Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

healms написал 2 часа назад:

когда перестал пить на общих сборищах, сразу ощутил как все вокруг подшучивают по сабжу, а сами без бухла никакой коммуникации вывезти не в состоянии, просто молчат люди и все.

у тебя круг общения говна, грац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал Только что:
healms написал 2 часа назад:

когда перестал пить на общих сборищах, сразу ощутил как все вокруг подшучивают по сабжу, а сами без бухла никакой коммуникации вывезти не в состоянии, просто молчат люди и все.

у тебя круг общения говна, грац.

а где не такой

друзья эт обычно общий опыт, а не общие интересы, а тереть как вы мусорской бобик в 17 лет перевернули потрезваку не так уж и весело в сотый раз

а уж про барямбины развлечения ваще молчу

трезвому проще на пд посрать в интересных топиках, нежели гнать беса на давно заезженные темы с братками

я щас поеду домой, буду с братом спаней первую прогулку обсуждать нба, вторую нхл, а на третий раз встретимся когда я обратно поеду и он какую-нибудь издевательскую хуйню мне по дороге в чумодан засунет :pepehands:

Boratik понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
JDS написал Только что:

Работал весь год без отпуска(как и прошлый). 6 дней в неделю, уезжая из дома в 5-40 приезжая в 20-30. Спасибо короне за подгон в полтора месяца удаленки. Нахуя я так живу до сих пор не понимаю.

давно пора в бангладеш

А я думал об этом, планета мне предлагал. Мы же с планетой с одного города, даже работали почти в одной фирме одно время. Но мое направление менее востребовано, и хуже оплачивается зарубежными фирмами.

Ilze написал 1 минуту назад:
Blaw написал 5 минут назад:
healms написал 2 часа назад:

когда перестал пить на общих сборищах, сразу ощутил как все вокруг подшучивают по сабжу, а сами без бухла никакой коммуникации вывезти не в состоянии, просто молчат люди и все.

у тебя круг общения говна, грац.

а где не такой

друзья эт обычно общий опыт, а не общие интересы, а тереть как вы мусорской бобик в 17 лет перевернули потрезваку не так уж и весело в сотый раз

а уж про барямбины развлечения ваще молчу

трезвому проще на пд посрать в интересных топиках, нежели гнать беса на давно заезженные темы с братками

я щас поеду домой, буду с братом спаней первую прогулку обсуждать нба, вторую нхл, а на третий раз встретимся когда я обратно поеду и он какую-нибудь издевательскую хуйню мне по дороге в чумодан засунет :pepehands:

Поэтому я практикую активный отдых, жаль при таких раскладах почти все друзья потерялись. Вот на новый год еду в одинокого кататься на лыжах, все кого приглашал отказались(да и пригласить то особо некого, даже девочка с работы отказалась:pepehands:). Прошлый новый год кстати так же встречал один в отеле, залипая в пд, так как никто не поехал. Но для меня это гораздо лучше, чем попасть на никчемный новогодний бухич и стандартные воспоминания друзей про то как, кто и когда нажрался и что учудил, пересказанные уже сотню раз.

DeVa понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам всем не хватает немножко карапузов

JDS написал 17 минут назад:

новый год кстати так же встречал один в отеле,

нг мечты

ничего больше не надо 

Blaw написал 21 минуту назад:
healms написал 2 часа назад:

когда перестал пить на общих сборищах, сразу ощутил как все вокруг подшучивают по сабжу, а сами без бухла никакой коммуникации вывезти не в состоянии, просто молчат люди и все.

у тебя круг общения говна, грац.

у тебя какие итоги?)


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 2 часа назад:

когда перестал пить на общих сборищах, сразу ощутил как все вокруг подшучивают по сабжу, а сами без бухла никакой коммуникации вывезти не в состоянии, просто молчат люди и все.

только под алкашкой могут позволить себе быть собой

твоя история, илзух?

я могу вывести трезвую беседу

но при одном условии

ожидание, что сейчас нахуяришься в щепки

Undecim, FeelYourDestiny, healms и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

Итоги года

 

- выдержала первый год с ребенком и пошла на второй круг

- почти закончила с его вакцинацией, и даже себе что-то перепало

- написала две статьи (в сумме 80 тысяч знаков), и они действительно неплохие (в прошлом году была одна)

- быстро и успешно перешла на дистанционный формат 

- заработала (накопила) первые сто тысяч 

- выправила около восьмидесяти сочинений

- заимела многомесячный опыт выживания после регулярно идущих бессонных ночей

- юбка, которую носила до родов, снова подходящего размера 

- хотя бы минимально стала вспоминать немецкий

- отслушала два прекрасных курса мечты — (критика и гендер)

- что-то читала, хотя и меньше, чем хотелось бы

 

Год расцениваю как проверку на стойкость, но я так живу последние несколько лет

 

Кстати, и алименты пришли

Не миллионы, но и не 340 рублей

@MDS

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

- заработала (накопила) первые сто тысяч 

пиздос прикиньте пацаны. а у нее ведь все на тысячу множится. Того получается сто лямов за год :palevo::palevo::palevo: ебать эрор сейчас в солярисе переворачивается!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал Только что:

нахуяришься в щепки

классное выражение

тут поцыки виски обсуждали, что скажешь про местные вкусы


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все шоколадно, осталось только найти музу:kaifstelish: соня, а ты под питером живешь жеж?

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это кайф, люблю таких людей)

нет, я живу в Уфе, в СПб я жила еще когда ждала Витю, родила там же

 

Желаю найти музу и писать сюда по делу) :pidorasy:

Blaw понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:
Rapist написал 3 минуты назад:

нахуяришься в щепки

классное выражение

тут поцыки виски обсуждали, что скажешь про местные вкусы

я скажу одно то что пью виски без запивона

точнее у меня свое виски называется бальзам бугульма

стоит 400 рублей и имеет в своем составе спирт класса АЛЬФА

смекаешь аллегорию?

 

Ilze написал 25 минут назад:

друзья эт обычно общий опыт, а не общие интересы

я слил 99 % своих друзей с общим опытом, в поиске людей по общим интересом, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 

посты литят так быстро что никто не узнает что я пидорас =)

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал Только что:

точнее у меня свое виски называется бальзам бугульма

о, мистухин коллега


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 минуту назад:

стоит 400 рублей и имеет в своем составе спирт класса АЛЬФА

смекаешь аллегорию?

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

:popavs:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 2 минуты назад:
Rapist написал 3 минуты назад:

точнее у меня свое виски называется бальзам бугульма

о, мистухин коллега

ебать

да это нахуй секта какая-то по ходу

при чем я в ней стал участником ровно в тот момент когда попробовал это чудо лекарство души в далеком 2013 году (или около таво)

недавно зарулил в баруху

там бармен говорит - что налить

я говорю а что у вас есть

он грит бальзам бугульма

с тех пор я полюбил этот бар

оставил там почти 4 куска

и это чисто на бугульме

нахуй спрашивается ходить вообще в бары в принципе?

в первый раз за 5 лет пришел, сначала обрадовался 

потом сразу же пожалел

а мистуха это вообще для меня духовный наставник, хоть и имматериальный

надеюсь я когда-нибудь стану таким же как он (начну красить глаза и одеваться в платье)

 


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искренне хуевое отношение к бугульме, в вузе собрали как то на чей-то др народа побухать, в итоге оказались поц и баба с бугульмы(друг с другом незнакомы), загандонили весь праздник :fffuuu:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serk1ch написал Только что:

искренне хуевое отношение к бугульме, в вузе собрали как то на чей-то др народа побухать, в итоге оказались поц и баба с бугульмы(друг с другом незнакомы), загандонили весь праздник :fffuuu:

как может быть хуевое отношение к бугульме? это тоже самое что сказать я ненавижу русских. или ненавижу бога. иными словами ты чо пидор что ли?

это супер дешевое бухло. ну то есть скажем так конечно можно и фунфырей нахуяриться. можно и вообще стекломойки. всегда есть высшая степень деградации и высшая степень мельчайше-утонченного и высокого. так вот бугульма это высшая степень высочайшего из мельчайше утонченного. надеюсь, я понятно изъясняюсь

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал Только что:
serk1ch написал 2 минуты назад:

искренне хуевое отношение к бугульме, в вузе собрали как то на чей-то др народа побухать, в итоге оказались поц и баба с бугульмы(друг с другом незнакомы), загандонили весь праздник :fffuuu:

как может быть хуевое отношение к бугульме? это тоже самое что сказать я ненавижу русских. или ненавижу бога. иными словами ты чо пидор что ли?

это супер дешевое бухло. ну то есть скажем так конечно можно и фунфырей нахуяриться. можно и вообще стекломойки. всегда есть высшая степень деградации и высшая степень мельчайше-утонченного и высокого. так вот бугульма это высшая степень высочайшего из мельчайше утонченного. надеюсь, я понятно изъясняюсь

изъясняешься максимально понятно, как раз такой намек про пидора и был кстати, все прочитано
но как выше говорил, чет лучше джокера с ванильной колой из бюджетного сегмента для меня сейчас ниче нет, бугульму пил году в 15 мб, хуй знает, не помню


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 4 минуты назад:

вам всем не хватает немножко карапузов

Ну нахуй, я примерно догадываюсь насколько это не просто. И пока не буду иметь столько ресурсов, что смогу спокойно бросить работу, если надо, и заниматься ребенком хоть все свое время, без ущерба моему и ребенка финансовому положению, я хуй соглашусь на эту авантюру. Родился с перком нищий, теперь не могу избавиться от комплексов.:teplolampovo:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 6 минут назад:

вот это кайф, люблю таких людей)

нет, я живу в Уфе, в СПб я жила еще когда ждала Витю, родила там же

 

Желаю найти музу и писать сюда по делу) :pidorasy:

хехе, новогодний пак будет? пора уже бы уже:avtoradolf:

ага, а ты когда витенька был внутри мечтала что именно мальчик будет? или больше к девочкам склонялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джокер, звучит примерно как то, что восьмиклассники за школой глушат на большой перемене

типа петров ну чо взял джокера? а петрич такой YOU BET

и достает заветную баночку джокера на которую экономил на пицце всю первую половину недели

надеюсь, тебя когда на улице спрашивают, кто ты по-масти, ты не отвечаешь - джокер?

а бугульма - звучит максимально элитно. типо как когда тя спрашивают чо читаешь. ты такой ебать петрикса пистолопуса щас наворачиваю. и собеседник заваливает ебало потому что понимает что ему до твоего уровня еще надо лет 15 усиленных тренировок, чтобы хотя бы смочь описать этого непостежимого мужа которого он перед собой увидел


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...