Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кстати даже интересно было 

 

 

 


Изменено пользователем godspeed
jaySTARR и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпион мира в футболе, чемпион мира в варзоне

 

I5WGmuCWlaY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Натан Аке о переходе в «Манчестер Сити»: «Я счастлив, очень рад быть здесь. Это огромный шаг и отличная возможность для меня. Я так счастлив и не могу дождаться, чтобы начать!».

«Переговоры завершились довольно быстро с того момента, как я понял, что есть интерес. Очевидно, я знал клуб, я много раз играл против Манчестер Сити. Я знаю, кто здесь играет, и кто тренирует. Честно говоря, выбор был довольно легким».

«Проведя около четырех лет в Борнмуте, особенно учитывая мой возраст, я думаю, что это идеальное время для меня, чтобы сделать следующий шаг и стать еще лучше, узнать еще больше. Это подходящее место, чтобы сделать следующий шаг. Это лучшее чувство на свете».

«Мне нравится владеть мячом, я вижу, что я неплох. Я играю много с мячом и в сборной Голландии. Я думаю, что многому научусь у Пепа и уверен, что он улучшит меня. Это то, чего я действительно хочу».

«То, как играет Манчестер Сити знают все, на это приятно смотреть. Они очень хорошо играют. Сборная играет в похожем стиле, поэтому я имею представление о том, что меня ждет. Иметь возможность играть в такой команде - это потрясающе для меня, поэтому я и приехал сюда, 100%».

«Я никогда не пью. Я всегда говорил, что хочу отдать все футболу и не хочу ни о чем сожалеть. Конечно, я отдаю все, чтобы потом сказать, что сделал все, что в моих силах, и больше не могу».

Об Эмерике Лапорте: «С тех пор, как он пришел в Сити, он отлично смотрится. Он отлично играет с мячом и в защите он великолепен. Так что я с нетерпением жду игры вместе с ним».

«На протяжении многих лет я играл на множестве разных позиций. До сих пор мне помогало то, что я могу читать игру с множества разных позиций. Пеп знает, где я ему нужен. Я собираюсь выложиться на все 100% и постараюсь помочь команде».

«Пеп был важным фактором при выборе. Когда я был моложе, я наблюдал за игрой Барсы и за их стилем. Возможность играть по руководством такого тренера была 100% важным фактором, я уверен, он может сделать меня лучшим игроком и улучшить меня. Это был большой фактор».

Об Агуэро: «Последние четыре года против него было тяжело играть. Он один из лучших нападающих, против которого я играл. Будет классно играть вместе с ним. Он умен, отлично двигается. Почти всегда, когда он получает шанс - это гол».

 

Am7-uu8Pzno.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог стать легендой Борнмута...


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог стать гнидой Лэмпса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А станет легендой Ман Сити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендой лавки сити


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Premier League have revealed the scheduled dates for the 2020/21 season. The new campaign will start on the weekend of Saturday 12 September and will end on Sunday 23 May. The full fixture schedule will be released no later than Friday 21 August.

The first midweek Matchweek of 2020/21 will not be until mid-December, while there will very likely be two FPL deadlines in quick succession over Christmas as Matchweeks 15 and 16 are separated by just two days.

Most of these 'Matchweeks' will tally up to Gameweeks in Fantasy Premier League but it remains to be seen how FPL handle Matchweek 18, which is bisected by Matchweek 19 in January.

 

IMG_20200813_085047_056.jpg

IMG_20200813_085049_752.jpg

IMG_20200813_085051_210.jpg

ECLiPSE23 понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё англичанин сука 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прем'єр-ліга визначила заплановані дати сезону 2020/21. Нова кампанія розпочнеться у вихідні суботи 12 вересня та завершиться у неділю 23 травня. Повний графік виступів буде випущений не пізніше п’ятниці 21 серпня. Перший середній тиждень Matchweek 2020/21 буде не до середини грудня, тоді як, швидше за все, буде два терміни FPL у швидкій послідовності протягом Різдва, оскільки Matchweeks 15 та 16 розділені лише двома днями. Більшість із цих «Matchweeks» буде дорівнювати до Gameweeks у Прем'єр-лізі фентезі, але залишається зрозуміти, як FPL обробляє Matchweek 18, який поділений на Matchweek 19 у січні.

image.png.af4997ba86fe7b5a194f06e1098226b8.png

image.png.fae1c4772dd50341079d888faf42eb7e.png

FlugZeug понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Що українець дохуя?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрийте пиздаки, хлопці


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The FA have announced that there will be no FA Cup replays for next season.

 

Найс


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HzDFHPHrORE.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верим


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Бруну Фернандеш забил 33 мяча (11 из них - с пенальти) в своём самом результативном сезоне в карьере, в то время как Фрэнк Лэмпард отличился 26 голами (15 - с точки) в своём лучшем сезоне за «Челси».

Ебаный пенальтист физрук полулысый нахуй вы че то вякаете ? :takpadazhi:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...