Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чел, зарплаты не выплачивают только там, где распиливают бабки, всякие амк, шахты
скоро их все разворуют и платить уже не надо будет и рабочих мест не будет, работяга с завода в русском мире не будет применимо

ща все кого я знаю съебали на север россии, отчим в читу трахтористом трудится, нашел там местную дуру и теперь просит своих родаков, которые сидят на двух пенсиях выслать ему бабки, а то не приедет ибо бабок нет, потратил на русскую бабёнку

горд, что сепары так проживают свои жизни


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kabz написал 6 часов назад:
Ruka_kak_noga написал 20.10.2020 в 17:05:


Теперь кабзуша не будет мерзнуть в окопе, ведь командование позаботилось и купило палаточки доисторические для солдатушек))))))

нормальные палатки, хз че ты раскукарекался

 

а точно ты же петух без рода и племени

Кста, забавно, что хуйлуша на кабзе даже не обратил внимания на цену. Ну да, в армии считать не каждый умеет, это очевидно.
image.png.b20d927f100976881fa58dd404d1b693.png
35к х 1200 = 42кк. Куда же 35 лямов гривен подевались? И это цена в магазине в розницу. Нормальные палатки хули ебать. Такое быдло как кабз не волнует куда там деньги налогоплательщиков уходят. Главное что бы пожрать в окопе давали и зп платили


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну обычным дурачкам на обычных работах платят, но супермало
у меня мать повар там ебейший ебнешься, 5 кусков в среднем в месяц, 7 потолок

типо наёбывают людей как хотят и они всё равно будут сидеть и орать кляти хихлы


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 7 минут назад:

отчим в читу трахтористом

 

pushstrat написал 6 минут назад:

у меня мать повар там ебейший

А батя у тебя случайно не офицером был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судмедэкспертом, потом мвд закончил и сдох в чечне в 1996
ну типо я рашку не уважаю, хотя у меня почти все родственники русаки, ну я-то нормальный мужик

MDS и Kabz понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ruka_kak_noga написал 36 минут назад:

Такое быдло как кабз не волнует куда там деньги налогоплательщиков уходят. Главное что бы пожрать в окопе давали и зп платили

с подключением :lol:

Пукан написал 1 час назад:

:popcorn:

вы там с кабзом определитесь уже

СБУ, ВСУ или ФСБ убили Моторолу :lol::lol::lol:

животные безмозглые


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 1 час назад:

чел, зарплаты не выплачивают только там, где распиливают бабки, всякие амк, шахты
скоро их все разворуют и платить уже не надо будет и рабочих мест не будет, работяга с завода в русском мире не будет применимо

ща все кого я знаю съебали на север россии, отчим в читу трахтористом трудится, нашел там местную дуру и теперь просит своих родаков, которые сидят на двух пенсиях выслать ему бабки, а то не приедет ибо бабок нет, потратил на русскую бабёнку

горд, что сепары так проживают свои жизни

:BlessRNG:надеюсь не вышлют

Ruka_kak_noga написал 1 час назад:
Kabz написал 8 часов назад:
Ruka_kak_noga написал 20.10.2020 в 17:05:


Теперь кабзуша не будет мерзнуть в окопе, ведь командование позаботилось и купило палаточки доисторические для солдатушек))))))

нормальные палатки, хз че ты раскукарекался

 

а точно ты же петух без рода и племени

Кста, забавно, что хуйлуша на кабзе даже не обратил внимания на цену. Ну да, в армии считать не каждый умеет, это очевидно.
image.png.b20d927f100976881fa58dd404d1b693.png
35к х 1200 = 42кк. Куда же 35 лямов гривен подевались? И это цена в магазине в розницу. Нормальные палатки хули ебать. Такое быдло как кабз не волнует куда там деньги налогоплательщиков уходят. Главное что бы пожрать в окопе давали и зп платили

 

nofMH8v.png

Ruka_kak_noga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 2 часа назад:
Kabz написал 9 часов назад:
Ruka_kak_noga написал 20.10.2020 в 17:05:


Теперь кабзуша не будет мерзнуть в окопе, ведь командование позаботилось и купило палаточки доисторические для солдатушек))))))

нормальные палатки, хз че ты раскукарекался

 

а точно ты же петух без рода и племени

Кста, забавно, что хуйлуша на кабзе даже не обратил внимания на цену. Ну да, в армии считать не каждый умеет, это очевидно.
image.png.b20d927f100976881fa58dd404d1b693.png
35к х 1200 = 42кк. Куда же 35 лямов гривен подевались? И это цена в магазине в розницу. Нормальные палатки хули ебать. Такое быдло как кабз не волнует куда там деньги налогоплательщиков уходят. Главное что бы пожрать в окопе давали и зп платили

 

ебать, долбоебина, я тебе в интернетах и "корсар" с каской за 1.5 к могу найти, но это не означает что их реальная стоимсть, тупой ты блять уебан:zemlyapuhom:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебануться, 70 топик. Первый раз за все время чекаю. Кто самые отбитые ватники за всю историю топана?  Один олдскул пдачер покерист вроде, в Испании живет или что то такое, горит по кд с украинцев. Кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь президент поздравит сегодня шахтер с победой над Испанией:EZ:

PhantomAce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донбасс гордость украины :onneponimaet:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 28 минут назад:
Ruka_kak_noga написал 3 часа назад:
Kabz написал 9 часов назад:
Ruka_kak_noga написал 20.10.2020 в 17:05:


Теперь кабзуша не будет мерзнуть в окопе, ведь командование позаботилось и купило палаточки доисторические для солдатушек))))))

нормальные палатки, хз че ты раскукарекался

 

а точно ты же петух без рода и племени

Кста, забавно, что хуйлуша на кабзе даже не обратил внимания на цену. Ну да, в армии считать не каждый умеет, это очевидно.
image.png.b20d927f100976881fa58dd404d1b693.png
35к х 1200 = 42кк. Куда же 35 лямов гривен подевались? И это цена в магазине в розницу. Нормальные палатки хули ебать. Такое быдло как кабз не волнует куда там деньги налогоплательщиков уходят. Главное что бы пожрать в окопе давали и зп платили

 

ебать, долбоебина, я тебе в интернетах и "корсар" с каской за 1.5 к могу найти, но это не означает что их реальная стоимсть, тупой ты блять уебан:zemlyapuhom:

уебок, эта палатка на всех сайтах 35к стоит. минобороны и того дешевле их закупает, т.к. опт. 
долбоеб на солдатике с пеной у рта выгораживает командование, которое покупает палатки по х2 цене :omegalul::omegalul:image.png.dd682f1f12bb297e1fed04b57b292f62.png
во, блять, червь-пидор нахуй. 
Что ты вообще вкладываешь в понятие "реальная стоимость", даун)) Типа намекаешь на то, что это дохуя секретные данные недоступные гражданским лицам?)
Еще раз повторю для тебя, тупая ты овца: 35-38к это В РОЗНИЦУ. Минобороны НЕ ПОКУПАЕТ В РОЗНИЦУ ПАЛАТКИ. Они 100% берут их дешевле чем 35к. 
Итого с каждой палатки поимели 35-40к бюджетных денег (в том числе и твоих). Но быдлячий рагуль на Кабзе пытается отстоять позицию, что все правильно здесь.
Просто пока страна наполнена такими ублюдками как ты - нам не светит никакая демократия. У чела перед глазами воруют - он оправдывает воров.

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Шахтар Лвив с детства


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pushstrat said 26 minutes ago:

донбасс гордость украины :onneponimaet:

always has been


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 20 минут назад:

на всех сайтах

(пром.юей)

ох и долбоеб:lolpalm:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты будешь доебываться до мелочей и отрицать, что эту палатку обычный человек может купить за 35-38к гривен? 
это твоя яркая черта - начинаешь маняврировать и цепляться за что угодно, когда говно огромным потоком залетает в рыло
image.png.b6fada283854aa633b1fa58a59a868bb.png
Жопу давно в окопе рвали?

ECLiPSE23 и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сможешь купить одну у спиздившего ее прапора в два раза дешевле базара ноль, но тут нужно 600 и официально, можешь ты это понять, или нет, хуйло тупое блядь?

жри дерьм, пес ебаный

 

Оборонное ведомство Украины через торги приобрело у частной компании ООО «Сивертекс» 1200 палаток советского образца, типа УСТ-56 и УСБ-56, на 77,200000 млн грн. Четыре объединенных центра обеспечения ВСУ должны получить до 15 декабря 2020 года 600 палаток унифицированных санитарно-барачных УСБ -56/2005 стоимостью по 71,1 тыс. гривен (с НДС) и 600 палаток унифицированных санитарно-технических УСТ-56/2015 стоимостью по 57,6 тыс. грн (с НДС)

да ебаный рот даже в той хуйне что ты, долбоебина, скинулк написано "з урахування пакування вантажних та транспортних послуг".

 

уебка кусок:zemlyapuhom:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через торги, долбаебина. Торги для того и придумали, что бы торговаться и сбивать цену. Тебя в жопу поимели просто, дауна кусок. 
Умный текст увидел с цифрой в 57к за палату и такой сразу "ммм ыыаа ну да, походу она 57к стоит". Оптом по 57к за штуку, а в розницу по 35к, ага. 
Какой же ты конченный выблядок, отрицаешь очевидные факты коррупции в армии. Тебя весь взвод походу ебал уже раз ты такой пассивный. 

image.png.49f757e992df7ce27c06e9abefb9b581.png

А где торги, ебанина?))) Торго даже не было. Ты не можешь этого понять? Они просто купили "У СВОИХ ЛЮДЕЙ" палатки по 57-70к. Продавцы палаток по 35к даже не могли попытаться предложить свой товар. Торгов не было.

 

Владелец технических условий на ткани, из которых должны изготовляться палатки для военных, - ООО "Сивертекс", которое предоставило разрешение на их использование заказчику и участникам торгов. В то же время, то, как они прописаны, не позволяет принимать участие в торгах другим участникам - считают в АО "Прилукская швейная фабрика".

В жалобе, которую подало предприятие, отмечается, что в нарушение требований законодательства, техусловия содержат ссылки на конкретную торговую марку ткани, без всякой альтернативы в качестве эквивалента. По мнению жалобщика, это делает невозможным потенциальным участникам торгов приобрести материалы для изготовления палаток.

Ты не видишь здесь коррупционной составляющей? Челы пропушили палатки из такани какой-то там иной марки, что не позволило другим челам принять участие в торгах.
Дай угадаю, ты ща высрешь что-то вроде "там ткань особая нахуй, адамантий, что бы воины света могли на полу спать без печки и не замерзли"


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дожили ебаная деенеровская крыса пытается заовнить заголовком цензора:coolstorybob:

очередная порция в твой тупой ебальник с той же статьи

 

Владелец технических условий на ткани, из которых должны изготовляться палатки для военных, - ООО "Сивертекс", которое предоставило разрешение на их использование заказчику и участникам торгов.

 

 

 

 

 

В то же время, то, как они прописаны, не позволяет принимать участие в торгах другим участникам - считают в АО "Прилукская швейная фабрика"

 

 

 

 

выделил основного для рускоговорящего

Как отмечает издание, стоимость палаток соответствует ценам июня 2020 года и почти равна ценам февраля 2019 года от этой же фирмы. В августе 2018 года палатки УСТ-56/2015 были на 9% дешевле — по 52 700 грн.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел, я за 2 минуты ресерча нашел судовое дело криминальной формы, в котором фигурирует эта компания
image.png.a781bcfa92535d948b8f59af4b6ab7e2.png
https://opendatabot.ua/court/85491214-15796fffc9f2e6627e8cc857da711fbc
 

 

 

image.png


 Ты понимаешь, хуесосина, какой ты тупой боров?
Тут даже журналистом Бигуса не нужно быть, что бы увидеть коррупционную схему с закупкой палаток ВНЕ ТЕНДЕРА. 
А ты блять продолжаешь говно жрать и придираться сначала к пром юа, теперь к названию швейной фабрики.
Ну ты и гнилая сучара, конечно. Как тебя побратимы терпят? Смею предположить, что только из-за тугой сраки и хорошего отсоса в окопе.

 


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...