt


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандартная отговорка , мб засумоним твою благоверную на пд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:

жена всю ночь с ребенком была у подруги

говорит ее кинул парень и его  нужно было утешить

 

так еще и лесби станет:chel:

MDS написал 22 часа назад:

:monkas::monkamega::monkagiga::palevo:

yanatirsa_129741813_734039780824321_7058160065572477190_n.jpg

неправильно написала

надо было

 

H-BDay

 

 

+ E-GaGnt

 

Исправил неточность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@true tears И как оно? Не страшно?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый в чем рофл, одни страшылища да гусеницы отписались про размер пипирки 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что аристократические богини <46kg, никогда не допустят к себе крестьянина работягу с элдой как у коня, only 13<cm, а 15+ это удел черни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько было то мне 19 лет после армии , нет я не хотел ебаться потому что после армии , в знакомстве с девушками мне нравится процесс от разговора до секса и как быстро он случится. старался я искать девок не пробитых , которым так сказать айсблок не сняли .

 

  нашёл 18 лет Александра , сразу понятно имя шлюшье, и была она как раз не пробита. Видать никто не наседал на неё. Так как очень уж она создавала впечатление высокомерной девки.        

 

    Я парень тоже непростой и был с ебанцой. Списался с ней в вк. Проболтали почти всю ночь. Я даже подумал что это что-то больше чем просто желание секса. Но нет . Уже через два дня мы пошли на прогулку . Пошатались , посидели в кофейне(на аскетычах) . И решил я ее довезти до дома. Супер идеальный вариант поцеловать , девки в этом не прихотливы и если ты им понравился проблем не будет. Собственно это и произошло , небольшой поцелуй и небольшой расход.

 

   Дальше небольшое затишье . Решил проверить как быстро она очухается от моего «кидалова» , сутки она пишет что-то типа. «все что надо получил ?» . Я офк начал отмахиваться что мол занят был. Замяли.

 

   Короче говоря неделя гуляний. И первый приход ко мне домой. Ну я как молодой пацан забил кальян, заказал пиццу , так как не пью. Я ни на что не рассчитывал в плане секса, так как для меня это казалось быстро, да и проникся я вообщем к ней.  Но тут вмешалось некое но. Лежали на кровати целовались , руки мои были развязаны, так что я отправил их в путешествие по женскому телу. Но на пути моего путешествия встала ее рука которой она схватила , мою руку и направила ее прямо к себе под юбку. И я че то как даун припух с такого поворота и спросил у неё «Не рано?» она кивнула отрицально . И тут уже мои тормоза слетели . Я начал ее раздевать. Понимая что придётся сейчас заляпать кровякой мою новую простыню черную, пиздатую. Я молился что она одна из тех у кого нет , этой плевы. (но она была) . С горем пополам я вошёл в неё. И еб твою мать как же там все узко. Ну первый раз он и есть первый , долго не вышло , короче пиздец кровищи было . Выкинул я ту простынь.

 

   Дальнейшие акты были намного лучше и раскрепощение . Она даже сама полезла делать минет . Я вот в голове не мог уложить , КАК ? невинная девка может это все делать. Без намеков , без всего. Но от того было больше наслаждения.  Самый большой плюс что во время оргазма ее не трясёт как кобылу, она очень тихо стонала и «хихикала»? ебнешься, но мне это так нравилось. В целом я хорошо проводил с ней время , но уже через две недели ебли, ничего интересно я в ней не находил . И решил слить ее. Не знаю кто ее поебывает, но уверен что ему в чем то да повезло.

 

Есть фото одно, можете дрочить , можете не дрочить. 

Скрытый текст

85140B7C-F414-448E-A595-F59BCDBEB49F.jpeg.e1e7ca6cd05fde2800795f90a3dc7742.jpeg

 

 

Франклл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солеварня написал 21 минуту назад:

И решил я ее довезти до дома. Супер идеальный вариант поцеловать , девки в этом не прихотливы и если ты им понравился проблем не будет. Собственно это и произошло , небольшой поцелуй и небольшой расход.

 

 

 

чт:omegalul:

это самый хуёвый вариант для поцелуя

такая ебота только в фильмах бывает


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандартный вариант , у тебя проблему дрим 

хочешь помогу ?:EZ:

ну а так я офк жду свою богиню @Hikara дашь знать если разведетесь :pidorasy: без негатива 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солеварня написал 42 минуты назад:

сколько было то мне 19 лет после армии , нет я не хотел ебаться потому что после армии , в знакомстве с девушками мне нравится процесс от разговора до секса и как быстро он случится. старался я искать девок не пробитых , которым так сказать айсблок не сняли .

 

  нашёл 18 лет Александра , сразу понятно имя шлюшье, и была она как раз не пробита. Видать никто не наседал на неё. Так как очень уж она создавала впечатление высокомерной девки.        

 

    Я парень тоже непростой и был с ебанцой. Списался с ней в вк. Проболтали почти всю ночь. Я даже подумал что это что-то больше чем просто желание секса. Но нет . Уже через два дня мы пошли на прогулку . Пошатались , посидели в кофейне(на аскетычах) . И решил я ее довезти до дома. Супер идеальный вариант поцеловать , девки в этом не прихотливы и если ты им понравился проблем не будет. Собственно это и произошло , небольшой поцелуй и небольшой расход.

 

   Дальше небольшое затишье . Решил проверить как быстро она очухается от моего «кидалова» , сутки она пишет что-то типа. «все что надо получил ?» . Я офк начал отмахиваться что мол занят был. Замяли.

 

   Короче говоря неделя гуляний. И первый приход ко мне домой. Ну я как молодой пацан забил кальян, заказал пиццу , так как не пью. Я ни на что не рассчитывал в плане секса, так как для меня это казалось быстро, да и проникся я вообщем к ней.  Но тут вмешалось некое но. Лежали на кровати целовались , руки мои были развязаны, так что я отправил их в путешествие по женскому телу. Но на пути моего путешествия встала ее рука которой она схватила , мою руку и направила ее прямо к себе под юбку. И я че то как даун припух с такого поворота и спросил у неё «Не рано?» она кивнула отрицально . И тут уже мои тормоза слетели . Я начал ее раздевать. Понимая что придётся сейчас заляпать кровякой мою новую простыню черную, пиздатую. Я молился что она одна из тех у кого нет , этой плевы. (но она была) . С горем пополам я вошёл в неё. И еб твою мать как же там все узко. Ну первый раз он и есть первый , долго не вышло , короче пиздец кровищи было . Выкинул я ту простынь.

 

   Дальнейшие акты были намного лучше и раскрепощение . Она даже сама полезла делать минет . Я вот в голове не мог уложить , КАК ? невинная девка может это все делать. Без намеков , без всего. Но от того было больше наслаждения.  Самый большой плюс что во время оргазма ее не трясёт как кобылу, она очень тихо стонала и «хихикала»? ебнешься, но мне это так нравилось. В целом я хорошо проводил с ней время , но уже через две недели ебли, ничего интересно я в ней не находил . И решил слить ее. Не знаю кто ее поебывает, но уверен что ему в чем то да повезло.

 

Есть фото одно, можете дрочить , можете не дрочить. 

  Показать содержимое

85140B7C-F414-448E-A595-F59BCDBEB49F.jpeg.e1e7ca6cd05fde2800795f90a3dc7742.jpeg

 

 

Я больше верю в так называемую "свадьбу" или "пололвку" так называемой самизнаете кого, нежели что это был ты и это не паста со швятого двача.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс и Отношения #9

Автор: ALF™


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 часов назад:

Потому что аристократические богини <46kg, никогда не допустят к себе крестьянина работягу с элдой как у коня, only 13<cm, а 15+ это удел черни

13 см аристократ из древней Греции в треде

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 час назад:

3l_Bh_pGCnc.jpg?size=740x222&quality=96&

а чо ты ей написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солеварня написал Только что:
Dream. написал 1 час назад:

3l_Bh_pGCnc.jpg?size=740x222&quality=96&

работает бтв

солеварнич, у тебя скок см пенис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал Только что:
Солеварня написал 1 минуту назад:
Dream. написал 1 час назад:

3l_Bh_pGCnc.jpg?size=740x222&quality=96&

работает бтв

солеварнич, у тебя скок см пенис?

20+ 

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

17

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...