Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Faker написал Только что:

То есть средство для борьбы с насекомыми уже тоже нельзя рекламировать? :dablya:

ну если уебища задротии для тебя насекомые то да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 1 час назад:

Я доебался до тварей которые свою жопу продадут на рекламу яда

Таблетки забыл принять сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 час назад:

То есть средство для борьбы с насекомыми уже тоже нельзя рекламировать? :dablya:

Ну если они будут рекламироваться в качестве средства, которое можно и нужно пить человеку, то это так себе идея. Хоть я и считаю доёбки до энергетиков необоснованными (просто нужно повесить плашку 18+), но твой встречный вопрос максимально показывает твою тупость, Иван.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты в какой стране, чтобы на рекламу энергетиков вешать плашку 18+. В Узбекистане? 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 15 минут назад:

Чел, ты в какой стране, чтобы на рекламу энергетиков вешать плашку 18+. В Узбекистане? 

А типо в чем смысл упоменания энергетиков, это хз как в презентационном видосе о тебе вставить что после ру хаба перед меинкастом и как стал бомжом, ты ставил ставки (аналитик все ж).

И на каждой трансляции упомянал разные бк ведь ты был вилочником

 

 

знаю не смешно шутить что ведущий аналитики не разбирается в доте в 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще в РФии энергетики продаются лицам старше 18 лет. Только это не федеральная история, а на уровне законов в регионах

Z1ggy и _Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, закончились идеи до чего доебаться чтоли? Какая нахуй реклама энергетиков, вы там вообще кукухой поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...за идею 9 из 10...
...а за сценарий 1,5 из 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че до морфа доебались, про что есть, про  о и снимает

он все, чётко для себя решил не останавливаться и до конца уйти в блогинг, нет пути назад, не работать же пойти

а финаргот  я хз случайно увидел его в какой то игре с хвостом типа мафии, бля хз зачем его берут, абсолютно ватный, как печенье овсяное, такой типа мьех, ни вкуса ни фишки, нахуя ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну теперь с дворняжкой помимо энергетиков и букмекеров, мейнкаст ещё и чипсы начнёт рекламировать 


Изменено пользователем onL-.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 50 минут назад:

че до морфа доебались, про что есть, про  о и снимает

он все, чётко для себя решил не останавливаться и до конца уйти в блогинг, нет пути назад, не работать же пойти

а финаргот  я хз случайно увидел его в какой то игре с хвостом типа мафии, бля хз зачем его берут, абсолютно ватный, как печенье овсяное, такой типа мьех, ни вкуса ни фишки, нахуя ваще

 

А зачем оскорблять овсяное печенье? Мне нравится вот, хотя не все фабрики нормально делают.

nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 20 часов назад:

Старладдер вообще уже все?

Каспер раб Вилата теперь.

 

LucaMuca написал 21 час назад:

 

сейм турик, но какие разные так сказать production values

носки с сандалями :kaifstelish:

Показать больше  

Киевской студией занимался ВиПлей, московской Рухаб и Морчело.

О интернет воен морчелло вернулся в родную гавань? 

Они б там тогда хотя бы нормального декоратора и стилиста наняли, а то у бургов вполне себе грекоримский стиль, а у наших геленжик лига  с золотыми пинжаками и сандалями на носки, так и ждешь что кукурузу понесут и фото с макакой предложат. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 14 часов назад:

че до морфа доебались, про что есть, про  о и снимает

он все, чётко для себя решил не останавливаться и до конца уйти в блогинг, нет пути назад, не работать же пойти

а финаргот  я хз случайно увидел его в какой то игре с хвостом типа мафии, бля хз зачем его берут, абсолютно ватный, как печенье овсяное, такой типа мьех, ни вкуса ни фишки, нахуя ваще

Как я вообще вдруг упомянут здесь. По какой причине. По поводу зовут: чел, это Хвост участвовал в моем шоу - Бункере, а не меня он позвал. В мафию мы вместе, если не изменяет память, не играли. А если к мафии претензии - я обычно в топ 2-3 по активности за столом.

ViktoKnight написал 08.08.2020 в 00:05:
Faker написал 07.08.2020 в 23:40:

Чел, ты в какой стране, чтобы на рекламу энергетиков вешать плашку 18+. В Узбекистане? 

А типо в чем смысл упоменания энергетиков, это хз как в презентационном видосе о тебе вставить что после ру хаба перед меинкастом и как стал бомжом, ты ставил ставки (аналитик все ж).

И на каждой трансляции упомянал разные бк ведь ты был вилочником

 

 

знаю не смешно шутить что ведущий аналитики не разбирается в доте в 2200

Не смешно шутить про правописание в 2200

 

Доебаться до энергетиков - это пиздец, конечно. Вы все ноете про кейсы, рулетки, БК. Кого вы хотите увидеть то? Apple? Microsoft? Я соглашусь, когда рекламируют какую-то лютую мочу и отраву. А тут слово энергетик. Иди предъяви Лейпцигу, что они под Ред Буллом


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я никогда не поверю, что лоха смотрят 1.5к людей. Ночью.

Чел не крутит нихуя. :agaaga:

image.png.f57930c1c4eeffcd1da78847974ef7c2.png

 

lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз там писали в одном посте про морфа и про тебя

и это не бункер был а какая шляпа про страны и ядерное оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 20 часов назад:

О интернет воен морчелло вернулся в родную гавань? 

Вернулся. Вот только стесняется написать как это произошло.

 

https://twitter.com/March3llo/status/1290694657433915392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оценивать Рухаб и Исфорс только по твиттеру\телеге Марчелло, то когда его там не было все было хуево, а как вернулся с первого же дня с колен поднялись. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 5 часов назад:

я хз там писали в одном посте про морфа и про тебя

и это не бункер был а какая шляпа про страны и ядерное оружие

Мировое господство. Ну да, я пресный, в одной игре за Израиль потею , отыгрываю, в другой - космической, в костюме штурмовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тут даже меня переиграл старый пройдоха вот это уровень 164 этаж пост иронии не ниже

 

 

c3215a518d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, он просто рли тупой


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...