Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Keusar написал 1 минуту назад:

АХАХАХХА ЛУЗЕРХУЙ АХАХАХХА

хули ты ржешь у тебя тима последние 2 тура в гавне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Бавария тоже 1-4 хоффенхайму слила, и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ПРОСТО НЕМЕЦКИЙ ФИЗРУК НА СЛОТЕ ТРЕНЕРА ПОЧЕТИНА СЮДА НАХУЙ :pdanus:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ:perec::perec:

 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инваеб после скамоеба ухххх

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не день а праздник какой-то (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отныне я болею за великий Эвертон. Я 15 лет болел за легендарный Ливерпуль, но немецкий пидорас - Журген Клопп полностью угробил величие скаузеров, какое вернул клубу великий Брендан Роджерс. Красных даже беззубая Астон Вилла топчет, которая никогда не выигрывала Азиатскую Премьер-Лигу.
В команде нет по настоящему харизматичных людей какими были лучший кэп в истории АПЛ - Педро Чиривелья, английский король - Джон Флэнаган, непробиваемая стена - Адам Богдан и настоящий воин и ебырь Ньюкасла - Фабио Борини. Эвертон же имеют самых лучших игроков мира: колумбийский самородок - Хамес Родригес, легенда исландского футбола - Гильфи Сигурдссон и уже легенда клуба - старина Пикфорд. К тому же, в команде лучший тренер во всей футбольной истории - Карло Анчелотти, который из любого середняка с минимальными финансовыми вложениями делает машину для уничтожения. В то же время, распиаренный Клопп тратит по ярду только на Ван Дейка и Алиссона и забегает поработать в судейские. Эвертон являются самым титулованным клубом Англии и имеет самых преданных фанов, и самый лучший в мире стадион с историей. Любой выезд на Гудисон Парк для команд заканчивается сильной поркой после которой, многие клубы становятся униженными на весь мир (Вест Бром тому пример). Призываю всех, кто ещё не определился с любимой командой, начать болеть за королей Англии - за великий Эвертон. 💪💪💪

BigRoK и futuresin1 понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marnell написал 2 минуты назад:

ну Бавария тоже 1-4 хоффенхайму слила, и че

image.png.47fa9765cdc01acafcba002508cd0a99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны, еблю моего любимого мю пропустил, пришел, а тут и колбасню ебут

что за день такой волшебный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marnell написал Только что:

ну Бавария тоже 1-4 хоффенхайму слила, и че

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО У ТИМОК КОТОРЫЕ ДОИГРЫВАЛИ ЕВРОКУБКИ + ИМЕЮТ СБОРНИКОВ БУДЕТ СПАД , АХУЕТТ :chel:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАТО ХЭВИ МЭТАЛ

СПАСБИО КЛОП ТЫ ЛУЧШИЙ


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал Только что:
marnell написал 3 минуты назад:

ну Бавария тоже 1-4 хоффенхайму слила, и че

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО У ТИМОК КОТОРЫЕ ДОИГРЫВАЛИ ЕВРОКУБКИ + ИМЕЮТ СБОРНИКОВ БУДЕТ СПАД , АХУЕТТ :chel:

ну не 1-6 же:biblethump::biblethump::biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал Только что:
Divine написал 1 минуту назад:
marnell написал 4 минуты назад:

ну Бавария тоже 1-4 хоффенхайму слила, и че

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО У ТИМОК КОТОРЫЕ ДОИГРЫВАЛИ ЕВРОКУБКИ + ИМЕЮТ СБОРНИКОВ БУДЕТ СПАД , АХУЕТТ :chel:

ну не 1-6 же:biblethump::biblethump::biblethump:

так речь не о манчестер лулайтед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимальная писька


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что некст тур не скам лифак

 

на такую хуйню я бы посмотрел 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ECLiPSE23 написал 1 минуту назад:

Отныне я болею за великий Эвертон. Я 15 лет болел за легендарный Манчестер Юнайтед, но норвежский пидорас - Оле Гуннар Сульшер полностью угробил величие красных дьявловов, какое вернул клубу великий Луи ван Гаал. Красных даже беззубая Астон Вилла топчет, которая никогда не выигрывала Азиатскую Премьер-Лигу.
В команде нет по настоящему харизматичных людей какими были лучший кэп в истории АПЛ - Харри Магваер, английский король - Том Клеверли, непробиваемая стена - Виктор Вальдес и настоящий воин и ебырь Уотфорда - Бастиан Швайштайгер. Эвертон же имеют самых лучших игроков мира: колумбийский самородок - Хамес Родригес, легенда исландского футбола - Гильфи Сигурдссон и уже легенда клуба - старина Пикфорд. К тому же, в команде лучший тренер во всей футбольной истории - Карло Анчелотти, который из любого середняка с минимальными финансовыми вложениями делает машину для уничтожения. В то же время, распиаренный Сульшер тратит по ярду только на Магваера и Санчо и забегает поработать в судейские. Эвертон являются самым титулованным клубом Англии и имеет самых преданных фанов, и самый лучший в мире стадион с историей. Любой выезд на Гудисон Парк для команд заканчивается сильной поркой после которой, многие клубы становятся униженными на весь мир (Вест Бром тому пример). Призываю всех, кто ещё не определился с любимой командой, начать болеть за королей Англии - за великий Эвертон. 💪💪💪

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно собрались бойцы и ничейку !!


cSGdPeO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сука минамино погнали батя за всю хуйню 

Второй тайм стартовал! Не сбавлять оборотов, «красные»!

[4:1]

#AVLLIV


ПАХХАПХПАХПАХПАХ

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 15 минут назад:

Минамина покер во втором тайме. Скриньте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...