Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну факер, зачем мне тебе объяснять то, что и так очевидно

Вон морф пытался без кумовства ворваться, так почему-то в списках на инт оказалась инеска) 

Я на эпицентре контент когда снимал - в первый день мне сказали, что на первом этаже отеля снимать можно. Как только на третий день Я договорился с игроками, то сразу ко мне подошли и пизданули, что Я не имею права снимать в отеле. Если бы я нормально не контактировал с фнг, то Я бы остался без контента, потому что тупо негде было бы снимать. А теперь к тебе вопрос: как без кумовства впринципе возможно даже контент какой-то снять? Вон на эпицентре пресс зона была, так туда ни одна медийная личность в здравом уме не зайдет сама, потому что ты сам знаешь кто как и кому там раздает налево и направо эти бейджики. Это даже чисто банальные примеры, которые я могу тут на форуме написать, есть же ещё всякие инсайды. 


Изменено пользователем UmN1k
goodmood и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 4 минуты назад:
Faker написал 29 минут назад:
Drogbik написал 1 час назад:

правды))) в скобках наивной веры маленького мальчика, не добившегося ничего в жизни, держащегося за писюн вилата и молящего всех ирландских богов о том, чтобы дота цвела в бабках и стримах всю жизнь

 

да бля это конечно же правда малой, ну окей))) когда во взрослую жизнь попадешь, будешь в дУше вспоминать свою "популярность" под всхлипы

 

да, я знаю что мне видней, потому что я не ребенок из групп вк, я не накрученный бот, я не далбаеб на менеджере которому похуй на качество, ведь главное что можно дружаню взять на слот за небольшие бабки 

я знаю, насколько ты хуевый и ничего не представляешь из себя, это как увидеть за окном дождь и сделать вывод что на улице дождь, тоже самое я смотрю на тебя в эфире и вижу мертвого типа с нулем в скилах твоей профессии (профессии :lol:)

 

так что да, это так, я знаю как есть

 

вот когда у тебя будет "правда" не уровня блять пасьянса цыганской полумертвой конеебки, а по настоящему раскиданная по фактам, в первую очередь доказанная тобою же (твою работой), тогда приходи и может капля уважения к тебе хоть у кого то появится 

Показать больше  

 

Лови правду:
Я был заинвайчен на все инты, начиная с третьего.

Я был заинвайчен на все Мажоры, которые проводили Валве.

Меня не увольняли или не пытались задвинуть ни из одной студии, где я работал, мой уход всегда был моим решением.

Не было и секунды за эти 9 лет работы в киберспорте, когда мне было бы тяжело найти работу или страшно за свою карьеру.

 

Ты никак не можешь разбить эти факты и то, что если бы я был так хуев, как ты все описываешь, у меня бы не было и 80% того, что я перечислил (максимум бы залетел на один Инт, как это было у некоторых челов и пропал бы потом) 

Лови  настоящую правду а не жалкие подуги:
Я был заинвайчен на все инты, начиная с третьего - а еще смайл, а еще лост, а еще в разные инты много разных других бездарных  дэбилов, и в чем блять твоя заслуга, когда Вилат сам открыто говорил что ОН решал до минимум 8 инта, кто едет от снг освещать?)))) то есть твое достижение это то, что ты стабильно ловил сахарок от своего хозяина 

Я был заинвайчен на все Мажоры, которые проводили Валве - сейм

Меня не увольняли или не пытались задвинуть ни из одной студии, где я работал, мой уход всегда был моим решением - вау как невероятно, конторы с которыми ты подписывал контракт не расторгали его ввиду отступных и того факта, что ты настолько зависим от своего слота, что сожрешь отрыжку киевстонера на камеру, и тем не менее ты всегда бежал вслед за вилатом, потому что без него как самостоятельный кадр ты пустое место и нигде бы прям долго не продержался в соло

Не было и секунды за эти 9 лет работы в киберспорте, когда мне было бы тяжело найти работу или страшно за свою карьеру. - какую нахуй найти работу сложно, если ты на зарплатке пассажиришь все это время? нахуя тебе было бы куда то пытаться дополнительно тебе полезть, самореализоваться и так далее, если тебе хватает на спрайт с принглсом итак? тем более, зная насколько ты не имеешь ни профессиональных навыков, ни образования, ни желания, нахуя тебе куда то дергаться, пяточки не мерзнут и ладно, а за "карьеру" :lol::lol: тебе пока что не страшно, опять же, под пузом папы веталя, куда ты постоянно прыгаешь из за боязни остаться ни с чем, еще бы )))))

 

смешно ты конечно кулачками машешь, аргументы под стать детской площадке, че еще скажешь, что тебя ценят как сотрудника?))) что ты себе на машину заработал?)) спросишь меня чего я добился в свои годы, что я сделал для хип-хопа?)) у тебя ничего нет, абсолютно ничего, чтобы доказать то, что ты называешь правдой, жалкая мнимая уверенность, теребление на накрученные голосования и просмотры, тысячи косяков и неудачных проектов и все такое же зажатое нелепое ебло с речью отсталого в эфире

 

1. Комиссией и органом, определяющим кто деб, а кто нет являешься ты или как ты это определил?

3. Я я подписывал только один контракт в Рухабе, в последний год своей работы там и преждевременно его расторг, ни до ни после я не подписывал ни один контракт и что-то на улицу выброшен не был. И про Вилата тоже неплохо сказано, ток в 2014 я ушел со Старладдера и больше года, пока не был основан Рухаб, я работал в ВП, как так то? 

 

Про остальное даже писать не хочется, ибо в основном это шизойдный высер обычного чепушилы, который по факту то ничего не может предъявить, просто свое субъективное недовольство, которое никак не может подкрепить из серии "Ты хуевый, и как следствие в своей профессии ты не получил того-то и того-то, что мог бы получить, будучи нормисом". 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер реально один из тех челов, которые за последние 5-6 лет не заимпрувились совсем. А то и за 8 лет.  (вместе с Милой и Каспером, но Каспер показал даже отрицательный рост компетенции) Если открыть видос с солычем из сауны, то единственное, что бросится в глаза это наличие роскошной шевелюры (RIP), а так всё тот же Иван.

Но в защиту факера скажу, что Ваня это такой True Neutral персонаж, от которого не тянет проблеваться, и которого можно слушать дольше 15 секунд.

Даже картинку сделал. :kaifstelish:

2c54b14c-4760-4523-81b2-a129dd56eea3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение офк кто деб кто не деб, тебе больше зацепиться не за что господи

 

короче ясно, ответы кончились, уже в истерику ушел :pdanus:

бедняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноль комментариев по поводу контрактов, ухода ОТ Вилата, а не ЗА Вилатом, говорю же - крыть нечем. Зато перевел все в истерию, типичный хейтерок хатьфу 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ушел ОТ вилата зная что будет рухаб С вилатом, че ты мне тут рассказываешь)))))

 

а в вп ты кем работал? напомни, а лучше покажи труды своей работы пожалуйста, или ты там курьером был каким то

и офк ты съебался сразу как рухаб заработал, ну надо же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че на режиссёра быкуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 5 минут назад:

ты ушел ОТ вилата зная что будет рухаб С вилатом, че ты мне тут рассказываешь)))))

 

а в вп ты кем работал? напомни, а лучше покажи труды своей работы пожалуйста, или ты там курьером был каким то

и офк ты съебался сразу как рухаб заработал, ну надо же :lol:

 

Боже какой ты пробитый долбоеб, я ушел в августе 2014, а рухаб появился осенью 2015, конечно у меня были инсайды за год до основания, 100%. А еще про съеб из ВП очень смешно, учитывая что студия ВП стала частью Рухаба и уходить не надо было никуда. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха ну вот ты и подтвердил мои пассажи дебик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эту смешную сферу (освещение киберспорта) кандидатов меньше чем в секцию ро метанию лепешек из навоза 

тут бы просто найти челика

какой профессионализм науй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я понял, что в башке у тебя столько же мозгов, сколько смысла в твоих сообщениях. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еби хейтеров Ваня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 11 минут назад:

Ладно, я понял, что в башке у тебя столько же мозгов, сколько смысла в твоих сообщениях. 

давай проверим у кого сколько мозгов, бросаю тебе интеллектуальный вызов, поле боя выбирай сам, брейнринг - чгк - свояк - викторина - самый умный

@Olsior забабахай пак любого вида на 10-15 минутный развал факерка в прямом эфире 

разрешаю забанить тебе пару тем, я слышал ты например в астрономии просаживаешься, лопушок)))

samael_-, vau, AxeL228 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне на Фейкера физически неприятно смотреть (ноу оффенс), допускаю что в тусовочке с ним комфортнее чем с другими передавателями микрофона, но олсёр, фланки, друг, кристалмэй и остальные хотя бы на людей похожи, не говоря уже о том же Шульге. А то что опросы на киберспортах хорошие показывает скорее инертность аудитории.

 

Бтв там Лекс на 32 строчке, а Маел на 9 (выше даже Каспера) - такие результаты можно смело в унитаз спускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факер = дмитрий медведев

 

друг вилата (путина) - чек

бесполезный - чек

сидит на зарплате ни за что - чек

никогда не противится хозяину - чек

считает мнение глубинного народа из деревни пердяевки объективной положительной оценкой своей деятельности - чек

 

жду дуэль в свояке


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
perf написал 1 минуту назад:

факер = дмитрий медведев

 

друг вилата (путина) - чек

бесполезный - чек

сидит на зарплате ни за что - чек

никогда не противится хозяину - чек

считает мнение глубинного народа из деревни пердяевки объективной положительной оценкой своей деятельности - чек

L6oUeiQC3FI.jpg?size=797x459&quality=96&

а теперь покажи 4 года Факера 

за 4 года у факера только волосы пропали и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 25 минут назад:
perf написал 28 минут назад:

факер = дмитрий медведев

 

друг вилата (путина) - чек

бесполезный - чек

сидит на зарплате ни за что - чек

никогда не противится хозяину - чек

считает мнение глубинного народа из деревни пердяевки объективной положительной оценкой своей деятельности - чек

L6oUeiQC3FI.jpg?size=797x459&quality=96&

а теперь покажи 4 года Факера 

за 4 года у факера только волосы пропали и все

Ну у меня январь 2012 по текущий момент, рубль вырос в 2,5 раза за это время, так что лучше не надо ничего сравнивать

Drogbik написал 46 минут назад:
Faker написал 1 час назад:

Ладно, я понял, что в башке у тебя столько же мозгов, сколько смысла в твоих сообщениях. 

давай проверим у кого сколько мозгов, бросаю тебе интеллектуальный вызов, поле боя выбирай сам, брейнринг - чгк - свояк - викторина - самый умный

@Olsior забабахай пак любого вида на 10-15 минутный развал факерка в прямом эфире 

разрешаю забанить тебе пару тем, я слышал ты например в астрономии просаживаешься, лопушок)))

Начитанность еще далеко не значит, что ты не тупой долбоеб. Ты же рассказываешь о моей некомпитентности в сфере киберспорта, давай разъеби меня в свояке по доте тогда.



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

vau и TheTM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все, ебало завали свое и больше не пиши сюда о моей некомпитентности в том, где я работаю 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...