Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

Hikara написал 1 минуту назад:
lobziq написал 9 минут назад:
Hikara написал 31 минуту назад:
lobziq написал 34 минуты назад:

каждого спроси, знает как лучше — есть какой то вред от этих обнимашек? нет, польза - ну может быть

я бы лично например обниматься с ментами этими не стал, но если кто-то делает, что в этом плохого?

ничего формально

по сути это показает

1) для них трагедия уже не серьезна , им это шуточки

2)  хочешь обниматься, пойди обними тех кто правда в этом нуждается, пострадавших от пыток

но видимо обнимать избитых людей не так весело, да и по тв не покажут

ну вот люди уже пришли на площадь, че им делать то

пытаются как-то высказать мирность протеста и солидарность с полицейскими, да и какой-то положительный опыт в виде - не пиздишь людей - мы от тебя не отвернулись

 

менты же тоже разные бывают, есть конченые мусора, есть нормальные

в среднем по палате конечно то еще говно

А зачем они туда пришли, вот в чем вопрос. Силовое сопротивление уже не нужно, силовики сами отступили

Солидарность с полицейскими - привет, с тем же успехом можно заявить о солидарности со  структурами мвд

нет такого, это та самая прелестная сказка, которую будут рассказывать -не все сволочи, не имели выбора, не виноваты

Как итог условная псина пытавшая людей 99.9% останется в мвд ,и все у него будет хорошо, страдать будет его жертва от нанесенных увечений

И все это забудется, раз уже готовы сосаться

 

В голове нормального человека же, у тебя нет мысли идти куда-то где уже ничего нет, а идти помогать и поддерживать жертв, но зачем если это не будут освещать соц.сети и ты не покажешь какая ты классная, а условный вася весь избитый смотрит на это и думает "и какого хуя блять", не знаю какие мыслительные процессы должны происходить, чтоб не находить это омерзительным лизоблюдством

ну пришли потому все ща митингуют

короче в итоге у нас одинаковое отношение к ментам (негативное), разве что у меня может более сдержанное

наивных и доверчивых людей среди людей много - они делают наивные дела

я оставляю за каждым право быть глупым, вот и все, не думаю что их обнимашки разделяет большинство людей, особенно парней, так что особо париться на этот счет и не нужно, похуй прост


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gargon написал 1 минуту назад:

Через недельку успокояться ребята, Лукашенка топ!

+

ща на выхаха пару провокаций, мол агенты иностранные, омон отоспится, и со вторника опять гонять бульбашей, план на пятеру, могет григорич


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 27 минут назад:
Винтер написал 29 минут назад:

:chel:

Ну самое время поржать над теми кто считал что будет иначе

Я еще 2 недели назад писал что их арендовали ради спектакля, правда я думал что они хотя бы 2 месяца там посидят

Всё верно. Лука ещё проболтался, что хорошо знаком и дружен с Пригожиным в интервью гондону.


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:
Hikara написал 10 минут назад:
lobziq написал 18 минут назад:
Hikara написал 40 минут назад:
lobziq написал 44 минуты назад:

каждого спроси, знает как лучше — есть какой то вред от этих обнимашек? нет, польза - ну может быть

я бы лично например обниматься с ментами этими не стал, но если кто-то делает, что в этом плохого?

ничего формально

по сути это показает

1) для них трагедия уже не серьезна , им это шуточки

2)  хочешь обниматься, пойди обними тех кто правда в этом нуждается, пострадавших от пыток

но видимо обнимать избитых людей не так весело, да и по тв не покажут

ну вот люди уже пришли на площадь, че им делать то

пытаются как-то высказать мирность протеста и солидарность с полицейскими, да и какой-то положительный опыт в виде - не пиздишь людей - мы от тебя не отвернулись

 

менты же тоже разные бывают, есть конченые мусора, есть нормальные

в среднем по палате конечно то еще говно

А зачем они туда пришли, вот в чем вопрос. Силовое сопротивление уже не нужно, силовики сами отступили

Солидарность с полицейскими - привет, с тем же успехом можно заявить о солидарности со  структурами мвд

нет такого, это та самая прелестная сказка, которую будут рассказывать -не все сволочи, не имели выбора, не виноваты

Как итог условная псина пытавшая людей 99.9% останется в мвд ,и все у него будет хорошо, страдать будет его жертва от нанесенных увечений

И все это забудется, раз уже готовы сосаться

 

В голове нормального человека же, у тебя нет мысли идти куда-то где уже ничего нет, а идти помогать и поддерживать жертв, но зачем если это не будут освещать соц.сети и ты не покажешь какая ты классная, а условный вася весь избитый смотрит на это и думает "и какого хуя блять", не знаю какие мыслительные процессы должны происходить, чтоб не находить это омерзительным лизоблюдством

ну пришли потому все ща митингуют

короче в итоге у нас одинаковое отношение к ментам (негативное), разве что у меня может более сдержанное

наивных и доверчивых людей среди людей много - они делают наивные дела

я оставляю за каждым право быть глупым, вот и все, не думаю что их обнимашки разделяет большинство людей, особенно парней, так что особо париться на этот счет и не нужно, похуй прост

Удивись через месяц, почему всем стало похуй на преступления силовиков, ну или ты правхз

Это сугубо мое личное мнение и ничего помимо презение это не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же гений Лукашенко, отдал обратно бойцов чтобы Путин помог как разрулить это :EZ:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 19 минут назад:

Прошелся по грушевке до бигза и обратно. Атмосфера охуенная, всем ментам показывал :metal: только пальцы V

Страха нет абсолютно, на грушевке на доме повесили бчб флаг на 5 этажей вниз огромный.

 

Ты на Грушевке живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 20 минут назад:

тупые мусора - хуже говна

 


image.png.21594d80bf53c479edff650bc52968ca.png


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Газпром» и Чехия уже не виноваты. Лукашенко назвал новых заводил Майдана-Плошчи

Обстановку в Белоруссии дестабилизируют граждане Польши, Голландии, Украины и активисты организации Михаила Ходорковского «Открытая Россия».

 Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко сегодня заявил на Совете безопасности страны, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по божески)))0
а та кристина не удивлюсь что та же что наши фамилии записывала и предлагала типу на горло наступить чтобы дышать легче стало
лично бы пробил ей лёгкое ножом и оказал первую помощь ботинком на шее

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу, воу, чел полегче с высказываниями:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 1 минуту назад:

воу, воу, чел полегче с высказываниями:chel:

всмысле чел, ты его лонгрид читал?

этот пиздец до сих пор безнаказанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал 4 минуты назад:

по божески)))0
а та кристина не удивлюсь что та же что наши фамилии записывала и предлагала типу на горло наступить чтобы дышать легче стало
лично бы пробил ей лёгкое ножом и оказал первую помощь ботинком на шее

Повадки похожие, когда читал статьи, возможно одна и та же, даже нельзя назвать девушкой эту тварь, нужно найти и под суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zloy Rock написал 10 минут назад:
Index написал 30 минут назад:

Прошелся по грушевке до бигза и обратно. Атмосфера охуенная, всем ментам показывал :metal: только пальцы V

Страха нет абсолютно, на грушевке на доме повесили бчб флаг на 5 этажей вниз огромный.

 

Ты на Грушевке живешь?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУССКИЙ ФЛАГ ВЕРНЁТСЯ В БРЕСТ ЛУКАШЕНКО ПОД АРЕСТ ААААААА СУКА ЛУКАШЕНКА ИДИ НАХУЙ

Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:

РУССКИЙ ФЛАГ ВЕРНЁТСЯ В БРЕСТ ЛУКАШЕНКО ПОД АРЕСТ ААААААА СУКА ЛУКАШЕНКА ИДИ НАХУЙ

Пошёл нахуй. Я из Бреста тебе привет передаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:
Zloy Rock написал 12 минут назад:
Index написал 32 минуты назад:

Прошелся по грушевке до бигза и обратно. Атмосфера охуенная, всем ментам показывал :metal: только пальцы V

Страха нет абсолютно, на грушевке на доме повесили бчб флаг на 5 этажей вниз огромный.

 

Ты на Грушевке живешь?

Да

Я тоже. Сейчас в Витебске правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...