Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да среди тех у кого iq<50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет решаться от смелости народа 9 августа. офк будет оказано огромное сопротивление(не как в 2010). может стань спокойно покруче майдана по количеству смертей и арестованных людей :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пару областей там есть..


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из беларуси есть что возвращать в родную гавань?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karosi

@dispersion

9 августа приютите в минске на денек

@toouur


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что произошло можно в крации


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКОРО ЗАЖИВЁМ

 

Бульба престолов: Biohazard, [17.06.20 18:47]

Я известен как большой скептик в отношении политики Кремля к Беларуси и особенно по фигуре Мезенцева.

И в 999 999 из миллиона случаев я бы полностью подписался под этим постом. В общем-то, он верен и сейчас.

Но весной 2020 года кое-что изменилось. История протянула России руку, и Россия, к моему удивлению, её приняла. Почти как в начале 2014.

И прямо сейчас мы наблюдаем, как творится история. Я не разбрасываюсь такими словами, поэтому — давайте пока не будем спешить и делать поверхностные выводы.

Просто ждите и наслаждайтесь.


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Владимир Владимирович присмотрит за территориальной целостностью БССР.

Vaglevor понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Беларуси население всего 9,5кк маловато както 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 9 минут назад:
SFH написал 38 минут назад:
Muse5921 написал 40 минут назад:
SFH написал 42 минуты назад:
Muse5921 написал 49 минут назад:

Так ты хоть дай краткую аналитику по поводу ситуации, со стороны гражданина, ибо даже мне, человеку следящему за политикой, не особо понятно, что у вас там происходит

 

Отвечал в топане про Россию:
 

  Показать содержимое

В РБ нет социологии нормальной от слова совсем. Сейчас вообще запретили рейтинги кандидатов замерять вплоть до того что ты можешь отлететь за опрос во вконтактике. Ну мне и опрашивать не надо, все кого я знаю топят против. Есть достоверный инсайд что его хэйтеров сейчас хватает даже на гос телевидении. В силовых структурах вроде тоже, но эти инсайды не мои личные, поэтому за них не ручаюсь. Мы все понимаем что люди с оружием это всегда ключевой момент.

 

Самые смелые оценки рейтинга луки что я видел это 25%

Короче да, его реально уже на хую все вертели.

 

Он сейчас кошмарит топ кандидатов, арестовывает их команды, находят якобы коррупцию у них, "наворовале", вот это все. Я лично топлю за Цепкало, но на самом деле похуй лишь бы не коммунист. Запрос в обществе в первую очередь на "разблокировку" политики, а по спорным вопросам подебатируем.

 

Приведет ли это к его падению с трона, ну это вопрос спорный, скорее всего закатают в асфальт всех как обычно, но черт его знает.

 

В интернетах люди пишут мол если теперь лука не уйдет, я все, даю дёру из страны. Еще одну пятилеточку мы (как страна) с его политикой просто не досидим, продадим жопу с аукциона. Уебок в последний момент попытается раскулачить айтишку и это будет точно конец.

 

Мое субъективное мнение.

 

В целом у людей горит жопа пиздец, причем такое чувство что вообще у всех и везде

окей, следующий вопрос.

Как оцениваешь вероятность вмешательства РФ в эту ситуации по тому или иному поводу? Включая частичную оккупацию территорий по примеру Украины?

Я бы хотел услышать мнение местных политологов, потому что я реально хз

С одной стороны лука их заебал явно, он еще и рейд на белгазпромбанк совершил
С другой стороны вряд ли им хочется чтобы в России увидели пример успешной смены власти у соседей

ну точно не вижу в путине друга, и никто не видит

 

ПС. Пару видосов в шапку добавил

А много желающих стать частью РФ?

Я таких не знаю. Кто хотел жить в РФ - переехал и живет.
Большинство топит за тот формат который бОльшую часть времени был - открытая граница, партнерские отношения

то тенденция конечно не в пользу России, чем дальше тем хуже отношение


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На фоне кризиса ни у РФ ни у ЕС вроде как денег нема (+если я ничего не путаю то ЕС и до всяких кризисов собиралась сокращать расходы на подсосов), хз кто Белоруссии денег давать будет, походу будет ещё одна украина

Соединение с РФ выглядит как вариант получить по ебалу по минимуму, чисто имхо


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лука ставленник путина


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:

На фоне кризиса ни у РФ ни у ЕС денег нема, хз кто ей денег давать будет, походу будет ещё одна украина

Соединение с РФ выглядит как вариант получить по ебалу по минимуму, чисто имхо

мы связующая страна, ты даже не представляешь насколько мы имеем значение между европаой и рашкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 минуты назад:

На фоне кризиса ни у РФ ни у ЕС вроде как денег нема, хз кто Белоруссии денег давать будет, походу будет ещё одна украина

Соединение с РФ выглядит как вариант получить по ебалу по минимуму, чисто имхо

 

про Китай забыл и ОАЭ которые активны в Беларуси


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spasibozaigru said Just now:
Rooster said 2 minutes ago:

На фоне кризиса ни у РФ ни у ЕС денег нема, хз кто ей денег давать будет, походу будет ещё одна украина

Соединение с РФ выглядит как вариант получить по ебалу по минимуму, чисто имхо

мы связующая страна, ты даже не представляешь насколько мы имеем значение между европаой и рашкой

 

Боюсь представить почему ты решил так прокомментировать мой пост


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульбу престолов вроде бывший посол в белоруссии Бабич ведет или один из его помощников. 
Недвусмысленные намеки на присоединение бульбостана были еще в 18-19 году как раз под изменение в конституции. Но лука лично задефал незалежность и даже заставил РФ кикнуть бабича с поста посла. Пришлось менять конституцию по-другому.

У рб только 2 пути - оставаться с батькой, либо войти в состав рф


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NovaQ said 4 minutes ago:
Rooster said 6 minutes ago:

На фоне кризиса ни у РФ ни у ЕС вроде как денег нема, хз кто Белоруссии денег давать будет, походу будет ещё одна украина

Соединение с РФ выглядит как вариант получить по ебалу по минимуму, чисто имхо

 

про Китай забыл и ОАЭ которые активны в Беларуси

 

Хз будет ли Китай отношения с Россией портить на фоне конфликта с сша


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно ты решил, сразу видно политолог мощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spasibozaigru написал 20 минут назад:

Всё будет решаться от смелости народа 9 августа. офк будет оказано огромное сопротивление(не как в 2010). может стань спокойно покруче майдана по количеству смертей и арестованных людей :corona:

Нихуя не будет

Посидим на кухне, а 10го на работу

Нужно быть дауном, что бы думать, что Лукашенко не пойдет на очередной срок

Ещё два срока минимум он будет у власти. Пока здоровья хватит сидеть на троне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...