Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (1 пользователь, 8 гостей)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Ты чо сука старая ты продашь литруху молочка грудного или нет


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенка, конечно, жалко

В такой обстановке нормальным человеком сложно вырасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал Только что:

Зато мамочка!

Оправдание на все случаи жизнь хуле

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жила бы она в цивилизованной стране, то на неё бы быстро стуканули в *соответствующие органы* опеки и ребёнка можно было бы спасти

а так.... +очередной далбаёб в социум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут еще прикинул: у Вити с такой *мамашей* не много вариантов, а основных просматривается 3

 

1. Вырастет зашуганым маминой кошелкой (лучший вариант для мамаши и для общества - даю % 52)

2. Сопьётся нахуй и сдохнет в канаве или пойдет по криминалу тайгу валить (%30)

 

ну и самый цымес 

 

3. Станет маньяком :popavs: Ваще каеф ! Предлагаю раскрыть этот вариант.

 

В лет 6-7 начнет ловить и убивать птиц (голубей), в 8-10 начнет сначала мучить, а потом убивать (или даже расчленять) животных. Где-то в этом возрасте или возмоно еще раньше (в садике), случайно схватит какую-нибудь девочку за шею и будет душить, пока педагог его не оторвёт силой. Инцидент замнут офк, но процесс будет запущен безвозвратно.

Когда у Витеньки начнётся пубертат, он станет подсматривать за мамой в душе\спальне и за девочками в общественных туалетах и мастурбировать. В этот момент он поймет, что только так у него наступает эрекция, а когда он повторит попытку удушения с первым половым партнёром и испытает нереальный оргазм (жертва снова останется жива, но это будет последняя выжившая жертва), он сначала испугается, а потом, после многих дней размышлений, он примет своё внутреннее *Я* и начнёт длинный кровавый путь серийного маньяка... 

В конце концов его поймают (их всех ловят за очень редкими исключениями) и он после каждой смачной затяжки, будет красиво описывать как и кого резал\расчленял\насиловал.

А мировые психологи придут к выводу, что причиной Витиных приключений стала детская травма, которую ему нанесла любимыя мамаша и которцю он зарезал в 16 лет, а потом расчленил и закопал рядом в карьере. Только голову оставил и хранил в морозилке, изредка доставая и гладя её рыжие волосы которые ему так нравились....

 

И назовут его в народе - Витя-Даэдалус, в честь неизвестного папы-дотера, факты о котором раскопают вездесущие журналисты :nate:

Edgarchik, AxeL228 и biosfllash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прям хичкок 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага украинская версия


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 9 минут назад:

я тут еще прикинул: у Вити с такой *мамашей* не много вариантов, а основных просматривается 3

 

1. Вырастет зашуганым маминой кошелкой (лучший вариант для мамаши и для общества - даю % 52)

2. Сопьётся нахуй и сдохнет в канаве или пойдет по криминалу тайгу валить (%30)

 

ну и самый цымес 

 

3. Станет маньяком :popavs: Ваще каеф ! Предлагаю раскрыть этот вариант.

 

В лет 6-7 начнет ловить и убивать птиц (голубей), в 8-10 начнет сначала мучить, а потом убивать (или даже расчленять) животных. Где-то в этом возрасте или возмоно еще раньше (в садике), случайно схватит какую-нибудь девочку за шею и будет душить, пока педагог его не оторвёт силой. Инцидент замнут офк, но процесс будет запущен безвозвратно.

Когда у Витеньки начнётся пубертат, он станет подсматривать за мамой в душе\спальне и за девочками в общественных туалетах и мастурбировать. В этот момент он поймет, что только так у него наступает эрекция, а когда он повторит попытку удушения с первым половым партнёром и испытает нереальный оргазм (жертва снова останется жива, но это будет последняя выжившая жертва), он сначала испугается, а потом, после многих дней размышлений, он примет своё внутреннее *Я* и начнёт длинный кровавый путь серийного маньяка... 

В конце концов его поймают (их всех ловят за очень редкими исключениями) и он после каждой смачной затяжки, будет красиво описывать как и кого резал\расчленял\насиловал.

А мировые психологи придут к выводу, что причиной Витиных приключений стала детская травма, которую ему нанесла любимыя мамаша и которцю он зарезал в 16 лет, а потом расчленил и закопал рядом в карьере. Только голову оставил и хранил в морозилке, изредка доставая и гладя её рыжие волосы которые ему так нравились....

 

И назовут его в народе - Витя-Даэдалус, в честь неизвестного папы-дотера, факты о котором раскопают вездесущие журналисты :nate:

Жыза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шавки начали скулеж


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнида рыжая ответь мне 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне нравится, как ты бесишься


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason said 2 hours ago:

жила бы она в цивилизованной стране, то на неё бы быстро стуканули в *соответствующие органы* опеки и ребёнка можно было бы спасти

а так.... +очередной далбаёб в социум

познакомился как-то с биксой 17 лет, думал нормальная чика, а оказывается у неё уже есть ребенок от насильника, ну думаю похуй пляшем
общаемся вконтактике миленько, зову короче хуй знает погулять сначала, она ломается че то, а потом грит беременна вторым и тож хуй пойми от кого
страшно по земле ходить, когда знаешь, что 2 потенциальных убийцы будут ходить по одной земле со мной
мб надо было сходить на свиданку и ебнуть хотя бы одного пока еще можно было

cYc.S понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять сначала написал как во время секса вызвать изи выкидыш, а потом спохватился - тут же полно далбаёбов, еще реально кто-то попробует :mameprivet:

 

и удалил :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это цитата с криминального форума


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно пошла нахуй мымра 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 7 часов назад:

Еще сегодня одна пизда поставила нашу коляску на тормоз, т.к. та слегка отъехала 

Огребла

Каждый раз в ахуе с подобного поведения, не представляю, чтобы я подошла и что-то самовольно сделала с чужой вещью

 

а в чем проблема? она просто увидела что отъезжает и поставила молча на тормоз 
это как если я уроню что-то и дам пизды тому, кто наклониться, чтобы поднять и отдать... 

P3rry_Mason написал 1 час назад:

блять сначала написал как во время секса вызвать изи выкидыш, а потом спохватился - тут же полно далбаёбов, еще реально кто-то попробует :mameprivet:

 

и удалил :ponimau:

присосаться к пизде и высосать плод ртом? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 15 минут назад:

Это цитата с криминального форума

:monkagiga:

:chel:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто контентыч для органов опеки
алёу далбаебы сделайте что-нибудь


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...