Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Я живу в Уфе

IMMORTALBOY написал 3 минуты назад:
spiel написал 5 минут назад:
IMMORTALBOY написал 11 минут назад:
spiel написал 28 минут назад:
serk1ch написал 35 минут назад:
spiel написал 2 часа назад:

тетечки с порога сюсюкаются с Витей, бабуся в очереди берет его на колени

никогда этой хуйни не понимал, если дойдет до своего ребенка, хуй я его подпущу к рандом тетечкам каким-то(если не буду отцом одиночкой офк), тем более бабкам В ПОЛИКЛИНИКЕ БЛЯТЬ ОСОБЕННО

:omegalul:

Сразу видно человека, у которого не было детей

Я была рада-радешенька, что его кто-то занимает

IMMORTALBOY написал 51 минуту назад:
spiel написал 1 час назад:
MacJei написал 2 часа назад:
spiel написал 2 часа назад:

Ходила с Витей в стоматологию (бесплатная местная поликлиника). Ожидание: бабы-церберы, все хамят, никто ничего не объясняет

Реальность: тетечки с порога сюсюкаются с Витей, бабуся в очереди берет его на колени, врач пускает в кабинет, пока проводит осмотр, все вплоть до гардеробщицы и уборщицы умиляются его "пасибам" и "дасиданиям" 

 

:kaifstelish::kaifstelish:

 

Показать больше  

В регионах врачей ещё  можно называть врачами, а вот в мск тотальный пиздец, на тебя смотрят как на объект по дойке денег и с абсолютным безразличием и цинизмом.

 

IMMORTALBOY написал 2 часа назад:
MacJei написал 2 часа назад:
spiel написал 2 часа назад:

Ходила с Витей в стоматологию (бесплатная местная поликлиника). Ожидание: бабы-церберы, все хамят, никто ничего не объясняет

Реальность: тетечки с порога сюсюкаются с Витей, бабуся в очереди берет его на колени, врач пускает в кабинет, пока проводит осмотр, все вплоть до гардеробщицы и уборщицы умиляются его "пасибам" и "дасиданиям" 

 

:kaifstelish::kaifstelish:

 

Показать больше  

В регионах врачей ещё  можно называть врачами, а вот в мск тотальный пиздец, на тебя смотрят как на объект по дойке денег и с абсолютным безразличием и цинизмом.

, а в столице их тотально контролируют, поэтому они нормально выполняют свою работу 

Вы оба правы и не правы одновременно. 

 

 

> В регионах как раз таки врачам похуй на людей

Тупой стереотип, ты пишешь не зная и не думая, наобум, как предполагаешь. В Москве точно так же можно нарваться на плохого врача, как и в регионе можно получить отличный уровень медицины

 

Macjei, в моей жизни был один случай, когда я в Москве пришла в частную клинику, будучи очень напуганной, мне наговорили такого, раскручивая на лечение, что я вообще в истерике вышла (спойлер: все было абсолютно ок)

 

Во всем остальном врач врачу рознь. И даже неважно, регион это или столица. Говнюки и невежи попадались и там, и там, как и прекрасные умелые прогрессивные врачи. Лично в моем городе сейчас действует сплоченная команда доказательных врачей. Преимущество Москвы и СПб, что там их (хороших, грамотных) тупо количественно больше. И нужно просто знать, к кому ходить.

 

https://docma.ru/

https://ebmd.ru/physicians

И разумеется, врачи могут давать наводки друг на друга. Мне так безумно повезло с неврологом — через педиатра

Через педиатра же я знаю доказательного гинеколога в своей провинции, и т.д., и т.д.

IMMORTALBOY написал 2 часа назад:

В регионах как раз таки врачам похуй на людей

Похуй везде там, ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ. Имела возможность сравнить. В частных клиниках моего миллионника что угодно вылечат, только плати. 

Ты же не думаешь, что в Москве и Питере нет мест с копеечной зарплатой?

Бутрий вообще из Иваново. На местах есть врачи, которые дадут сто очков вперед столичным 

Так что не надо тут провинцию огульно хаять!

 

Показать больше   Показать больше  

Я родом из провинции, и уж не тебе мне рассказывать про провинциальное здравоохранение

(Я офк понимаю, что ты, как илзян, эксперт по всем вопросам)

Я не эксперт по всем вопросам

Просто ты долбоеб и пиздишь о том, о чем не имеешь понятия 

Показать больше  

Ты во всем всегда разбираешься, Соф

И с чего ты взяла, что я не имею понятия о региональном здравоохранении? Я бывал в медучреждениях Подмосковья, где ещё более менее отношение врачей к пациентам, но также бывал в Вышнем Волочке, где просто пиздецкие условия, в которых врачи просто не могут быть сердобольными людьми и исполнять клятву Гиппократа, им похуй на все и всех, с пациентами они могу общаться матом, потому как единственная санкция, которая может быть к ним применена - пиздюли.

Бтв вот фотки

 

 

013948D2-4718-4CC2-9E68-9385ABD6F366.jpeg

CC8558A3-DAD0-42F3-ADDB-600EF4C60409.jpeg

88600BEE-6E87-477D-A07A-34CCFC155D9E.jpeg

4DC40FFD-23F9-4C42-8C90-364E3EA4D4F4.jpeg

F76D88E2-9357-40A8-913F-DF9EF9C6F56D.jpeg

D42505F4-2185-46A1-A04D-4939E624609F.jpeg

DDCFF7B2-1DA1-4343-A76E-3B5BAEF08626.jpeg

DFE008B6-BE00-4022-9DFA-1BA1EC6C2541.jpeg

5BEB66C9-0E09-49E1-86E5-EA0ED418E5E8.jpeg

3629526F-657B-4617-99C3-7D9E53240D2B.jpeg

45A32BE1-A164-4E49-9B31-01991AB3719E.jpeg

216D8E05-B075-4125-802F-56C3C1B24A0A.jpeg

2C7A8DF3-6CDE-4648-B977-166175E152EE.jpeg

Показать больше  

И че, блядь

Я тебе говорю, что вижу я в своей провинции

Даже в прекрасных условиях может вести прием хуевый врач

 

У меня есть фидбек о двух провинциальных городах - в обоих ближе к хуевому

Ты в какому захолустье живешь?

Я  Москве ходила в университскую 202 поликлинику

Например, ни одного грамотного гинеколога там не было

Гастроэнтеролога тоже

И пр.

spiel написал 14 минут назад:

пиздецкие условия, в которых врачи просто не могут быть сердобольными людьми и исполнять клятву Гиппократа, им похуй на все и всех, с пациентами они могу общаться матом, потому как единственная санкция, которая может быть к ним применена - пиздюли

Палату №6 все читали


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 19 минут назад:
spiel написал 37 минут назад:
serk1ch написал 44 минуты назад:
spiel написал 3 часа назад:

тетечки с порога сюсюкаются с Витей, бабуся в очереди берет его на колени

никогда этой хуйни не понимал, если дойдет до своего ребенка, хуй я его подпущу к рандом тетечкам каким-то(если не буду отцом одиночкой офк), тем более бабкам В ПОЛИКЛИНИКЕ БЛЯТЬ ОСОБЕННО

:omegalul:

Сразу видно человека, у которого не было детей

Я была рада-радешенька, что его кто-то занимает

IMMORTALBOY написал 1 час назад:
spiel написал 1 час назад:
MacJei написал 2 часа назад:
spiel написал 3 часа назад:

Ходила с Витей в стоматологию (бесплатная местная поликлиника). Ожидание: бабы-церберы, все хамят, никто ничего не объясняет

Реальность: тетечки с порога сюсюкаются с Витей, бабуся в очереди берет его на колени, врач пускает в кабинет, пока проводит осмотр, все вплоть до гардеробщицы и уборщицы умиляются его "пасибам" и "дасиданиям" 

 

:kaifstelish::kaifstelish:

 

Показать больше  

В регионах врачей ещё  можно называть врачами, а вот в мск тотальный пиздец, на тебя смотрят как на объект по дойке денег и с абсолютным безразличием и цинизмом.

 

IMMORTALBOY написал 2 часа назад:
MacJei написал 2 часа назад:
spiel написал 3 часа назад:

Ходила с Витей в стоматологию (бесплатная местная поликлиника). Ожидание: бабы-церберы, все хамят, никто ничего не объясняет

Реальность: тетечки с порога сюсюкаются с Витей, бабуся в очереди берет его на колени, врач пускает в кабинет, пока проводит осмотр, все вплоть до гардеробщицы и уборщицы умиляются его "пасибам" и "дасиданиям" 

 

:kaifstelish::kaifstelish:

 

Показать больше  

В регионах врачей ещё  можно называть врачами, а вот в мск тотальный пиздец, на тебя смотрят как на объект по дойке денег и с абсолютным безразличием и цинизмом.

, а в столице их тотально контролируют, поэтому они нормально выполняют свою работу 

Вы оба правы и не правы одновременно. 

 

 

> В регионах как раз таки врачам похуй на людей

Тупой стереотип, ты пишешь не зная и не думая, наобум, как предполагаешь. В Москве точно так же можно нарваться на плохого врача, как и в регионе можно получить отличный уровень медицины

 

Macjei, в моей жизни был один случай, когда я в Москве пришла в частную клинику, будучи очень напуганной, мне наговорили такого, раскручивая на лечение, что я вообще в истерике вышла (спойлер: все было абсолютно ок)

 

Во всем остальном врач врачу рознь. И даже неважно, регион это или столица. Говнюки и невежи попадались и там, и там, как и прекрасные умелые прогрессивные врачи. Лично в моем городе сейчас действует сплоченная команда доказательных врачей. Преимущество Москвы и СПб, что там их (хороших, грамотных) тупо количественно больше. И нужно просто знать, к кому ходить.

 

https://docma.ru/

https://ebmd.ru/physicians

И разумеется, врачи могут давать наводки друг на друга. Мне так безумно повезло с неврологом — через педиатра

Через педиатра же я знаю доказательного гинеколога в своей провинции, и т.д., и т.д.

IMMORTALBOY написал 2 часа назад:

В регионах как раз таки врачам похуй на людей

Похуй везде там, ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ. Имела возможность сравнить. В частных клиниках моего миллионника что угодно вылечат, только плати. 

Ты же не думаешь, что в Москве и Питере нет мест с копеечной зарплатой?

Бутрий вообще из Иваново. На местах есть врачи, которые дадут сто очков вперед столичным 

Так что не надо тут провинцию огульно хаять!

 

Показать больше  

Я родом из провинции, и уж не тебе мне рассказывать про провинциальное здравоохранение

(Я офк понимаю, что ты, как илзян, эксперт по всем вопросам)

Я не эксперт по всем вопросам

Просто ты долбоеб и пиздишь о том, о чем не имеешь понятия 

исполнять клятву Гипп:omegalul:кр:omegalul:т:omegalul:,

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> В регионах врачей ещё  можно называть врачами, а вот в мск тотальный пиздец, на тебя смотрят как на объект по дойке денег и с абсолютным безразличием и цинизмом

 

Вот и пример. Я сталкивалась в поликлинике МГУ ровно с тем же самым. 2019 год. Ничего не меняется. Этих сук из гинекологии нужно в шею вытолкать и лишить лицензии врача, потому что они напуганных наивных девчонок стращают и отправляют туда, где их разводят на бабки. МОСКВА

IMG_20201217_192431.jpg

Даже жаль стало, что я не в МГУ уже. Вот сейчас я бы точно не растерялась и накатала бы заявление в прокуратуру сразу

Аж полыхает


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 51 минуту назад:

> В регионах врачей ещё  можно называть врачами, а вот в мск тотальный пиздец, на тебя смотрят как на объект по дойке денег и с абсолютным безразличием и цинизмом

 

Вот и пример. Я сталкивалась в поликлинике МГУ ровно с тем же самым. 2019 год. Ничего не меняется. Этих сук из гинекологии нужно в шею вытолкать и лишить лицензии врача, потому что они напуганных наивных девчонок стращают и отправляют туда, где их разводят на бабки. МОСКВА

IMG_20201217_192431.jpg

Даже жаль стало, что я не в МГУ уже. Вот сейчас я бы точно не растерялась и накатала бы заявление в прокуратуру сразу

Аж полыхает

В общем, конечно же, я сильно обобщил, врачи разные, но мне кажется, тенденция именно такая, в сторону пиздеца.

У меня давно уже дмс, и в целом нет проблем, но в начале моего переезда было тяжко в гос поликлиниках, да и сейчас там не лучше, судя по отзывам близких. Идет социальная сегрегация людей на разных уровнях в нашей стране.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 1 минуту назад:

После МГУ свалить в Уфу :lol:

она имеет ввиду мордовский государственный


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 1 час назад:

После МГУ свалить в Уфу :lol:

Не переживай, я камбэкнусь

IMMORTALBOY написал 1 час назад:

После МГУ свалить в Уфу :lol:

Не переживай, я камбэкнусь

MacJei написал 1 час назад:

дмс

А в чем разница между ДМС и ОМС на практике, я вообще не в курсе

 

Классный был день, конечно

Две минуты, считай, перед окошком регистратуры без ребенка ПОЧИЛЛИЛА

 

Завтра будем с Витей готовить паприкаш


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 322 :buba::EZ:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20201217_223204.jpg.a9f4435c4a6789bcb6273e9afa4f1d93.jpg:roflanebalo:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чукча не читатель, чукча - писатель:gachigasm:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

Единственное хорошее его качество

Чувство юмора

 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 4 часа назад:

Я  Москве ходила в университскую 202 поликлинику

Например, ни одного грамотного гинеколога там не было

Гастроэнтеролога тоже

Интересно блин почему так)

@dnb-eliteесть идеи?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кайф, еще 5000 на Витька выплатят

Вовремя я родила

И до ебучего сумасшествия с пандемией, когда рожать в маске еще не заставляли, и в год, когда бабла подкинули (30к за год)

lerochkina написал 5 минут назад:

Соня, а ты любила Костяныча?

Да, но как друга


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 6 минут назад:

Соня, а ты любила Костяныча?

С тех пор как он стал работать и мне стали доходить первые деньги, я думаю о нем лучше :popavs:

 

ну он с чувством юмора, самоотверженный, заботящийся (до надоедливости), скромный, преданный... из положительных черт


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, получается костяныч попал в какой-то нижний уровень френдзоны

А он тебя любил?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал Только что:

Вовремя родила :megapray: 

Еще и до 25, бля, это же в стране сакральный возраст

Вот Лера уже все, у нее две альтернативы: старородящая или пустоцвет 

lerochkina написал 1 минуту назад:

Пиздец, получается костяныч попал в какой-то нижний уровень френдзоны

А он тебя любил?

Он меня да) но теперь нет( или только немножечко)


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...