Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

именно так, не хотят палить свои милиарды

с каждым постом удивляюсь, насколько же это тупое животное прогрессирует в своем тупизме :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто заправляются - те и платят на дороги, лично ты никаким образом не относишься к хуевому ремонту дорог

Если фопы платят налоги, как и и остальные, по какой причине они должны начать платить больше, а остальные - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще на ту же дорогу у нас деньги из дорожного сбора выделяются, а никак не из импортных пошлин.

в нормальных странах пошлины защищают внутреннего производителя. у нас внутреннего производителя нет. некого защищать.

по сути просто создают коррупционную схему.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 14 минут назад:
rubish написал 16 минут назад:
Kabz написал 19 минут назад:

а ясно

чтоб нормально жить надо не платить  налоги

понял, принял

ну ты из налогов зарплату получаешь - странно было бы чтобы ты как-то по-другому считал

ебать 

а ты по дорогам с налонов ездишь, и мусора тебя за налоги охраняют(ну конкретно тебя то бесплатно). мне продолжать?

 

Не продолжай. Дороги строил еще советский союз. А мусора - это быдло и продажние хуесосы. Дохуя назащищали пока денег на лапу не даш. Годятся пока только на майдане ебало бить


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 минуту назад:

Те, кто заправляются - те и платят на дороги, лично ты никаким образом не относишься к хуевому ремонту дорог

инфа от толика?

 

Massya написал 1 минуту назад:

Если фопы платят налоги, как и и остальные, по какой причине они должны начать платить больше, а остальные - нет?

по закону?

 

FROST LIGHT написал 2 минуты назад:
Kabz написал 19 минут назад:
rubish написал 21 минуту назад:
Kabz написал 23 минуты назад:

а ясно

чтоб нормально жить надо не платить  налоги

понял, принял

ну ты из налогов зарплату получаешь - странно было бы чтобы ты как-то по-другому считал

ебать 

а ты по дорогам с налонов ездишь, и мусора тебя за налоги охраняют(ну конкретно тебя то бесплатно). мне продолжать?

 

Не продолжай. Дороги строил еще советский союз. А мусора - это быдло и продажние хуесосы. Дохуя назащищали пока денег на лапу не даш. Годятся пока только на майдане ебало бить

ну это ты такой дерзкий пока тебя ебало не сломают, например, потом сразу к мусорам побежишь.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 2 минуты назад:
Massya написал 4 минуты назад:

Те, кто заправляются - те и платят на дороги, лично ты никаким образом не относишься к хуевому ремонту дорог

инфа от толика?

 

Massya написал 4 минуты назад:

Если фопы платят налоги, как и и остальные, по какой причине они должны начать платить больше, а остальные - нет?

по закону?

 

FROST LIGHT написал 3 минуты назад:
Kabz написал 20 минут назад:
rubish написал 22 минуты назад:
Kabz написал 25 минут назад:

а ясно

чтоб нормально жить надо не платить  налоги

понял, принял

ну ты из налогов зарплату получаешь - странно было бы чтобы ты как-то по-другому считал

ебать 

а ты по дорогам с налонов ездишь, и мусора тебя за налоги охраняют(ну конкретно тебя то бесплатно). мне продолжать?

 

Не продолжай. Дороги строил еще советский союз. А мусора - это быдло и продажние хуесосы. Дохуя назащищали пока денег на лапу не даш. Годятся пока только на майдане ебало бить

ну это ты такой дерзкий пока тебя ебало не сломают, например, потом сразу к мусорам побежишь.

 

если мне ебало сломают - тя найдут и выебут, тебя пидораса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнай что за акциз на бензин/газ/тп у нас в стране, для чего он платится и потом еще немного покажи всем как ты ни в чем не разбираешься, дегенерат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 3 минуты назад:

 

по закону?

 

ну да. по закону. или ты считаешь, что деятельность фопов не законна?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял

надо просто налоги для мамкиных бизнесменов акцизом назвать или вообще новое слово придумать тогда все станет ок и все установят себе касовые апараты


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новый закон, по которому фоповцы обязаны платить больше, потому что сейчас мало - такие мысли в голове у прибитого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:
Kabz написал 6 минут назад:

 

по закону?

 

ну да. по закону. или ты считаешь, что деятельность фопов не законна?

ну так им не нравятся принятый закон почему то.

да так сильно что они с какого то хуя решили целых три своих придумать и чето ни в одном нету ни слова о касовых апаратах


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас страна в серую живет в принципе. пенсионного фонда не хватает на пенсию и дефицит закрывают другие налоги, что само по себе нецелевая трата средств.

ну то есть ты можешь платить дорожный налог с покупки бенза, а деньги пойдут не на дороги, а на пенсии


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что дело не в самих кассовых аппаратах

:zatrolka_tupostu:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал, что доживу до дня, когда мася реально начнет резьабывать кастрюлек :chel:

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 1 минуту назад:
rubish написал 4 минуты назад:
Kabz написал 8 минут назад:

 

по закону?

 

ну да. по закону. или ты считаешь, что деятельность фопов не законна?

ну так им не нравятся принятый закон почему то.

да так сильно что они с какого то хуя решили целых три своих придумать и чето ни в одном нету ни слова о касовых апаратах

по сути ФОП - это легализация торгашей.

сейчас же если они примут закон - то ФОПы не смогут легально работать, т.к. импортеры товаров не предоставляют нужную документацию, т.к. не платятя пошлины.

вообще ахуенная такая система. до импортеров доебаться не выходит - выебем фопов - они всё стерпят

Massya понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так надо же с чего начинать

начать с почти 3х лямов фоповцев - отличная идея


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскулачим фопов и заживем :popavs:

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это никуда не годится. Пора возвращать кабзу хуевого с лимитом на посты. Причина очень простая, "долбоеб"


Изменено пользователем FROST LIGHT
ProstoPuk, In Putin We Trust и Infect83 понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:
Kabz написал 5 минут назад:
rubish написал 8 минут назад:
Kabz написал 13 минут назад:

 

по закону?

 

ну да. по закону. или ты считаешь, что деятельность фопов не законна?

ну так им не нравятся принятый закон почему то.

да так сильно что они с какого то хуя решили целых три своих придумать и чето ни в одном нету ни слова о касовых апаратах

по сути ФОП - это легализация торгашей.

сейчас же если они примут закон - то ФОПы не смогут легально работать, т.к. импортеры товаров не предоставляют нужную документацию, т.к. не платятя пошлины.

вообще ахуенная такая система. до импортеров доебаться не выходит - выебем фопов - они всё стерпят

яхз

за все что я покупаю получаю чек.

чето одним предоставляют, а другим нет:coolstorybob:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал Только что:
rubish написал 3 минуты назад:
Kabz написал 7 минут назад:
rubish написал 10 минут назад:
Kabz написал 15 минут назад:

 

по закону?

 

ну да. по закону. или ты считаешь, что деятельность фопов не законна?

ну так им не нравятся принятый закон почему то.

да так сильно что они с какого то хуя решили целых три своих придумать и чето ни в одном нету ни слова о касовых апаратах

по сути ФОП - это легализация торгашей.

сейчас же если они примут закон - то ФОПы не смогут легально работать, т.к. импортеры товаров не предоставляют нужную документацию, т.к. не платятя пошлины.

вообще ахуенная такая система. до импортеров доебаться не выходит - выебем фопов - они всё стерпят

яхз

за все что я покупаю получаю чек.

чето одним предоставляют, а другим нет:coolstorybob:

а ты внимательно посмотри что там за чек. в большинстве случаев эта бумажка не является фискальным чеком


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...