Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

scarppy написал 6 часов назад:

конечно смотрю на цифры под стримом симпла и охуеваю

на скок кс ушла дальше доты, вот доту подрубит кто угодно топсон нотейл артизи

но там тысяч 10 будут смотреть в пик 20 (и то онли артизи)

 

 

Так-то ты назвал самого распиаренного (при этом топ1/2 по скиллу) игрока КС в мире. В игре, где личный скилл может решать гораздо больше, чем в доте.

 

У других КСеров хоть близко есть такие цифры? Именно ксеров, а не стримеров с 30к, которые во что угодно могут играть.

_Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мейн касте во время музыкальных пауз между играми спецом блять звук чуть ли не на максимум выкручивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майнкаст же типы не крутые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yololo написал 3 часа назад:

майнкаст же типы не крутые ?

местами норм, ну лично для меня, в большей степени, конечно, средненько, но сегодня мне был нужен фон, более-менее однородный, а не эти ебаные скачки громкости между играми... если кто-то читает из мейнкаста - передайте, что, если бы я уже ёбнул раз тому, кто так выкручивает звук, то он бы очки свои смог в два разных кармана положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusivo написал 27 минут назад:
yololo написал 3 часа назад:

майнкаст же типы не крутые ?

местами норм, ну лично для меня, в большей степени, конечно, средненько, но сегодня мне был нужен фон, более-менее однородный, а не эти ебаные скачки громкости между играми... если кто-то читает из мейнкаста - передайте, что, если бы я уже ёбнул раз тому, кто так выкручивает звук, то он бы очки свои смог в два разных кармана положить

мэйби у тебя какой трабл ? 
у меня такое было с ютубом, в итоге там была проблема с расширением браузера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за двух выблядков, каспера и годханта, самое то, что хочется послушать в субботу вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почекай какие нибудь левые расширения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yololo написал 1 час назад:
Exclusivo написал 1 час назад:
yololo написал 5 часов назад:

майнкаст же типы не крутые ?

местами норм, ну лично для меня, в большей степени, конечно, средненько, но сегодня мне был нужен фон, более-менее однородный, а не эти ебаные скачки громкости между играми... если кто-то читает из мейнкаста - передайте, что, если бы я уже ёбнул раз тому, кто так выкручивает звук, то он бы очки свои смог в два разных кармана положить

мэйби у тебя какой трабл ? 
у меня такое было с ютубом, в итоге там была проблема с расширением браузера 

не-не, на других стримах такой проблемы нет, это там выкручивают громкость выблядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето пупса и его сального хозяина жестко опускают в комментах у впшном блядотнике


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пупсу и его хозяину повезло, что в рф про национализм не слышал никто

если бы слышали, то газпрем-медиа влили бы хоть 30 лямов, лишь бы не дать никаких прав унтерменшам из 404-ой, имхо + активисты имели все шансы подрезать народного комментатора пока он работал в рухабе :buba:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Смотрят на полнейший бред по анти-ковидным решениям в Украине и опять-таки офигевают. Потому что, то, как наши страны проходят пандемию — это стыдоба, позорище и наглое вранье о статистике. И вот эти вакцины Спутники или китайские — короче, такая уважающая себя компания как Valve не будет рисковать и проводить топ турниры в странах с таким риском».

ну да ну да, только у нас обосрались и вакцина говно. нет значит китая, который явно скрывал все цифры, нет штатов, где все лето гуляли блм и смертность ебошит, нет швеции с ее путем, нет значит англии где хуй получишь госпитализацию. ну и самый рофл про уважающую себя компанию вольво 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост круто, но годханта невозможно слушать, конченый выблядок

на англ трансляции мерзкий капиталист + фоггед

у нса задержка триллион лет

жекич сидит пердит на студии мейнкаста

получается придётся смотреть китайскую трансляцию, шок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно Яна Медведева создает тотально двоякое ощущение 

Вроде интервью с игроками в перебивках - топ, ибо студии аналитики столько игр за день анализировать это пиздец.

Но проблема в том, что игроки в доту - шизойды и им вообщем сложно проявлять медиактивности, а тут эта девушка очень сама стесняется и тупит и очень постно получается.

Ну и сложно воспринимать её внешность серьезно, ну там толерантность все дела, но мне сложно как-то воспринимать интервьюера с её внешностью. 

А ну и бтв вопросы тотал не интересные и подача постная тоже.

вроде все


Изменено пользователем scarppy
kikks понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне понравилось

Это, по крайней мере, что-то свежее, чего я сто лет как не видел на трансляции.
Сори но мне максимально впадлу искать медийку команд по их ютуб каналам и соцсетям, но вот так посмотреть вьюшку с игроком да ещё и от свежего на слоте интервьюрера лица - круто.
Яна видно, что немного зажималась, но и видно, что очень здорово справляется с этим - пауз между фразами особых не было, по ходу повествования не терялась, речь без тавтологий, короче, молодец.

Выглядит на 20 лет, конечно, со своей причёской, но почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвiст :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че хвост в грязной футболке сидит? хоть бы постирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шадовех топяик. Я до этого только несколько трансляций на его канале видел, так чел пол игры сидит на телефоне ставки делает, вторую половину игры в альтабе сидит с камерой в левом верхнем углу, тогда не понимал, за что его так котируют. А тут прям заебись, с буффоном норм стакаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафику не стоит шутить, такой кринж дикий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бафик норм на слоте ведуви зашёл


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...