Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ооо, взял снайперку, поехал к вам в Киев

morency и Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм у тебя очко разработано, что аж целая снайперка поместилась.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фоповцев выхода нет, или сейчас додавят или через год нахуй все позакрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоповцы уже подняли х10 больше шума из-за кассовых аппаратов чем дрисня за повышение пенсионного возраста:roflanebalo:

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт:buba:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 54 минуты назад:

У фоповцев выхода нет, или сейчас додавят или через год нахуй все позакрываются

а почему позакрываются то? дорого обслуживать кассовый аппарат?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 45 минут назад:
Massya написал 1 час назад:

У фоповцев выхода нет, или сейчас додавят или через год нахуй все позакрываются

а почему позакрываются то? дорого обслуживать кассовый аппарат?

Обожаю, когда тупорылое даже не пыталось разобраться в вопросе и пытается ояеднной раз иронично спиздануть что то

 

Нет, дело не в самих кассовых аппаратах, а в прро и взбивании товара, для начала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 час назад:

Норм у тебя очко разработано, что аж целая снайперка поместилась.

Разве у майдановских снайперов что-то разработалось? Ах да, разработался только счет в банке, на который лямы баксов упали, как же так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну покрошили свинную сотню, да и хуй с ними

 

ментов жалко конечно :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 22 минуты назад:
rubish написал 1 час назад:
Massya написал 2 часа назад:

У фоповцев выхода нет, или сейчас додавят или через год нахуй все позакрываются

а почему позакрываются то? дорого обслуживать кассовый аппарат?

Обожаю, когда тупорылое даже не пыталось разобраться в вопросе и пытается ояеднной раз иронично спиздануть что то

 

Нет, дело не в самих кассовых аппаратах, а в прро и взбивании товара, для начала

 

обожаю когда тупорылые вместо того, чтобы просто ответить начинают выебываться про тупорылых.

прро - это я так понимаю и есть кассовый аппарат (програмный), а что за взбивание товара?

ну и почему не смогут? будут выходить за предел выручки своей группы или что?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:
Massya написал 27 минут назад:
rubish написал 1 час назад:
Massya написал 2 часа назад:

У фоповцев выхода нет, или сейчас додавят или через год нахуй все позакрываются

а почему позакрываются то? дорого обслуживать кассовый аппарат?

Обожаю, когда тупорылое даже не пыталось разобраться в вопросе и пытается ояеднной раз иронично спиздануть что то

 

Нет, дело не в самих кассовых аппаратах, а в прро и взбивании товара, для начала

 

обожаю когда тупорылые вместо того, чтобы просто ответить начинают выебываться про тупорылых.

прро - это я так понимаю и есть кассовый аппарат (програмный), а что за взбивание товара?

ну и почему не смогут? будут выходить за предел выручки своей группы или что?

Кассовый аппарат купить - хуйня и никто даже против не будет.

Программное обеспечение для него - вот самая настоящая хуета, ибо вбить товар ты можешь только тот, на который есть первичные документы( от производителя),но у 99% фопов таких документов нет( обычные накладные от поставщиков не канают).

 То бишь весь свой товар можно нахуй выкинуть, потому что продать законно нельзя или продавать до первой проверки налоговой.

Это если ещё не учитывать дропов ( у меня есть товар, кто то лучше рекламит, он продает, ты отправляешь и всем хорошо) как это оформлять, как оформлять ручную работу людей ( где ты водьмешь на них доки , а они нужны, ну можно отдельно нитки вбивать, пуговицы и брать все доки у производителя, короче это просто нереально).

 

В общем итоге по хорошему иди надо закрываться, или работать нелегально и давать взятки. Я считаю ахуенно решили вывести фопов с тени))

 

Объяснял вкратце, всякие ньюансы в виде фиксированных цен, месячных вбиваний товара, отчётность каждый день и тп уже просто детали

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и хохлопидаров жить по закону 

щас бы работать легально на парашную страна, которая хуй на тебя клала с прицепом :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выкидывай весь свой товар, ищи не контрабанду, покупай все заново и торгуй легально

 

 

Ебанату уже расписали, что 99% товара в Украине просто контрабанда, но виноваты ФОПы, которые не хотят легально продавать

 


Изменено пользователем Massya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в этом дело, главное держать поменьше товара и можно выкинуть если чё, потому что хуета спизданула на хилмсе

 

Оптовики со своими складами одаренней ещё

 

Нахуй иди, хуесос тупорылый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...