Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я его соло запизжу какие сроки

Akiyama Mio, Defog и SFH понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга нарисует 80% Бабарико 5 лет колонии

Топик можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть лицвины воевали за свою независимость, как какие-нибудь голландцы или ирландцы?
Как белорусии дали независимость, так ее можно обратно забрать. Тут даже не от самих белорусов зависит, а то решительности куколда в кремле, который уже 20 лет показывает высоты терпимости. 
Но мне кажется, если батьку сожрут, то автоматом у рф появляется новый федеральный округ. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать топик по хуйне создали

scarppy и Klik-Klak понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Федеральная территория" как в новой конституции 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения said 4 minutes ago:

Может быть лицвины воевали за свою независимость, как какие-нибудь голландцы или ирландцы?
Как белорусии дали независимость, так ее можно обратно забрать. Тут даже не от самих белорусов зависит, а то решительности куколда в кремле, который уже 20 лет показывает высоты терпимости. 
Но мне кажется, если батьку сожрут, то автоматом у рф появляется новый федеральный округ. 

 

Думаю пыня соберёт наконец всю свою решимость в кулак и бросит ручку + выразит озабоченность одновременно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 7 минут назад:

ебать топик по хуйне создали

ну закрой, ты ж админ

я в принципе уже понял что он быстро сдеграднет до прибежища диванных захватчиков, лежащих ебалом в луже и грезящих о "новых территориях", так что может он нахуй и не нужен в таком виде


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 18 минут назад:
Spasibozaigru написал 41 минуту назад:

Всё будет решаться от смелости народа 9 августа. офк будет оказано огромное сопротивление(не как в 2010). может стань спокойно покруче майдана по количеству смертей и арестованных людей :corona:

Нихуя не будет

Посидим на кухне, а 10го на работу

Нужно быть дауном, что бы думать, что Лукашенко не пойдет на очередной срок

Ещё два срока минимум он будет у власти. Пока здоровья хватит сидеть на троне

 

 

с таким подходом да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH said 4 minutes ago:

ну закрой, ты ж админ

я в принципе уже понял что он быстро сдеграднет до прибежища диванных захватчиков, которые лежат ебалом в луже и грезят о "новых территориях", так что может он нахуй и не нужен в таком виде

 

А о чём ещё тут говорить подскажи, право не знаю как поддержать дискуссию чем нибудь хотя бы на уровне видео варламова


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lkme написал 1 минуту назад:
Klik-Klak написал 16 минут назад:
Spasibozaigru написал 39 минут назад:

Всё будет решаться от смелости народа 9 августа. офк будет оказано огромное сопротивление(не как в 2010). может стань спокойно покруче майдана по количеству смертей и арестованных людей :corona:

Нихуя не будет

Посидим на кухне, а 10го на работу

Нужно быть дауном, что бы думать, что Лукашенко не пойдет на очередной срок

Ещё два срока минимум он будет у власти. Пока здоровья хватит сидеть на троне

 

 

с таким подходом да 

логика железная так-то

 
власть никогда не менялась
менты всегда были лояльны
лука всегда “набирал” 85%

 

значит ничего другого быть не может


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lkme написал 2 минуты назад:
Klik-Klak написал 17 минут назад:
Spasibozaigru написал 41 минуту назад:

Всё будет решаться от смелости народа 9 августа. офк будет оказано огромное сопротивление(не как в 2010). может стань спокойно покруче майдана по количеству смертей и арестованных людей :corona:

Нихуя не будет

Посидим на кухне, а 10го на работу

Нужно быть дауном, что бы думать, что Лукашенко не пойдет на очередной срок

Ещё два срока минимум он будет у власти. Пока здоровья хватит сидеть на троне

 

 

с таким подходом да 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:
SFH написал 5 минут назад:

ну закрой, ты ж админ

я в принципе уже понял что он быстро сдеграднет до прибежища диванных захватчиков, которые лежат ебалом в луже и грезят о "новых территориях", так что может он нахуй и не нужен в таком виде

 

А о чём ещё тут говорить подскажи, право не знаю как поддержать дискуссию чем нибудь хотя бы на уровне видео варламова

не думал о том чтобы просто ничего не писать, когда нечего сказать?

 

не, это какая-то фантастика, посты сами себя не набьют же :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал бы сразу что нужно спрашивать у тебя допустимость точки зрения прежде чем писать в топане


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:

Написал бы сразу что нужно спрашивать у тебя допустимость точки зрения прежде чем писать в топане

написал бы сразу что нужно создавать только топаны, интересные рустеру


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 12 минут назад:

ебать топик по хуйне создали

лука форева?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH said 1 minute ago:
Rooster said 1 minute ago:

Написал бы сразу что нужно спрашивать у тебя допустимость точки зрения прежде чем писать в топане

написал бы сразу что нужно создавать только топаны, интересные рустеру

 

Что-то тебя понесло малорос я тебе шо указывал что писать чи шо? Ну ка блядь извиняйся перед старшим братом

И, если шо, я когда писал, что лучший вариант для РБ сейчас - это так называемое возвращение в родную гавань - я это не из каких-то имперских убеждений делал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы там если таки наконец-то решите сдать трон пынеславу, оставьте плз хохлам маленький кусочек для сухопутной границы с литвой :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 7 минут назад:
SFH написал 9 минут назад:
Rooster написал 10 минут назад:

Написал бы сразу что нужно спрашивать у тебя допустимость точки зрения прежде чем писать в топане

написал бы сразу что нужно создавать только топаны, интересные рустеру

 

Что-то тебя понесло малорос я тебе шо указывал что писать чи шо? Ну ка блядь извиняйся перед старшим братом

И, если шо, я когда писал, что лучший вариант для РБ сейчас - это так называемое возвращение в родную гавань - я это не из каких-то имперских убеждений делал

сложно всерьез эту шизу комментировать


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 10 минут назад:

вы там если таки наконец-то решите сдать трон пынеславу, оставьте плз хохлам маленький кусочек для сухопутной границы с литвой :BlessRNG:

только если вы нам оставите маленький кусочек для сухопутной границы с черным морем

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а схуяли цекало кандидат? где он подписи набрал? вы там охуели?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...