Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

265 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

если это ты высирал простыню о том какие хохлы плохие что пишут росия с маленькой  буквы то тебе.

проверять я уже не буду

morency написал 2 часа назад:

только что с магаз, все говорят на русском как и раньше, ну что тут можно сказать норм законы у свиней, рабочие

слава украине 

но в то же время ущемляют мрази :zatrolka_tupostu:

мне вот реально за всю жизнь по-украински пришлось говорить на вступительном экзамене по украинской литературе в КНУ. и то мне там 4 за нихуя поставили т.к. я в русскоязычном классе учился :coolstorybob:

но тем не менее ущемляют меня как русскоговорящего украинца оказывается на каждом шагу :agaaga:

N0More likes this

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

TDRYLVH.png

про пенсов лучше чем у пороха уже не будет

hello, Neo
  do you know

who

it is?

rubble написал 40 минут назад:

это где такое мажорное отделение с таким ремонтом?

stars can't shine without darkness

rubble likes this

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

FROST LIGHT написал 2 минуты назад:
rubble написал 43 минуты назад:

во Львове конечно же

ну тогда понятно, львов это уже давно не украина. Как и Ужгород кстати. Первые кто готовятся на выход с помойки

Edited by FROST LIGHT

stars can't shine without darkness

rubble написал 32 минуты назад:
FROST LIGHT написал 34 минуты назад:
rubble написал 1 час назад:

во Львове конечно же

процентов на 90 уверен что это мое куевское отделение, напротив костела 

rubish написал 1 час назад:
morency написал 4 часа назад:

только что с магаз, все говорят на русском как и раньше, ну что тут можно сказать норм законы у свиней, рабочие

слава украине 

мне вот реально за всю жизнь по-украински пришлось говорить на вступительном экзамене по украинской литературе в КНУ. и то мне там 4 за нихуя поставили т.к. я в русскоязычном классе учился :coolstorybob:

но тем не менее ущемляют меня как русскоговорящего украинца оказывается на каждом шагу :agaaga:

я конечно понимаю твою ирония, безмозглая свиня, но всё было не так грусно если бы было действительно так как ты прохрюкал

а на деле мы видим как в университете преподавателей увольняют по жалобе одного выблядка, которому персонально не рассказали предмет на его свинячей мове :tusila:

FROST LIGHT said 43 minutes ago:

ну тогда понятно, львов это уже давно не украина. Как и Ужгород кстати. Первые кто готовятся на выход с помойки

неуважение к крыму и длнр

morency said Just now:
rubish said 1 hour ago:
morency said 4 hours ago:

слава украине 

я конечно понимаю твою ирония, безмозглая свиня, но всё было не так грусно если бы было действительно так как ты прохрюкал

а на деле мы видим как в университете преподавателей увольняют по жалобе одного выблядка, которому персонально не рассказали предмет на его свинячей мове :tusila:

если чел учится на контракте и платит бабки за это, и в контракте указано язык обучения украинский, то он имеет полное моральное право это делать

ая бы и не сказал, что у нас русскоязычным преподам было в западло лекции по-украински читать. даже русскоговорящим.

офк всё преподавание было на украинском за каким-то небольшим исключением.

вообще если преподаватель (не важно по какому предмету)  не может выучить язык страны в которой он живет - то он в лучшем случае на школьного учителя тенят

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

свиня ты не совсем понимаешь, что зрелым специалистам  нахуй не всралась твоя обоссаная вымирающая мова и им проще выйти на пенсию, чем ебать себе голову с такими ахуевшими дебилами для которых важно не как преподают, а на каком языке это делают. Это уже говорит о многом о таких недоумках донестудентах.

касаемо не может выучить язык страны в которой он живет(русский регион) - то в лучшем случае на школьного учителя тянет. Ты права свиня, только он как русскоязычный гражданин коих как минимум половина страны, в рот ебал он твою свинячую мову. И если ему ставят ультиматум выучить язык, на котором говорит меньше процента в университете что бы это обоссцатое меньшинство было довольно или его уволят, тогда...

ну любой нормальный молодой амбициозный человек начнёт учить... но начнет учить не обдристаную  свинячую мову, а к примеру соседний польский или немецкий язык и правильно сделает. Дабы не жить с такими малоумными малограмотными даунами вроде тебя и тебе подобных, для которых нужно обязательно знать хихлятский язык живя в украине. 

возможно лет через 20000 до тупоголовых даунов дойдет, что украина это не только обосцаная галичина, в ней, увы, и нормальные люди живут.

Edited by morency

Muse5921 написал 5 часов назад:

так визде пиздят на русском. даже в привате. приветствуют тебя на укр, но если ты отвечаешь на русском - тоже переходят. так и должно работать. 

так так, а что тут у нас? Дефаем мовный закон? Ага, получаецца "мовный патруль в форме вермахта" уже и до Муси добрался

да хоть шмурдяк с неба

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

ваще с законом про язык такой рофіл. Спустился в минимаркет в доме за сижками(по кд у них закупаюсь пару лет) - и тут знакомые продавщицы с нихуя здороваются на укр:onneponimaet: я по привычке на русском им ответил и тут же и они переходят  на русский. Типо спросил а че за дела - они говорят  такую хуйню: первые начинают на мове, если клиент базарит на другом языке и они "подстраиваются" -  нихуя не будет. Такая же тема уже около года двух  со всякими операторами привата,розетки,новой почты(года пол назад пиздел с кол центром ощада меняя языки пару раз за разговор(там че-то по договорам цитировал ну и на автомате на мове пиздел:zatrolka_tupostu:)).Короче не изменилось нихуя  просто в магазах теперь вместо добрый день чуешь доброго дня

1387716870_1460857623.gif    

Вот они изменения которые нужны стоящей одной ногой в могиле стране

Boratik likes this

ph0yAPF.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...