Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

очередной господин, которому нечего ответить. грац


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне ответить когда челик со своим мнением подвергает сомнению исследования людей с дипломами. Храбрый должно быть вояка. Наверно много диктатур знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы вместо этой воды не кинуть "хорошее" исследование, показывающее что наиболее успешны именно вооруженные восстания? Неужели никто не удосужился совершить академический прорыв? Вся надежда на челиков с продоты.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно в исследовании отражена черта по которой мирный протест от не мирного отличали в рамках исследования. 

Ты можешь только согласиться или не согласиться с частными случаями которые отнесли в те или иные категории. А так вот вылезать пукать вникуда.

Причем там было сказано, что первоначально тоже думали, что силовые протесты чаще приходили к успеху. Но после анализа данных реальность оказалась иная.

 

Но нет, с твоей колокольни виднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на полном серьезе обсуждать проплаченного дауна с эхо кремля. Может еще и какого-нить Невзорова слушаете?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 2 минуты назад:

Щас бы на полном серьезе обсуждать проплаченного дауна с эхо кремля. Может еще и какого-нить Невзорова слушаете?:lol:

мы не его обсуждаем а приведенные им данные, дебич


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, держи в курсе. Щас бы это пообсуждать:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 1 час назад:

Кайф, держи в курсе. Щас бы это пообсуждать:onneponimaet:

ну ты шибко умный, можешь привести какие-то другие интересные данные на которых ты такие мозги нажил? или как Муся ограничишься пустой брехней?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 1 час назад:

Щас бы на полном серьезе обсуждать проплаченного дауна с эхо кремля. Может еще и какого-нить Невзорова слушаете?:lol:

На глебыча не пизди, срукер


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 7 минут назад:
stryker55 написал 1 час назад:

Кайф, держи в курсе. Щас бы это пообсуждать:onneponimaet:

ну ты шибко умный, можешь привести какие-то другие интересные данные на которых ты такие мозги нажил? или как Муся ограничишься пустой брехней?

Это гены, развитые лобные доли и тд, короче быдлу не дано. Я не шучу, никакого троллинга и тд.
Можешь на крайняк почитать гениальный труд про войну 1812 года.:razumist:

GNNshka написал 2 минуты назад:
stryker55 написал 1 час назад:

Щас бы на полном серьезе обсуждать проплаченного дауна с эхо кремля. Может еще и какого-нить Невзорова слушаете?:lol:

На глебыча не пизди, срукер

Он коней уже научил на латыни говорить?:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких коней какой латыни...


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 9 часов назад:

По Виннице тоже феррари разъезжают и разъезжали.

 

Нужен срочно индекс феррари на квадратный километр. Простым людям ведь так важно созерцать прекрасное на дорогах страны.

Жаль конечно разъебочка московская про айфоны у кажого не работает. Но ничего, ксяоми топ за свои деньги, ещё 5 лет лукаша и 5S будет у каждого :pepethink:

  Минск

image.png.0b10550c9e92f7e648ae721139ccf37c.png

 

  Гродно

image.png.666d2ef95d98483148368474708b0c6a.png

 

  Москва

image.png.2e382b477b6e3482a6b7aaf8bb94a81e.png

К слову гродно на максимальном зуме.

Москва на максимальном зуме выглядит так.

Сразу видно сколько пользователей смартфонов в городе, где у каждого порш с геликом да на феррари погоняет.:honkler:

image.png.6ead416656d6af0d29042cba58b037cf.png

Я блять конечно охуел с того какие областные центры просто помойные нежизнеспособные параши.

Даже в киеве концентрация эплов больше чем в минске. 

Всратые графики какието и ниочем не говорят

В москве самсунгов и айфонов 35/35 процентов примерно

Дальше сами


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SFH написал 15 часов назад:

это все было воспринято крайне негативно и да, основной сдвиг имхо благодаря короне случился, я его кстати ожидал не только у нас но и в РФ, но там как-то схавали на изичах, не знаю почему, ведь беларусы традиционно более зашуганые

аъхах, и что по твоему значит схавали на изичах, в отличие от белорусов?


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда инфа про 35/35?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 41 минуту назад:

откуда инфа про 35/35?

потому что пишем 5, делим на 17, 21 в уме, умножаем на  1,5. Не забудь вычесть остаток и прибавить процент. Вот тебе и 35 на 35

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Liouville написал 1 час назад:
SFH написал 17 часов назад:

это все было воспринято крайне негативно и да, основной сдвиг имхо благодаря короне случился, я его кстати ожидал не только у нас но и в РФ, но там как-то схавали на изичах, не знаю почему, ведь беларусы традиционно более зашуганые

аъхах, и что по твоему значит схавали на изичах, в отличие от белорусов?

 

Тихо и покорно проголосовали за поправки. Если отмести весь фальсификат, там голосов за было энивей чуть больше чем против. Посмотрим че в госдуму будет и как будут голосовать за едросов. 

 

Может там на земле видно как прозревшие обворованные пидарахи массово переобуваются, но мне в интернетах никакого всплеска анти-путинских настроений не видно. Один Хабаровск тащит за всех. 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как я и думал:onneponimaet:

 

чел, выборы и поправки это несравнимые вещи, большинство вообще нихуя не понимали, что это за хуета, а про обнуление и не слышали. С топика такое кажется нереальным, но в жизни люди за 40 подохуевали, когда узнавали об обнулении. 

 

>Может там на земле видно как прозревшие обворованные пидарахи массово переобуваются

 

это мое любимое, сидят челы, рассказывают "хули вам с рашки видно", но при этом сами по постам в инете стелят, что тут все, кроме твитера, за путина, а вот у нас в офисе мужики уже не довольны лукой! Бля, белорус, я те открою глаза - тут все переобулись уже года как 4, я не знаю ни одного, в натуре ни одного, человека в окружении, кто бы хоть немного был за нашего повелителя, и я офк про старшее поколение, про молодежь и так все ясно.

 

Вот те как раз хабаровск, где люди выходят за чела, который является типичным представителем власти, членом подсосной к едру партии, которого обвиняют в заказных убийствах и вряд ли кто то удивится, если он не чист на руку, выходят только потому что он не из едра


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 1 час назад:

откуда инфа про 35/35?

С базы данных мегафон москва


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда вопросов больше не имеется 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не ходил голосовать за поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...