Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я то как раз могу обьяснить в чем ты не прав, у меня в семье предпринимательством занимались как токо в 90х законы нужные ввели. Вопрос стоит ли тратить на тебя мое время

Massya написал 11 минут назад:

Дело в том что интернет торговля попадать  будет под кассовые вне зависимости от категории, если не ошибаюсь, а если не указать интернет торговлю при открытии фопа и налоговая будет видеть опять же таки миллионы по наложкам, то боюсь тоже проблемы будут, просто не верится что все так просто ) надо разузнать выход ли первая категория или нет

 

Я не спец по выводу денег, давно в трейд топане был у верхних и топане по биржам в таверне. Но очевидно что лучше закрыть свой счет, и кидать все на физ карту. А еще лучше пейпал, пейонир, крипта и т д. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши список конкретных вопросов, я отвечу. Тупые однословные посты оставь в своем 2013м


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты решил затралить меня или че? Ты высрал масе что "фопы обязаны работать легально, исполняй закон, то есть где хочешь там и бери первичные доки", я тебе ответил культурно "что ты нихуя не понимаешь как там все устроено". Доки взять легально нигде нельзя сейчас кроме таможни. Если брать цепочки внутри страны, без импорта, а токо внутреннюю торговлю, то сейчас даже товарную накладную хуй где выбьешь у кого то, ибо на товар еще нужен сертификат


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, я на твой высер об авральном сбросе товара ответил что никто такие товарные партии не держит, ведь де-факто сейчас есть год до введения рро

меня изначально рассмешил твой подход с рассмотрением всех возможных сценариев кроме легального

при положительном рассмотрении 3993 и 3853-1 такой вариант возможен

но кому это надо, если можно схематозить?)


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год будет ровно такая же ситуация, ведь в страну будет попадать товар ровно таким же образом и точно также у фопов не будет доков, ебанат

 

Не говоря уже о том, что отсрочка коснулась далеко не всех и ювелирка/текстиль с первого число будут работать по кассовым как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, дебсы не могут уже 5 лет акведук построить 

3 Рим блеять 

 

как вы блять Хохлы Крым вернёте если душите своих же «граждан» жаждой 


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барян, ты долбоеб? Ты какой пост заквотил тогда, маня манипулятор :lol:

Второе. Окей ты хочешь легально где брать доки на товар?

Третье. Лично я найду доки, мать его в еб. Но цена будет на 40% дороже


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут оказывается раскрываться экономически не выгодно, я вам больше скажу жить в хихляндии экономически не выгодно, так что думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кто-то за розетку упоминал. Не лезьте в это говно, это просто апогей уебанства
худшие выблядки/10

Просто блять был норм маркетплейс если не по условиям (дохуя % отдавать), то хотя бы по возможностям - та же реклама. Но потом уебаны захотели сменить дизайн и понеслось - рекламу убрали, кучу фич убрали, зато сейчас добавляют их каждый месяц блядь)))))))))))))))))))))))))))))00000000000

Это же натурально БЕТА ВЕРСИЯ нахуй

К тому же, ебучая розетка со своими возможностями просто на изи тебя размажет, заюзав ульт в виде "я тут монополия нахой".

Т.е если ты продаешь условный дилдак за тыщу гривен, получая за это 50 грн прибыли, то розетка выставит этот же дилдак за 900 и ебись как хочешь :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Украинцы принадлежат к самым древним нациям мира. На протяжении тысячелетий, от первой в мире Трипольской цивилизации пронесли они свой характер и антропологический тип до наших времен. Ученые всего мира изучают вклад украинской нации в мировую цивилизацию.

Сегодня в мире признано, что украинский народ сделал чрезвычайный вклад в развитие мировой цивилизации, по крайне мере, в трех направлениях. Во-первых, украинцы создали волшебную народную песню. Во-вторых, украинцы освоили черноземы по всей планете. В-третьих, гений этнических украинцев вывел человека в космос


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что церкви и религия на месте spacer.png

 

худшая хуйня созданная человечеством, хуже любой болезни за все время планета земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 8 часов назад:

Через год будет ровно такая же ситуация, ведь в страну будет попадать товар ровно таким же образом и точно также у фопов не будет доков, ебанат

 

Не говоря уже о том, что отсрочка коснулась далеко не всех и ювелирка/текстиль с первого число будут работать по кассовым как положено

ну то есть так же и будут фопы нелегально ввезенным товаром торговать, а импортеры так же и будут ввозить товар не платя пошлины и их это ебать не будет вообще, т.к. у них нет никакой проблемы


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 1 час назад:

главное что церкви и религия на месте spacer.png

 

худшая хуйня созданная человечеством, хуже любой болезни за все время планета земля

тоже так думал, когда вообще не шарил за тему, но к сожалению все куда сложнее в данном вопросе. многие вещи, которые тебе кажется сами собою разумеющимися - это результат религии и т.д. все мы живем в христианском мире, че бы мы там не думали. 

бтв это не призыв уверовать, сам никогда не буду именно верующим, но факт есть факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 23 минуты назад:
Massya написал 8 часов назад:

Через год будет ровно такая же ситуация, ведь в страну будет попадать товар ровно таким же образом и точно также у фопов не будет доков, ебанат

 

Не говоря уже о том, что отсрочка коснулась далеко не всех и ювелирка/текстиль с первого число будут работать по кассовым как положено

ну то есть так же и будут фопы нелегально ввезенным товаром торговать, а импортеры так же и будут ввозить товар не платя пошлины и их это ебать не будет вообще, т.к. у них нет никакой проблемы

Взятки на границе станут больше и будет товар дорожать для всей цепочки ли потребителя )

 

Проблема же не в фопах, они свой налог за деятельность платят, проблема контрабанды - не из проблема, но государство решило устранять проблему с конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 17 часов назад:
Massya написал 18 часов назад:

У фоповцев выхода нет, или сейчас додавят или через год нахуй все позакрываются

а почему позакрываются то? дорого обслуживать кассовый аппарат?

да потому что поохуевали вкрай педики ебаные.

нормально жить хотим, а налоги платить нет)))

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню что зеленая сопля сказала что у него проёб на таможне, что таможня проиграла коррупции на таможне

 

и после этого супер-пупер-евро-голос-реформатор Нефедов еще около 4-5 месяцев возглавлял эту таможню.

Ну что тут сказать, спасибо европейским и американским друзьям за отличные кадры :EZ:

Надеюсь Сытника хотя бы не уберут :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...