Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Я музыкалку по гитаре закончил- ненавижу играть на гитаре. А все потому что в середине обучения уволили молодго препода, с которым я играл бомжа сектор газа, собираясь вечерами в филиале школы, вместе с его говнарями корешами под пиво и ягу. Некст преподша заставляла играть Юнону и Авось естественно без пива и угара:fffuuu:

FFka, flameok00 и MDS понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу сделать спиель замечание.

Но потом думаю -  а нахуя, если она так пиздато всё описывает =))

можно топик переименовать в "заходи, учись читать, братишка" =)

 


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:

Я музыкалку по гитаре закончил- ненавижу играть на гитаре. А все потому что в середине обучения уволили молодго препода, с которым я играл бомжа сектор газа, собираясь вечерами в филиале школы, вместе с его говнарями корешами под пиво и ягу

я плакал:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты из дома работаешь, или как? С кем втуне остаётся? 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 часа назад:

Я музыкалку по гитаре закончил- ненавижу играть на гитаре. А все потому что в середине обучения уволили молодго препода, с которым я играл бомжа сектор газа, собираясь вечерами в филиале школы, вместе с его говнарями корешами под пиво и ягу. Некст преподша заставляла играть Юнону и Авось естественно без пива и угара:fffuuu:

нихуя себе 

а за что уволили препода 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 2 минуты назад:
JDS написал 2 часа назад:

Я музыкалку по гитаре закончил- ненавижу играть на гитаре. А все потому что в середине обучения уволили молодго препода, с которым я играл бомжа сектор газа, собираясь вечерами в филиале школы, вместе с его говнарями корешами под пиво и ягу. Некст преподша заставляла играть Юнону и Авось естественно без пива и угара:fffuuu:

нихуя себе 

а за что уволили препода 

Та хз, возможно как раз на такие посиделки пожаловался кто. Мы же сидели в филиале муз школы, которая по факту являлась обычной квартирой на первом этаже, вечером, когда там уже никого не было, и можно было бухать и петь все что хочешь. Не думаю что такие занятия входят в программу муз школы.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект таким преподам 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:

Не думаю что такие занятия входят в программу муз школы.

эт я так на хор ходил в первом классе

а там типа обязательно было, ебнутая школа, в первый день тебя вели к мужику и типа ля выбил - идешь на хор, а уйти нельзя

благо я так хуево пел(и пою), что меня после первого класса отпустили по просьбе мамы и моему нехождению

а там типа гастроли в германии, серьезные люди

а потом хуякс и педофилом мудило оказался 

так что все к лучшему, старина


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к хуюдшему

долбился бы щас в попку с богатыми дядями, а не пребывал в бухиче и не был бы пизжен утюгом на регулярычах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли ли представить деды 100 лет назад, что их правнуки будут такие советы в сети "интернет" передавать друг другу. Ужас! Будьте же людьми ёбана в рот


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитал как секс и карапузы :monkagiga:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем ебобо да?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с преподом по видеомонтажу бухали в смотровой вуза, ваще похуй и щас работает


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 2 часа назад:

совсем ебобо да?

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

pushstrat написал 1 минуту назад:

мы с преподом по видеомонтажу бухали в смотровой вуза, ваще похуй и щас работает

почини жепу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почини голову 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 38 минут назад:

мы с преподом по видеомонтажу бухали в смотровой вуза, ваще похуй и щас работает

тебе преподавали видеомонтаж? это же охуенно

в каком то из филиалов ВГИКА учился? у нас в Ростове тоже есть такой, кста

работаешь по профессии сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл said 8 minutes ago:
pushstrat said 47 minutes ago:

мы с преподом по видеомонтажу бухали в смотровой вуза, ваще похуй и щас работает

тебе преподавали видеомонтаж? это же охуенно

в каком то из филиалов ВГИКА учился? у нас в Ростове тоже есть такой, кста

работаешь по профессии сейчас?

в мгу офк
кста к нам приезжал режиссер левиафана, я даже хз как его зовут
очень продуктивное обучение у меня было, офк я нихуя из учёбы не получил потому что анализировал тёлочек, чтоб понять что они такое и с чем их едят

Франклл понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 26.10.2020 в 21:56:

Короче я никогда этот топик не видел, но скажу следующее:

 

Моя мать, когда мне было 6-10 лет, не смогла построить отношения с любовью всей ее жизни (испугалась что я не смогу освоиться в Москве) и не переехала в Москву.

 

Я канеш с матерью в неоч хороших отношениях, но так грустно, что человек потерял свою половинку, потому что маленькому пиздюку не разрешали играть много в контерстрайк условно.

 

Теперь живут она одна в Улан-Удэ, он один в Москве, а у меня нет и не было отца.

 

 

Так что шпиель, я тебя и себя рот ебал за такую хуйню, ребенку нужен отец, а тебе нужна любовь и чем раньше тем лучше, а если ребенок когда-то поймет что он виноват во все этом, то счастливых отношений у вас не будет епта - гарантия мое имя на пд

 

ты бездушная мразь если не плакал на этом моменте

Edgarchik и Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 1 минуту назад:
Франклл написал 11 минут назад:
pushstrat написал 50 минут назад:

мы с преподом по видеомонтажу бухали в смотровой вуза, ваще похуй и щас работает

тебе преподавали видеомонтаж? это же охуенно

в каком то из филиалов ВГИКА учился? у нас в Ростове тоже есть такой, кста

работаешь по профессии сейчас?

офк я нихуя из учёбы не получил потому что анализировал тёлочек, чтоб понять что они такое и с чем их едят

жиза, у меня сейчас то же самое происходит, в группе 27 девок и два парня, об учебе думать не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Франклл said 2 minutes ago:
pushstrat said 4 minutes ago:
Франклл said 14 minutes ago:
pushstrat said 54 minutes ago:

мы с преподом по видеомонтажу бухали в смотровой вуза, ваще похуй и щас работает

тебе преподавали видеомонтаж? это же охуенно

в каком то из филиалов ВГИКА учился? у нас в Ростове тоже есть такой, кста

работаешь по профессии сейчас?

офк я нихуя из учёбы не получил потому что анализировал тёлочек, чтоб понять что они такое и с чем их едят

жиза, у меня сейчас то же самое происходит, в группе 27 девок и два парня, об учебе думать не получается

всё, что в жизни тебе понадобится так это язык рофланов, такое пока не преподают на высших уровнях


Изменено пользователем pushstrat
Франклл понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...