Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

после 1 поста был очень большой спрос среди пидоранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он спецом такое кринжовое лицо делает?

image.png.53c95a66a703628fc898d78f17f5afab.png

памахити :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украине заканчиваются деньги на выплаты по безработице. Их планируют взять из "коронавирусного" фонда

 

 

Можно ваще не париться,нахуй вообще платить что то безработным,пусть работать идут и фонд не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, стаття 18 угоди, яку підписали у Лондоні український президент Володимир Зеленський та британський прем’єр Борис Джонсон, як зазначається, стала однією з перемог української переговірної команди.

"Сторони започаткують співробітництво з метою полегшення руху осіб і, у разі забезпечення умов для добре керованої та безпечної мобільності, вживатимуть поступових кроків, щоб спростити громадянам здійснення подорожей та поїздок до країн одна одної" - йдеться в угоді.

Ця домовленість може вважатися справді проривною, оскільки досі Британія відмовлялася навіть говорити про візове спрощення, а на всі запити Києва було тверде "ні".

У підписаній вчора угоді британський уряд вперше погодився почати діалог про взаємне візове спрощення.

Як стверджується у статті, тепер справа за владою України, яка має довести, що безвізові українці не становлять небезпеки для Британії, що Україна гарантує безпеку документів тощо.

Водночас скасування віз може бути лише поетапним. Так, стаття нагадує, що ЄС спочатку робив спрощення для окремих категорій громадян.

 

 

как вариант можно упростить для всех граждан Украины кроме восточных областей, там итак в большинстве долбоебы, которые за пределы снг не ездили:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2020й год,а рагуль все грезит бесплатными поездками в европку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, 2020 год, а рагуль ездит отдыхать в Крым:gachigasm::gachigasm::gachigasm::gachigasm::gachigasm:

ko1obok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крым блядь:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

конечно, куда там европке, когда можна поехать в крым:roflanebalo:

ko1obok, N0More и SJl1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй в польшу на клубнику поехать, может заработаешь хоть на египет какой-то.:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тяжело 500 заработать на Египет,такая роскошь канеш

 

Ебаные сельские макаки,Египет топ отдых канеш

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так хули ты ездишь в крым дикарем, хуила блять?:coolstorybob:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю крымскую природу

Не знаю,что в твом понимании "дикарем",или если не в отеле всю включено,то это "дикарем" у сельского населения считается

Египет только в плане моря пиздатей,больше преимуществ для себя не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи прямо, ты просто бомжара на уровне игорька, который кроме своего села нихуя не видел, раз в два года в крым сгонять бо бюджетному еще.

тебе то понятно, что безвиз нахуй не сдался:roflanebalo:

я и говорю, что таким клиническим даунам он и не нужен.

но в стране, к твоему сожалению, большинство не такие обрыганы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно сирота которая считаем Крым дешевым отдыхом хотя бы была там хоть раз и отдыхала? 

 

Крым подороже турции будет, но свене это офк похуй :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,не скажу,я уверен,что зарабатываю больше тебя,кабза и прочей шелупони(рубеш больше правда ),но отдых за одни и те же деньги в крыму и египте - предпочту крым,здесь дело вкуса и приоритетов,а не возможностей

"большинство"с западной пусть отделяются и потом катаются за чашечкой кофе в вену

думаю,когда недоразвитый селюк упрекает кого то в недостаточной "европейсности", то он просто обязан отдыхать исключительно на островах или европейских курортах, иначе ваши пуки с кабзом и пуканом выглядят нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаны свини которые дальше польских плантацией нигде не были, пытають что-то выдавить из себя имея 0 представления о туристическах местах отдыха, пиздец ору :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето ору с шарика. Видосы не смотрю, но постов и названий видео хватает с головой.

 

Такое ощущение, что даже если Зеленский колонизируют Марс, этот даун будет продолжать высерать что-то типо "ну да, в Украине же уже проблем нет".

 

Сразу видно, таргетное воздействие на самых образованных людей страны идёт.

 

А потом будет "ВАШИ ГОЛОСА УКРАЛИ. ВСЕ НА МАЙДАН, ПОКА Я БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ВИДОС ПРО ДАУНА НАВАЛЬНОГО, КОТОРЫЙ ВЕРНУЛСЯ В РФ"

N0More понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял кредит на ненужную хуйню практически сопоставимо с колонизацией марса

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...