Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 хохлятский паспорт на 10 свинявых. и что ты мне доказать пытаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стата от твоей мамаши или что? 

 

насколько я помню 1 лям беженцев побывав на подконтрольной вернулись обратно под бомбежки, лиж бы с хахлами не жить.

Ну и осталось очевидно там много. А те кто уезжает, так это молодежь которая берет паспорта Рф и едет туда учиться.

 

Так что не совсем понимаю свинья что за хуйню ты несешь. Ты так и не ответила, свинья, бтв, как такое возможно что хохлы воюют с русскими, но из 3000 обменяных 2990 со стороны хохлов в днр оказались с украинскими паспортами


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты же мне говорил только что за военных и военно пленных. теперь про молодёжь которая сьебалась в пидорашку учиться. вопрос - почему чморенси не додик?

@Kant тут матерей ебут


Изменено пользователем DzuuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 минуту назад:

ты же мне говорил только что за военных и военно пленных. теперь про молодёжь которая сьебалась в пидорашку учиться. вопрос - почему чморенси не додик?

@Kant тут матерей ебут

 

ебанько ты еще и в глаза ебешься.

 

очевидно что я говорил и говорю про военнопленных, далбоёб. Ниодин офф источник не подтвердит что хотя бы 10 процентов обменяных это ГРАЖДАНЕ РФ, ебаный ты далбоёб.

 

то что у жителей лднр 2 паспорта, не отменяет того что они граждане украины. Ебучий ты далбоёб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 4 часа назад:

Если в свинарник модерну не завезут, поеду в Белгород и наебну спутника. Если летом границы откроют офк

огорчу  тебя, но так не получится.

вот шо пишет знакомый хохол съебавший после майдана в рашку учить детей:

Цитата

О прекрасной миграционной и эпидемиологической политике РФ.

Сегодня мне, наконец, спустя месяц после записи позвонили из районной поликлиники и предложили вакцинироваться от COVID-19. Но я уже знал что этого не случится. Потому что на вопрос «а можно ли привиться без полиса ОМС» мне ответили «нет, никак, полис обязателен». Вы меня резонно спросите «так а в чем проблема? Сходи, оформи полис». А всё дело в том, что мигранты, работающие по рабочему патенту, коих в стране миллионы, не имеющие РВП (разрешение на временное проживание) или ВНЖ (вид на жительство), не имеют право на оформление полиса ОМС. А без него привиться невозможно.

Вот и получается, что миллионы людей, задействованных в сфере сервиса: таксисты, курьеры, продавцы, официанты, повары и десятки других профессий — не могут вакцинироваться, хотя они-то должны быть в приоритете. Я сам учитель, ежедневно контактирую с сотней детей, и хотя учителя были в приоритете вакцинации, мне такая возможность не представлена, поскольку «у нас в приоритете вакцинация россиян, иностранцев прививать не планируем».

Ну хорошо, вы снова спросите: «так а почему не сделать РВП»? Потому что квота на РВП на 2021 год — внимание — меньше 40 тысяч. На всю Россию. На миллионы мигрантов. Которые вынуждены получать медпомощь платно и ежедневно рисковать своим здоровьем.

Сегодня впервые за долгое время прочувствовал настоящую дискриминацию — вот, каждый человек вокруг может бесплатно спастись от пандемии, но не ты. Почему государство заставляет меня чувствовать человеком второго сорта, когда я даже ежемесячно обязан платить лично налоги больше, чем многие, если не большинство, россиян?

----------------------------------------------------------
Обзвонил все частные клиники СПб, в которых делают вакцинацию. Все как один заявляют, что "вакцинация делается только для граждан РФ". То есть даже за деньги отказываются. Я уже в какое-то отчаяние впадаю. Похоже единственный реалистичный вариант - съездить на выходных в Москву-обратно и через 3 недели повторить процесс.

и наскок я понял по его странице, на днях ему таки удалось ширнуться именно в Москве.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно иди нахуй малолетка пока не пруфнешь что тебе больше 18 лет нет смысла с тобой вообще общаться, ебучий недоразвитый выкидышь. 

 

мама не хотела, папа не старался - это про тебя.

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про беженцев говорило уебище. беженцы - это не военно-пленные

morency написал Только что:

ладно иди нахуй малолетка пока не пруфнешь что тебе больше 18 лет нет смысла с тобой вообще общаться, ебучий недоразвитый выкидышь. 

 

мама не хотела, папа не старался - это про тебя.

эх ща бы пруфовать что-то пидорахе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
FROST LIGHT написал 4 часа назад:

Если в свинарник модерну не завезут, поеду в Белгород и наебну спутника. Если летом границы откроют офк

огорчу  тебя, но так не получится.

вот шо пишет знакомый хохол съебавший после майдана в рашку учить детей:

Цитата

О прекрасной миграционной и эпидемиологической политике РФ.

Сегодня мне, наконец, спустя месяц после записи позвонили из районной поликлиники и предложили вакцинироваться от COVID-19. Но я уже знал что этого не случится. Потому что на вопрос «а можно ли привиться без полиса ОМС» мне ответили «нет, никак, полис обязателен». Вы меня резонно спросите «так а в чем проблема? Сходи, оформи полис». А всё дело в том, что мигранты, работающие по рабочему патенту, коих в стране миллионы, не имеющие РВП (разрешение на временное проживание) или ВНЖ (вид на жительство), не имеют право на оформление полиса ОМС. А без него привиться невозможно.

Вот и получается, что миллионы людей, задействованных в сфере сервиса: таксисты, курьеры, продавцы, официанты, повары и десятки других профессий — не могут вакцинироваться, хотя они-то должны быть в приоритете. Я сам учитель, ежедневно контактирую с сотней детей, и хотя учителя были в приоритете вакцинации, мне такая возможность не представлена, поскольку «у нас в приоритете вакцинация россиян, иностранцев прививать не планируем».

Ну хорошо, вы снова спросите: «так а почему не сделать РВП»? Потому что квота на РВП на 2021 год — внимание — меньше 40 тысяч. На всю Россию. На миллионы мигрантов. Которые вынуждены получать медпомощь платно и ежедневно рисковать своим здоровьем.

Сегодня впервые за долгое время прочувствовал настоящую дискриминацию — вот, каждый человек вокруг может бесплатно спастись от пандемии, но не ты. Почему государство заставляет меня чувствовать человеком второго сорта, когда я даже ежемесячно обязан платить лично налоги больше, чем многие, если не большинство, россиян?

----------------------------------------------------------
Обзвонил все частные клиники СПб, в которых делают вакцинацию. Все как один заявляют, что "вакцинация делается только для граждан РФ". То есть даже за деньги отказываются. Я уже в какое-то отчаяние впадаю. Похоже единственный реалистичный вариант - съездить на выходных в Москву-обратно и через 3 недели повторить процесс.

и наскок я понял по его странице, на днях ему таки удалось ширнуться именно в Москве.

странный какой-то знакомый. Сам настоял на том что бы его вакцинировали шмурдяком V :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
FROST LIGHT написал 4 часа назад:

Если в свинарник модерну не завезут, поеду в Белгород и наебну спутника. Если летом границы откроют офк

огорчу  тебя, но так не получится.

вот шо пишет знакомый хохол съебавший после майдана в рашку учить детей:

Цитата

О прекрасной миграционной и эпидемиологической политике РФ.

Сегодня мне, наконец, спустя месяц после записи позвонили из районной поликлиники и предложили вакцинироваться от COVID-19. Но я уже знал что этого не случится. Потому что на вопрос «а можно ли привиться без полиса ОМС» мне ответили «нет, никак, полис обязателен». Вы меня резонно спросите «так а в чем проблема? Сходи, оформи полис». А всё дело в том, что мигранты, работающие по рабочему патенту, коих в стране миллионы, не имеющие РВП (разрешение на временное проживание) или ВНЖ (вид на жительство), не имеют право на оформление полиса ОМС. А без него привиться невозможно.

Вот и получается, что миллионы людей, задействованных в сфере сервиса: таксисты, курьеры, продавцы, официанты, повары и десятки других профессий — не могут вакцинироваться, хотя они-то должны быть в приоритете. Я сам учитель, ежедневно контактирую с сотней детей, и хотя учителя были в приоритете вакцинации, мне такая возможность не представлена, поскольку «у нас в приоритете вакцинация россиян, иностранцев прививать не планируем».

Ну хорошо, вы снова спросите: «так а почему не сделать РВП»? Потому что квота на РВП на 2021 год — внимание — меньше 40 тысяч. На всю Россию. На миллионы мигрантов. Которые вынуждены получать медпомощь платно и ежедневно рисковать своим здоровьем.

Сегодня впервые за долгое время прочувствовал настоящую дискриминацию — вот, каждый человек вокруг может бесплатно спастись от пандемии, но не ты. Почему государство заставляет меня чувствовать человеком второго сорта, когда я даже ежемесячно обязан платить лично налоги больше, чем многие, если не большинство, россиян?

----------------------------------------------------------
Обзвонил все частные клиники СПб, в которых делают вакцинацию. Все как один заявляют, что "вакцинация делается только для граждан РФ". То есть даже за деньги отказываются. Я уже в какое-то отчаяние впадаю. Похоже единственный реалистичный вариант - съездить на выходных в Москву-обратно и через 3 недели повторить процесс.

и наскок я понял по его странице, на днях ему таки удалось ширнуться именно в Москве.

странный какой-то знакомый. Сам настоял на том что бы его вакцинировали шмурдяком V :monkamega:

Ну я бы и сам спутник пустил по вене, но увы:ponimau:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы тогда попробовал в условной турции вьебать в начале осени, но нужно 2 ампулы же типа. Это типо одну с собой покупать. Если за ближайшие месяцы сделают ковидные паспорта или какие то бумаги международного образца, то буду делать по любому


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним данным на драмнбас перекинули 165 танков и 200 вспомогательной техники. Чет вгилос что за 5 лет даже на одну дивизию тачанок не наскребли

Грустная промышленность какая-то. Ну с такими масштабами максимум будет замес на ~1000 загнивков


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 минуты назад:

По последним данным на драмнбас перекинули 165 танков и 200 вспомогательной техники. Чет вгилос что за 5 лет даже на одну дивизию тачанок не наскребли

Грустная промышленность какая-то. Ну с такими масштабами максимум будет замес на ~1000 загнивков

так а если свини перекинут всю технику на донбасс, а клятый путин въебет по Харькову/одессе что делать будем :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 3 минуты назад:

ну я бы тогда попробовал в условной турции вьебать в начале осени, но нужно 2 ампулы же типа. Это типо одну с собой покупать. Если за ближайшие месяцы сделают ковидные паспорта или какие то бумаги международного образца, то буду делать по любому

ну в етом-то и весь трабл - шо 2 раза надо ширнуться. и насколько я знаю, у вакцин спец. температурный режим и тупо привезти ампулу нихуя не получится.

я канеш на всякий пожарный записался в очередь в "дие", но даже када очередь подойдёт(спустя хуй знает сколько времени) не факт шо захочу пускать по вене индийскую бормотуху. 

как говорится, дякую тоби б-жэ, шо не москаль!

morency понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 1 минуту назад:
Винтер написал 5 минут назад:

По последним данным на драмнбас перекинули 165 танков и 200 вспомогательной техники. Чет вгилос что за 5 лет даже на одну дивизию тачанок не наскребли

Грустная промышленность какая-то. Ну с такими масштабами максимум будет замес на ~1000 загнивков

так а если свини перекинут всю технику на донбасс, а клятый путин въебет по Харькову/одессе что делать будем :takpadazhi:

>одессе

ядерной хуетой? тогда америка выебет пукина как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взрывы грязных бомб в маскве:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как токо америка иранский хуй изо рта вытащит, обязательно вьебет.

Да не будет наступальных действий. Нахуя разваливать усраинушку щас, когда можно продолжать пилить остатки еще пару лет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про хуи. как-то просто рабсия-свиноматушка избавилась от чеченского, афганского, и отетинского хуя - а хохлятский уже 7 лет поперек горла. странно получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она и от хохляцкого избавилась. Война же на твоей территории идет, свыня, а не на их


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 минуту назад:

она и от хохляцкого избавилась. Война же на твоей территории идет, свыня, а не на их

дидько блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...