Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

intuiciya_Genadiya

Офисного нытья тред

Рекомендованные сообщения

Подумал, что много тут уже обычных работяг с заводов обитает, может кто-то хочет поделиться кулсторями с работки или напротив поныть о наболевшем.
Лично у меня лютый впоперечный от коллеги, который стал НЕИСТОВО вылизывать очко абсолютно всем, до кого может дотянуться. Хотя я знаю, что чел исчезает как только от него нужно что-то кроме пустого пиздежа. При этом когда я конфликтую со своим руководителем в открытую, он всегда занимает его позицию и подпездывает. Чо каво работяги? Если тема наберет популярность, расскажу как я чуть не дознулся хуй знает чем на корпоративе.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если твой начальник видит результат деятельности, то любой гнилой пиздёжь тут не поможет. Хотя начальник может быть начальником не потому что он умный.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю в офисе в хуй не дую

когда надо могу подлизаться и работу передают одному чухану, который постоянно спорит с шефом и на корпоратах с бокала вина убивается

лёгкость бытия, задавайте ответы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз у меня коллектив наверное лучший, который можно представить

Все до единого адекватные и приятные в общении

Methamphetamine понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я самый вежливый на свете коллега. До меня как-то доебался паренек, которому не хватало общения. Он думал что мне охуеть как интересно с ним общаться и слушать его истории, а я просто не мог сказать отъебись от меня, ведь тогда он бы обиделся. Я сам не курю, но каждый раз он звал меня на перекур, я вежливо отказывался, ведь работы дохуя разной, но он звал не переставая, и я всегда сдавался с 3-4 попытки. Приходилось слушать охуенные истории, еще и куревом дышать. Как хорошо что меня перевели на другой объект, иначе я бы с ума сошел.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 58 минут назад:

Если твой начальник видит результат деятельности, то любой гнилой пиздёжь тут не поможет. Хотя начальник может быть начальником не потому что он умный.

дай тебя удивлю, но куча людей могут быть как бездарными с профессиональной точки зрения, но хорошими людьми, так и наоборот. Одно другому не противоречит. Но меня скорее просто сам факт такого поведения триггерит. Благо я уже не такой ебанутый как пару лет назад и могу это удержать в себе.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeineMethode написал 18.06.2020 в 17:20:

Для коллектива нет существа хуже бабы. 

Да почему же? А кто за компьютерами во всю сидеть будет в офисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в лаборатории, кроме меня 3 женщины, тупо кайфую хз 

MeineMethode написал 18.06.2020 в 17:20:

Для коллектива нет существа хуже бабы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща бы в серпентарии работать и кайфовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anakin- написал 1 час назад:

Да почему же? А кто за компьютерами во всю сидеть будет в офисе

Йаъ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю рядом с бухгалтерией, счастливые женщины за 40, никаких серпентариев 

я более чем уверен что вот такие хуевые бабы обычно в хуевых компаниях и работают

так что это тебе @meinemethode звоночек

MeineMethode понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 18.06.2020 в 16:35:

работаю в офисе в хуй не дую

когда надо могу подлизаться и работу передают одному чухану, который постоянно спорит с шефом и на корпоратах с бокала вина убивается

лёгкость бытия, задавайте ответы 

Лизать надо снизу вверх? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 2 часа назад:
healms написал 18.06.2020 в 16:35:

работаю в офисе в хуй не дую

когда надо могу подлизаться и работу передают одному чухану, который постоянно спорит с шефом и на корпоратах с бокала вина убивается

лёгкость бытия, задавайте ответы 

Лизать надо снизу вверх? 

@ALF™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...