Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Keusar написал 05.05.2021 в 14:08:

ну это диаш зм однозначный, рыжая хуета афк пролежала полгода

гюндоган тоже гений

Или хохлобог лутает зм или эту парашу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовы вылетать в чемпионшип 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так это хуже шевроле... вы рофлите тАм чи шо?


Изменено пользователем BigRoK
Candysweet, ezequel и Maybach понравилось это

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма скама пытается стать хуже формы Челси.. Близко конечно, но пока не дотягивают

vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой даже жопу протирать противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная форма
Сразу вспоминаются ламповые sharp и арсекаловский дримкаст

dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 7 часов назад:

Так это хуже шевроле... вы рофлите тАм чи шо?

 

Ниче хуже тройки у Челси не будет 

Empower и vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё было Винрар налепить сбоку... И эмблему VLC плеера:tusila:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 11 часов назад:

:popavs::popavs::popavs::popavs::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

 

F0kjn35-X58.jpg?size=1000x1000&quality=9

а мне нравится, только что на рукаве написано 

КОНЧ ?


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinny_kz said 27 minutes ago:
godspeed said 11 hours ago:

:popavs::popavs::popavs::popavs::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

 

F0kjn35-X58.jpg?size=1000x1000&quality=9

Read more  

а мне нравится, только что на рукаве написано 

КОНЧ ?

Ти против?


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левандовски интересен «Челси», «Ман Сити» и «ПСЖ». «Бавария» хочет за него минимум 60 млн евро


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 21 час назад:

Кесарь вообще спит? Посты бесконечно строчит 

с твоей жопой

бесчувственной как оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понял, вся клубничка собрана чи шо? Пшел парашу чистить, далбаеб


Изменено пользователем ECLiPSE23

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ry0y7q8k6ox61.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эмпавер с фэйка


Изменено пользователем Rastle7
mobPODkg и Empower понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм форма
наконецто спонсор сочетается с цветами формы


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений дает шансы инваблядям на лч чтобы пенсошкольники как обычно под шконарем сидели 

 

 

Сульшер в ярости от расписания матчей «Манчестер Юнайтед» и предупреждает Премьер-лигу, что на следующие матчи чемпионата может выпустить ослабленный состав:

«Кто-то может быть не рад моему выбору состава в 2-3 следующих матчах, потому что это может оказать влияние на попадание команд в Лигу чемпионов. Но это не моя проблема. Я не знаю, как можно нормально защищаться, проводя 3 матча за такой короткий промежуток времени.

С нами очень плохо поступили люди, которые сидят за столом в своих костюмах и никогда не играли в футбол.

Харри Магуайр — он отыграл за нас каждую минуту в Премьер-лиге с тех пор, как пришёл. Я не думаю, что теперь это будет возможно. Это ещё одна статистика, которой он мог бы очень, очень гордиться, но я не вижу, чтобы это происходило сейчас.

2 игры за 3 дня — это сложно, хотя ещё можно смириться с тем, что мы делаем это на Рождество. Но 2 игры за 3 дня после долгого сезона, со всеми этими матчами, которые у нас были, ещё сложнее.

Я должен думать о своих игроках. Невозможно отыграть 90 минут 4 раза с такой интенсивностью, на таком уровне в Премьер-лиге. Это означает, что я не могу играть всеми своими игроками каждую минуту матча, поэтому мы должны расставить приоритеты.

3 игры за 5 дней — очень, очень трудно, почти невозможно. 4 игры за 8 — это невозможно. Но я думаю, что вы все меня знаете, я надеюсь, что знаете. Мы примем этот вызов в лоб.

Я сочувствую своим игрокам, я сочувствую команде, я сочувствую им. Проведя этот фантастический сезон, добравшись до финала, я сижу здесь и отвечаю на такие вопросы, а не на вопросы о предстоящей игре.

Моя команда работала изо всех сил, они показали себя абсолютно блестяще, и я просто очень, очень рад за них, что мы добрались до этого места.

Мы просто должны сделать всё, что в наших силах, это ещё один вызов для нас, и, пожалуйста, вы конечно можете видеть, что я не доволен этим, но я не дуюсь. Это одна из тех вещей, которые, я знаю, мои игроки примут в лоб, и мы как группа будем сильнее, когда пройдём через всё это.

Я не сижу здесь и не дуюсь, но я говорю, что кто-то там не понимает физической природы Премьер-лиги. Это лучшая лига в мире. Я должен присматривать за своими игроками.

Я просто держу пальцы скрещёнными, чтобы никто не получил травму. Это будет моей самой большой проблемой — травмы».

О контракте Кавани: «У нас нет ограничений по времени, но чем больше голов он забьёт, тем лучше мы станем как команда, тем больше шансов, что он захочет снова испытать это чувство. Давайте ещё раз поговорим об этом после воскресенья, надеюсь. Может быть, всё изменилось, может быть, он уже решил, может быть».

О крайнем сроке Джоэла Глейзера в пятницу, чтобы ответить фанатам: «Всё идёт по плану. Надеюсь, мы сможем положить конец всем спекуляциям и, безусловно, насилию. То, что было в воскресенье — это не то, что мы хотим видеть снова».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут лига если фанаты обосрали всё


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...