Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

РЕГА 439

Когда лучше ночь?  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Francyz написал Только что:

зовешь в игру

и в нее же зовешь зомба тура вацапа

:omegalul:

Да и что. я тут подумал ну не было бы зомба тура и вацапа, что было бы? Они калорийны, если включаются в игру, то уникальный вносят контент, согласись? У любого из них была лучшая игра была не хуже твоей или моей лучшей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:
Francyz написал 5 минут назад:

зовешь в игру

и в нее же зовешь зомба тура вацапа

:omegalul:

Да и что. я тут подумал ну не было бы зомба тура и вацапа, что было бы? Они калорийны, если включаются в игру, то уникальный вносят контент, согласись? У любого из них была лучшая игра была не хуже твоей или моей лучшей игры.

не соглашусь

к вацапу норм отношусь, но он заходит порофлить а не играть в мафию и на мирном это пиздец бесит

тур конченные уебок и за ласт 2 года не показал ни одной норм игры

зомба туда же, чувак пару лет срет на всех и вся с этими 10-20 постами на отьебись и уходит


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
wisp74rus написал Только что:
Francyz написал Только что:

зовешь в игру

и в нее же зовешь зомба тура вацапа

:omegalul:

Да и что. я тут подумал ну не было бы зомба тура и вацапа, что было бы? Они калорийны, если включаются в игру, то уникальный вносят контент, согласись? У любого из них была лучшая игра была не хуже твоей или моей лучшей игры.

тур ладно, вацап рофловый, но не игрок

но как выглядела лучшая игра зомба, я чет не представляю


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:
wisp74rus написал 3 минуты назад:
Francyz написал 7 минут назад:

зовешь в игру

и в нее же зовешь зомба тура вацапа

:omegalul:

Да и что. я тут подумал ну не было бы зомба тура и вацапа, что было бы? Они калорийны, если включаются в игру, то уникальный вносят контент, согласись? У любого из них была лучшая игра была не хуже твоей или моей лучшей игры.

не соглашусь

к вацапу норм отношусь, но он заходит порофлить а не играть в мафию и на мирном это пиздец бесит

тур конченные уебок и за ласт 2 года не показал ни одной норм игры

зомба туда же, чувак пару лет срет на всех и вся с этими 10-20 постами на отьебись и уходит

сходу тебе назову тебе игру, которую тур уже сыграл на хорошом уровне в этом году, это где он выиграл на мане. Также на шипе он все игры стабильно отиграл далеко не на худшем уровне

У зомба на шипе не пошло, чет ругаться начал со всеми зачем-то. До шипа и в прошлом году у него были игры на уровне

 

зачем вообще это разводить? вон свежая кровь пришла.неплохо справляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че значит на уровне

со стороны ведуви? мб и так

на мирных тур невыносим

можешь скок угодно говорить про то что он там шип норм отыграл, где его по хейту отпиздили в первой и только потому что он был активом и был протект в первый день не отпиздили во второй игре

он именно УЕБОК а не хуевый игрок в моем понимании

 

а зомб именно срал на всех

и покажи игры зомба на уровне, я уверен будут игры где он в лейте кинул голоса куда надо или на активе в лейте дал вин ходы, но играл так же - 10-20 постов и афк без аналитики по никам, это плевок к любому человеку в ебало который тратит на мафию больше 30 минут в день


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:

че значит на уровне

со стороны ведуви? мб и так

на мирных тур невыносим

можешь скок угодно говорить про то что он там шип норм отыграл, где его по хейту отпиздили в первой и только потому что он был активом и был протект в первый день не отпиздили во второй игре

он именно УЕБОК а не хуевый игрок в моем понимании

 

а зомб именно срал на всех

и покажи игры зомба на уровне, я уверен будут игры где он в лейте кинул голоса куда надо или на активе в лейте дал вин ходы, но играл так же - 10-20 постов и афк без аналитики по никам, это плевок к любому человеку в ебало который тратит на мафию больше 30 минут в день

Скотный двор читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сотку от груди жал


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Francyz написал Только что:

че значит на уровне

со стороны ведуви? мб и так

на мирных тур невыносим

можешь скок угодно говорить про то что он там шип норм отыграл, где его по хейту отпиздили в первой и только потому что он был активом и был протект в первый день не отпиздили во второй игре

он именно УЕБОК а не хуевый игрок в моем понимании

 

а зомб именно срал на всех

и покажи игры зомба на уровне, я уверен будут игры где он в лейте кинул голоса куда надо или на активе в лейте дал вин ходы, но играл так же - 10-20 постов и афк без аналитики по никам, это плевок к любому человеку в ебало который тратит на мафию больше 30 минут в день

Показать больше  

Скотный двор читал?

ну про тура француз не очень прав, наверно

а зомб это зомб, там рли любая игра инактив

офк если других инактивов в игру берем, то по хорошему  и зомба надо если регнется

но будем надеяться этого не произойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег

 

 

 

image.png.5ff3c029d4a47f714a1d839d488826c5.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:

рег

 

 

 

image.png.5ff3c029d4a47f714a1d839d488826c5.png

Да что там за игра с тобой была, что тебя больше не берут? Можешь номер сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 4 минуты назад:
wisp74rus написал 11 минут назад:
Francyz написал 13 минут назад:

че значит на уровне

со стороны ведуви? мб и так

на мирных тур невыносим

можешь скок угодно говорить про то что он там шип норм отыграл, где его по хейту отпиздили в первой и только потому что он был активом и был протект в первый день не отпиздили во второй игре

он именно УЕБОК а не хуевый игрок в моем понимании

 

а зомб именно срал на всех

и покажи игры зомба на уровне, я уверен будут игры где он в лейте кинул голоса куда надо или на активе в лейте дал вин ходы, но играл так же - 10-20 постов и афк без аналитики по никам, это плевок к любому человеку в ебало который тратит на мафию больше 30 минут в день

Показать больше  

Скотный двор читал?

ну про тура француз не очень прав, наверно

а зомб это зомб, там рли любая игра инактив

офк если других инактивов в игру берем, то по хорошему  и зомба надо если регнется

но будем надеяться этого не произойдет)

если ты уж в игру попадаешь

то про какой отбор то говорить реально


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал Только что:
Hikara написал Только что:
wisp74rus написал 3 минуты назад:
Francyz написал 6 минут назад:

че значит на уровне

со стороны ведуви? мб и так

на мирных тур невыносим

можешь скок угодно говорить про то что он там шип норм отыграл, где его по хейту отпиздили в первой и только потому что он был активом и был протект в первый день не отпиздили во второй игре

он именно УЕБОК а не хуевый игрок в моем понимании

 

а зомб именно срал на всех

и покажи игры зомба на уровне, я уверен будут игры где он в лейте кинул голоса куда надо или на активе в лейте дал вин ходы, но играл так же - 10-20 постов и афк без аналитики по никам, это плевок к любому человеку в ебало который тратит на мафию больше 30 минут в день

Показать больше  

Скотный двор читал?

ну про тура француз не очень прав, наверно

а зомб это зомб, там рли любая игра инактив

офк если других инактивов в игру берем, то по хорошему  и зомба надо если регнется

но будем надеяться этого не произойдет)

если ты уж в игру попадаешь

то про какой отбор то говорить реально

ты только не плачь, что я тебя головой в унитаз макаю

сам же напрашиваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, мне че делать нечего

я читал все игры где был с туром за ласт 2 года или даже больше что вернулся

человек уебок и его пытаются выгнать мирные на любой роли в 9 из 10 игр в первый день просто за то что он есть

 

 

меня если че нет смысла переубеждать, такие как тур, зомб и прочие челы которые будет себя как уебки/инактивы причины почему ушли активные нормальные игроки в свое время(лиг манафест и прочие, по их же словам говорю, у них нет желания отдавать и тратить свои там 10 часов в день чтобы что-то доказать людям, а потом приходят зомбы и докидывают напохуй или по хейту или вообще хуй забивают)

недавно с аяксом дискасили и он тоже похожее писал, что нахуя тратить время свое на игру, где челам просто похуй, и их поощряют за это, зовя в некст и не выгоняя в первый день

 

я собственно по этой же причине не вернусь) я блять по 5-10 часов в день мафии всегда уделяю, трачу фулл свое свободное время на нее, не всегда я хорош и прав, и не всегда я себя веду правильно, но блять мне отвратно что я сижу, отдаю свое время вместо книги/игры/сериала на мафию, а потом приходят 5 афк уебищ и кидают по рандом.оргу 

 

 

вот шип был годной блять, сидел дрочил первый день по 10 часов в день отдавая

Wj0Y9JY.png

3 кила в 1 ночь

молния от ведуви за правила которые он не уточнил

и кил в 3 ночь

 

 

а вот великий игрок зомб бомб с 20 постами в день и "идите нахуй" отношением к разделу

 

Sisc58C.png

и самое смешное

1 кил по сути

выгнан на активе когда вскрылся другим активом, и в него вскрылся настоящий за это

и 2 лейта, причем один как раз после этого парашного мува на активе

 

 

какой нахуй смысл тратить свои силы и нервы на мафию, если тут люди поощряют пидарасов которые хуй кладут на игру

healms понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в пулле таких игроков нет, почему бы не зарегаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что пока я вижу в реге лишь 12 человек

и у меня большие вопросы по месору и чбру


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:

потому что пока я вижу в реге лишь 12 человек

и у меня большие вопросы по месору и чбру

Мессор активный шизик

Не ты шизик, а мессор если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:

потому что пока я вижу в реге лишь 12 человек

и у меня большие вопросы по месору и чбру

Чбр ласт игра 110 постов за 3 дня. Игра до этого топ 4 постинг

Мессор вроде не афк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я частично согласен с твоей стеной по мешкам, готов подсобить с протекцией и  с избавлением от "лейтеров" в первые дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть лейтером это искусство не доступное каждому

попрошу не путать с афк бомжами

@R0ss0ha

Максимка подтверди

:subj:

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lester может в этот раз сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...