Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

265 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Решил глянуть олесю няшечку, чтобы быть вкурсе че там на неньке твориться, ну и смотрю вышел ролик о Навальном. Вообще можно по разному относиться к сабжу, но так срать и откровенно перекручивать инфу с ролика берлинского пациента это 1000% детект и зашквар

У шария такой же ролик,  толян хотя-бы не так явно палится хотя посыл понятен.

Вот стало интересно, это им чисто на ролики о навальном подсыпают, как и другим челам с ру аудиторией, или они давно уже на зарплатку присели:hmm:

Просто опасаются, что если рашка развалится, то на украине станет жить хорошо и все они потеряют работу.

LastSaintMan написал 9 часов назад:
Lore написал 9 часов назад:

ещё немного обраточки

RQgobO9.jpg

тоже показательно, зачем ты живя в киеве выебываешься на язык, зная, что это больная тема и что есть люди которые с тебя спросят. выенулся, получил воспитательную беседу, извинялся на камеру, продает кофейню. гений

Я канеш не питаю иллюзий по поводу умственного развития сей персоны, но дело в том, что она снимает ебанные ролики в ебанном тиктоке для ебанных школьников:roflanebalo: ну не фартануло подруге, шо среди подписчиков затесался сынок политрука, который и показал бате сей видос - так и получился целый шкандалъ!

И надо сравнивать не с челом продавшим кофейню, а скорее с Волынским школотроном-сиротой, которого затравило рагульё за то шо он спел Смуглянку в форме армии совка на каком-то там конкурсе - такой же высосанный из пальца инфоповод. 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

12o said 2 hours ago:

Вот стало интересно, это им чисто на ролики о навальном подсыпают, как и другим челам с ру аудиторией, или они давно уже на зарплатку присели:hmm:

в этом вся разница.

то что нормальным людям было понятно со старта - пидоранам становится только интересно. а вдруг толя шарий и олеся пропагандонские подстилки?

p.s. - не чел, расслабься. Не может такого быть.

Kabz likes this

агентспециальногоназначения said 4 minutes ago:

Жаль ВСУшники способны пиздить только тик-токерш.
А дать пиздюлей трактористам и шахтерам не могут, а то вдруг они им. 

Это ещё тик-токерши в ополчение не собирались. Как известно, единственная возможная характеристика в отношении ВСУ - не "они уже на дне после ЮВ", а "дна нет". 

If there were facts, then it wouldn't be intelligence.

12o написал 7 часов назад:

от стало интересно, это им чисто на ролики о навальном подсыпают, как и другим челам с ру аудиторией, или они давно уже на зарплатку присели:hmm:

maxresdefault.jpg

Edited by healms
Kabz likes this

hello, Neo
  do you know

who

it is?

мне одному смешно когда пиздаграмщики всякие делают "кантент" для таких же тупорылых пидоаграмотокеров, и потом отгребают пиздюлей ирл?

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

SJl1k написал 10 часов назад:

так так, а что тут у нас? Дефаем мовный закон? Ага, получаецца "мовный патруль в форме вермахта" уже и до Муси добрался

нормально ты посты читаешь 

12o написал 8 часов назад:

Решил глянуть олесю няшечку, чтобы быть вкурсе че там на неньке твориться, ну и смотрю вышел ролик о Навальном. Вообще можно по разному относиться к сабжу, но так срать и откровенно перекручивать инфу с ролика берлинского пациента это 1000% детект и зашквар

бле, нормальная реклама, даже чекну революционера и лучшую читательку с суфлера всего ютуба 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

сука, они маркова зацитировали?:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

12o написал 9 часов назад:

кастюрюлю на входе в топан снимать положено :chel:солнцеликий делает только что сам захотел и когда захотел 

N0More likes this

Kaba1 написал 28 минут назад:

мервый топик........... Хохы сделайте ченить смешное

зачем создавать чето смешное, если русня уже создала свою вакцину

я: не буду колоть руснявую вакцину, она нихуя не может

руснявая вакцина:

EsU0FOhXYAAKnE0?format=jpg&name=large

rubble написал 1 минуту назад:
Kaba1 написал 30 минут назад:

руснявая вакцина:

пример сознательного патриота.... что не так не могу понять?

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

rubble написал 2 часа назад:
Kaba1 написал 3 часа назад:

руснявая вакцина:

точно топанами не ошибся?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

субсидии угнетают человеческое достоинство и пагубно влияют на психику .... работайте братья ! :lol::lol::lol:

Lore написал 10 часов назад:
12o написал 13 часов назад:

в этом вся разница.

то что нормальным людям было понятно со старта - пидоранам становится только интересно. а вдруг толя шарий и олеся пропагандонские подстилки?

p.s. - не чел, расслабься. Не может такого быть.

не чел, смотри, ща на пальцах тебе обьясню

Нормальные люди всегда критически  оценивают инфу, и если условный шарый  скурвился, нет ничего зашкварного признать это и перестать смотреть.

Даже мася, который изначально работал с штабом(?) критиковал после шария

Натоместь рагули будут жрать любое говно которое им заливают, начиная с ассоциации с ЕС в 2014, стеной яценюка в 2015,  и заканчивая британскими катерами, турецкими ракетами  и убивающим спутником в 2021.

мужик надеюсь доступно смог обьяснить почему ты тупоголовый уебан!)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...