Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ImSnegopad

Natus Vincere

Recommended Posts

С 1хбет  даже 2 место на париматч лиге не занять теперь? Печально

Edited by Wondervicce

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Wondervicce написал 6 минут назад:

С 1хбет  даже 2 место на париматч лиге не занять теперь? Печально

Не ной

Ну шутки шутками, а более топового контента на канале Нави я давно невидел, все эти тошнотные и постные вью от Яны поперек горла, последние даже на перемотке не было сил смотреть, а тут прям как 100 грамм элитного коньячка морозным вечером у камина

Atani, bozon_xikki, TheTM and 4 others like this

Ну че если развалят сегодня сикрет то это прям новая новая эра ! ахахахаах ладно энивей удачи парни!

Trogr написал 23 минуты назад:

Ну шутки шутками, а более топового контента на канале Нави я давно невидел, все эти тошнотные и постные вью от Яны поперек горла, последние даже на перемотке не было сил смотреть, а тут прям как 100 грамм элитного коньячка морозным вечером у камина

как тебе состав

Geases написал 9 минут назад:

Ну че если развалят сегодня сикрет то это прям новая новая эра ! ахахахаах ладно энивей удачи парни!

2-1 проиграть будет хорошим результатом

Edited by Mustache
KarmaOfLife likes this

DeVa написал 12 минут назад:
Trogr написал 35 минут назад:

как тебе состав

Ну я хз, тут главное не начервить, вчера наверное впервые с 2013го было не стыдно посмотреть на ребят, Муха и Бодян просто делали свою работу и не фидидли, по первой позиции вообще 0 ввопросов, на фоне недобивающего крипов ровенского бистяры смотрится как миракл, ну а Витя машина и Роджер тупо разьебывали Нигму как каких то очередняр из паба. Посмотрим теперь на игру против Сикрет

Edited by Trogr

да, писюн героев быстрее добивает, чем ровенский крипов 

Charcoal likes this

гонщик нелегальный

my whip bipolar and my flow schizophrenic

mChQE0n7Qc6x_dOZcuivIA.png

У меня такое чувство, что играя против Сикретов игроки просто начинают бояться играть "свою доту".
Они прям трепещут перед гением Пупёхи и зажимаются.
А Сикреты и рады.

Если парни будут играть на кураже после вчерашней ёбки - то будет красивая дота.

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

navi_win написал Только что:

то что, есть сегодня шансы у наших бистяр?

Скорее всего - нет, но поболеть за парней и поддержать нужно!

Главное верит в парней. Пупеха силен, нет слов, но и он не может выигрывать вечно

Edited by Kollobaracia

там вчера айсберг рассказывал Жекичоиду про появление разнообразия стратегий, про  идеи/заготовочки, которыми планирует поиграть в ближайшее время. Не мудрено если сегодня увидим всяких Бладсикер+Тинкер и тд.

вот если шо сам видос 

Edited by Balabosi

669px-NAVI_logo.png.20ccc939c40dd9846263431f3f2e2fd0.png

может Пупеха сжалится над навями и пропустит их дальше? ) такой жест доброй воли для нового состава

navi_win написал 1 минуту назад:

может Пупеха сжалится над навями и пропустит их дальше? ) такой жест доброй воли для нового состава

Так говорите, будто у нас челы слабые... 

Это конечно показательно, что такой разрыв лютый между Сикрет и всем остальным миром. Тупо пропасть в силе. Но хер знает, рано или поздно любой механизм осечку даёт, может быть сегодня как раз тот день. 

Учитывая, как их на первой карте Нигма пиздили ногами в кашу, а потом взяли и решили залить - с сикретами шансов мало.

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...