Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

дай определение выйти как "выйдите как общество и единство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, прекратите спать в топике до утра, чтобы уважаемые люди успели на первую страницу третьего тома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 1 минуту назад:

Ну тут в этой всей ситуации, понимаешь насколько Пыня мудрее действительно всех этих челобасов на пространстве пост снг. С его выжиданиями ситуации, с его демотивацией и размыванием, ру олигархки конечно знатный джекпот с ним вытянули.

Ну он хоть откровенную дичь не несет, за него это делают другие 

И противоречит себе спустя года а не через 5 мин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
KoshkaSobakaQQ написал 13 минут назад:
Hikara написал 17 минут назад:
KoshkaSobakaQQ написал 17 минут назад:
Hikara написал 24 минуты назад:
KoshkaSobakaQQ написал 49 минут назад:
Hikara написал 51 минуту назад:

как это относится, к моему посту то?)

а я в целом, разговор решил завязать

прежде все кого-то где-то к чему-то я не призываю, и обсуждаю уже пост-фактум произошедшего

так что правильный вопрос, чем мне не нравятся диктаторские режимы

предположим отсутствием политических свобод, свободы слова, правосудия , репрессиями, рыночной экономики

а менять все всем придется, вопрос только когда, чем позже тем скорее сложнее будет

 

Показать больше  

а это то за шо

а за шо ты тогда выступаешь если не за рыночек

речь о ее отсутствии

Показать больше  

а, ну да, затупил чет

ну вот, умница, красавица и комсомолка хикара смогла тезисно описать что ей не нравится, а финт за 2 топана так ни одной конкретной претензии и не написал

Трудно обьяснять тем кто недавно узнал слово "тезис"

Спокойной, Димон

Надеюсь ты не будешь сбавлять хватку завтра и снова разъебешь тура с наркотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 страниц и новый? лимит движка?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoshkaSobakaQQ написал 1 минуту назад:
Fint написал 3 минуты назад:
KoshkaSobakaQQ написал 15 минут назад:
Hikara написал 19 минут назад:
KoshkaSobakaQQ написал 19 минут назад:
Hikara написал 26 минут назад:
KoshkaSobakaQQ написал 51 минуту назад:
Hikara написал 54 минуты назад:

как это относится, к моему посту то?)

а я в целом, разговор решил завязать

прежде все кого-то где-то к чему-то я не призываю, и обсуждаю уже пост-фактум произошедшего

так что правильный вопрос, чем мне не нравятся диктаторские режимы

предположим отсутствием политических свобод, свободы слова, правосудия , репрессиями, рыночной экономики

а менять все всем придется, вопрос только когда, чем позже тем скорее сложнее будет

 

Показать больше  

а это то за шо

а за шо ты тогда выступаешь если не за рыночек

речь о ее отсутствии

Показать больше  

а, ну да, затупил чет

ну вот, умница, красавица и комсомолка хикара смогла тезисно описать что ей не нравится, а финт за 2 топана так ни одной конкретной претензии и не написал

Трудно обьяснять тем кто недавно узнал слово "тезис"

Спокойной, Димон

Надеюсь ты не будешь сбавлять хватку завтра и снова разъебешь тура с наркотом

Да нарк норм чел

Местами :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мало революций было не национальных

Национализмом и пр. дрочерством пользуются лишь проходимцы, чтобы быдло схавало, ибо им это легко и понятно 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 4 минуты назад:

Бтв, мб кто из беларусов пояснит, почему повестка пошла змагарская? Насколько я знаю, в Беларуси они далеко не популярны и часто высмеиваются, в отличии от соседней страны. 

Тип осознают ли протестующие что это и погубит их? Нахуя все скатывать в национализм, все эти комплексы малых народов, когда же вы выйдите как общество и единство, которые хотят будущего и справедливости, с самоосознанием и общей идей. Только так можно победить. 

Цепная реакция, кроме них никто радикально не отстаивает. Их опиздюлили грубо говоря. Люди спроецировали наебку на выборах, усталость от ч=ловека, насили на одного персонажа одного у власти, его методов, и вышли в солидарности всеобщей. Что тут непонятного


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая змагарская повестка? Флаг пиздый у них, вот они его и юзают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ожидаемо, ибо только они могут в радикализацию 

Но как только их лидеров подкормят и повесточка сразу сменится, а народ соснет, к сожалению


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я заебался по три часа спать а потом на работе все это обсуждать и переговаривать без конца и края сука


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 1 минуту назад:

Ну да, ожидаемо, ибо только они могут в радикализацию 

Но как только их лидеров подкормят и повесточка сразу сменится, а народ соснет, к сожалению

дай определение выйти как "выйдите как общество и единство"

 

 


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйди как человек и член гражданского общества без всяких мотивационных пинков

Я категорически против блевачества, но в рамках революций - это хуйня шаткая, ибо на этой теме легко манипулировать, когда все базируется на том, чтоб помахать флагом и поорать что мы литвины и нахуй рашку и лукаша


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:

Выйди как человек и член гражданского общества без всяких мотивационных пинков

Я категорически против блевачества, но в рамках революций - это хуйня шаткая, ибо на этой теме легко манипулировать, когда все базируется на том, чтоб помахать флагом и поорать что мы литвины и нахуй рашку и лукаша

это типа как каждый день люди выходят в 14:00 и пока не стемнеет?
ок возьмем на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме змагароу тут всем похуй на Литву. Разве что АЭС станет православной для них после сменв режима лол.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном языке, казалось бы, говорим


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выходят и что дальше бля, лол? 

Завтра дадут отмашку змагарам, что все, беларусы вперде, они перестанут выходить. И че ты будешь делать? Сядешь на очко? 

Нет гражданского общества нихуя


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...