Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
zet

Дивный Новый Мир / Brave New World

Recommended Posts

Дивный новый мир

Дивный новый мир

About

• Released

• Genre

• драма

Overview

В Лондоне далёкого будущего, где потребление возведено в культ, а символом потребительского бога выступает Генри Форд, человечество разбито на касты, и все проблемы решаются с помощью синтетического наркотика — сомы. Однажды двое жителей Лондона оказываются за его пределами и попадают в самый центр кровопролитного восстания.

Credits

• Alden Ehrenreich
    Alden Ehrenreich
    John the Savage
  • Jessica Brown Findlay
    Jessica Brown Findlay
    Lenina Crowne
  • Harry Lloyd
    Harry Lloyd
    Bernard Marx
  • Kylie Bunbury
    Kylie Bunbury
    Frannie
  • Hannah John-Kamen
    Hannah John-Kamen
    Wilhelmina “Helm” Watson
  • Sen Mitsuji
    Sen Mitsuji
    Henry Foster
  • Joseph Morgan
    Joseph Morgan
    CJack60
  • Nina Sosanya
    Nina Sosanya
    Mustafa Mond
  • Demi Moore
    Demi Moore
    Linda
This page uses the themoviedb.org API.

последние две серии норм

ьєкграунд всего мира слабо раскрыт

что почему отчего эта симуляция случилась

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Чисто софткор порнушка получилась, в принципе прикольно. Сюжет чето запорот ппц в концовке

Норм. На современный лад почти что 100 летняя книга переделана. Мне понравилось.

Ждемс второй сезон. Первый сезон пойдет. разве что слишком быстро к финалу переход был. Актер, играющий Бернарда Маркса тащит.

Posted (edited)

В начале казалось, что это хороший сериал, но ближе к концу первого сезона тупо калом запахло
форсировали концовку, запилили конченый клифхенгер 
актер на джоне супер нелепым выглядит

музыка ахуенная 

очень мало пространства, по кд в помещении сцены мб это так задумано, но судя по эффектам это просто средств не хватило 

Edited by Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Мне сериал понравился. Особенно красиво нарисован мир Нового Лондона. Сейчас даже планирую сделать видеоролик в стиле сериала, какие вам моменты больше всего запомнились?