Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

altfuck написал 5 минут назад:

значит сидим тихо и не бухтим + не раскачиваем лодку

В противовес этому можно написать тридцать гневных страниц в топане на ПД :roflanebalo:


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex said 2 minutes ago:
altfuck said 8 minutes ago:

значит сидим тихо и не бухтим + не раскачиваем лодку

В противовес этому можно написать тридцать гневных страниц в топане на ПД :roflanebalo:

В противовес этому можно поддержать состав, который тебе действительно нравится, а не тот который Лысый скормил с лопаты.
Но нахуя, ведь можно посмотреть вложек яночки + вьюшечку тонечки, про то как мухич читает коменты вкудахтике :pdanus:

Ставьте лайки подписывайтесь на наш канал, бейте в ёбаный колокол, переходите по ссылочке в описании :roflanebalo:


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 1 минуту назад:

В противовес этому можно поддержать состав, который тебе действительно нравится, а не тот который Лысый скормил с лопаты.

Как ты себе это представляешь, человече?
Топить за игроков, которые нравятся? Так я с удовольствием подтапливаю за молодых мишек. 
Или ты считаешь, что вот мы вот все тут имеем возможность повлиять на формирование дота-состава? Как? Не смотреть? :roflanebalo:

 

altfuck написал 3 минуты назад:

Но нахуя, ведь можно посмотреть вложек яночки + вьюшечку тонечки, про то как мухич читает коменты вкудахтике :pdanus:

А эту мишуру я вообще не понимаю кто смотрит :onneponimaet:


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал Только что:
Arkellex написал 4 минуты назад:
altfuck написал 9 минут назад:

значит сидим тихо и не бухтим + не раскачиваем лодку

В противовес этому можно написать тридцать гневных страниц в топане на ПД :roflanebalo:

В противовес этому можно стать глором

 

Arkellex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Atani said 14 minutes ago:
altfuck said 17 minutes ago:
Arkellex said 22 minutes ago:
altfuck said 28 minutes ago:

значит сидим тихо и не бухтим + не раскачиваем лодку

В противовес этому можно написать тридцать гневных страниц в топане на ПД :roflanebalo:

В противовес этому можно стать глором

 

Глорю за паберов сынс октябрь2019, они же так дохуя выиграли на тот момент :agaaga: Да и с того момента тоже, аж целый топ-16 мажора

Arkellex said 14 minutes ago:

Или ты считаешь, что вот мы вот все тут имеем возможность повлиять на формирование дота-состава?

Ну как бы именно по этой причине быть "фанатом орги" тоже самое что быть дауном, ты не имеешь возможности как-то повлиять на игроков, за которых тебе ПРИДЕТЬСЯ притапливать :roflanebalo: Завтра лысый подпишет афонинже + васюпослежизни и здешние челики начнут притопку, ну а хули, куда деваться то - жри что дают :roflanebalo:

 

Arkellex said 14 minutes ago:

Не смотреть?

Ну как бы, да, лол. Если тебе не нравится команда - ты не смотришь её игры, разве нет? Или тебя кто-то насильно заставлял смотреть на потуги дристалика кинуть колбу после блинка на алхимике?


Изменено пользователем altfuck

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 4 минуты назад:
Atani написал 8 минут назад:
altfuck написал 11 минут назад:
Arkellex написал 16 минут назад:
altfuck написал 22 минуты назад:

значит сидим тихо и не бухтим + не раскачиваем лодку

В противовес этому можно написать тридцать гневных страниц в топане на ПД :roflanebalo:

В противовес этому можно стать глором

 

Глорю за паберов сынс октябрь2019, они же так дохуя выиграли на тот момент :agaaga: Да и с того момента тоже, аж целый топ-16 мажора

 

А я говорю совсем не про тебя, а про то, что ты по сути предлагаешь сделать фанатам Нави, так сказать мягко намекнул, что можно болеть за более успешные составы в этой дисциплине, а не за то, чем "лысый кормит с лопаты". И вот тут у меня вопрос по этой формулировке "поддержать состав, который тебе действительно нравится". То есть ты считаешь, что хоть кто-то действительно серьезно поддерживает нынешний состав только из-за тега, но при этом сам состав им абсолютно не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такие глоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Atani said 16 minutes ago:

А я говорю совсем не про тебя

v

Atani said 16 minutes ago:

намекнул, что можно болеть за более успешные составы

Про успешные составы я нигде не писал, наоборот привел свой пример подтопки за паберов, которые нихуя не выиграли.
 

 

Atani said 16 minutes ago:

То есть ты считаешь, что хоть кто-то действительно серьезно поддерживает нынешний состав только из-за тега, но при этом сам состав им абсолютно не нравится?

Я допускаю, что за нынешний состав многие подтапливают именно из-за игроков, а не логотипа на их джерси. Но что ты скажешь по прошлому? Кому-то действительно нравились составы с собедами, семенамислеерами, КРИСТАЛАЙЗОМ, прости господи. За этих топили искючительно сектанты, которые в начале года ставили Владика себе на авки, а сейчас уже и не вспоминают про его существование, а нахуя, он же уже не в нави :roflanebalo:


Изменено пользователем altfuck

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы так горите, есть же похожий пример когда Ликвиды дропнули Куроку и подписали стак середнячков которые в лучшие времена играют на уровне тир1,5 (тир а), но обычно играют на уровне тир2 (тир б) команды и их максимум топ 3-6 на мажоре. Тут пускай не топ3-6 а топ6-12 но и это покатит, уже лучше чем то что было в последние пару лет.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad said Just now:

Хз че вы так горите, есть же похожий пример когда Ликвиды дропнули Куроку и подписали стак середнячков которые в лучшие времена играют на уровне тир1,5 (тир а), но обычно играют на уровне тир2 (тир б) команды и их максимум топ 3-6 на мажоре. Тут пускай не топ3-6 а топ6-12 но и это покатит, уже лучше чем то что было в последние пару лет.

То есть ты считаешь нормальным, что какая-то часть фанатов старых ликвидов, забила на них хер и начала топить за койкву, только лишь из-за того, что он носит такую же форму, которую когда-то носил миракуль?


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне плевать на то за кого там болеют фанаты Ликвид, я тебе привёл пример когда орга со стаком который играет в финале инта не выходит в плюс, а ты мне про каких-то прокаженных фанатов и шизоидов


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad said 1 minute ago:

Мне плевать на то за кого там болеют фанаты Ликвид, я тебе привёл пример когда орга со стаком который играет в финале инта не выходит в плюс, а ты мне про каких-то прокаженных фанатов и шизоидов

Да это я понял, просто твой пример с ликвидами идеально показывает, почему болеть за оргу в киберспорте = быть дауном.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже пережил спортивную карьеру не одного человека от начала до конца и для себя решил за кого лучше болеть в долгосрочной перспективе. Так что выключи режим дурачка и не указывай людям чем им заниматься.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глав сектант что-то там "решил":petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я вроде никому и ничего не указывал. Просто по фактам разложил, почему фанаты орги в киберспорте - это дауны.
Не обижайся и продолжай топить за олфейсванафляя, мне от этого ни холодно ни жарко.


Изменено пользователем altfuck

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
altfuck написал 16 минут назад:
Atani написал 26 минут назад:

А я говорю совсем не про тебя

v

Atani написал 26 минут назад:

намекнул, что можно болеть за более успешные составы

Про успешные составы я нигде не писал, наоборот привел свой пример подтопки за паберов, которые нихуя не выиграли.
 

 

Atani написал 26 минут назад:

То есть ты считаешь, что хоть кто-то действительно серьезно поддерживает нынешний состав только из-за тега, но при этом сам состав им абсолютно не нравится?

Я допускаю, что за нынешний состав многие подтапливают именно из-за игроков, а не логотипа на их джерси. Но что ты скажешь по прошлому? Кому-то действительно нравились составы с собедами, семенамислеерами, КРИСТАЛАЙЗОМ, прости господи. За этих топили искючительно сектанты, которые в начале года ставили Владика себе на авки, а сейчас уже и не вспоминают про его существование, а нахуя, он же уже не в нави :roflanebalo:

 


Я думаю, что за тот же состав с Кристаллайзом времен ТИ9 болело достаточно много людей. Состав с Собедом был максимально краткосрочный, чтобы называть это полноценным составом, скорее это временная вынужденная мера, как по сути и вся та агония, что происходила после ухода Зайца до момента подписания ФТМ.

А что касается ВПП, то разумеется малые паберы молодцы, и я вообще не вижу никаких проблем в том, чтобы поддерживать оба состава одновременно, если кому-то этого действительно хочется, да и вообще поддерживать любое количество команд, которые симпатичны человеку. В этом разве есть какие-то противоречия и надо обязательно выбирать одно?


Изменено пользователем Atani
lilitPegasus и Arkellex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
altfuck написал 9 минут назад:

Да я вроде никому и ничего не указывал. Просто по фактам разложил, почему фанаты орги в киберспорте - это дауны.
Не обижайся и продолжай топить за олфейсванафляя, мне от этого ни холодно ни жарко.

 

"мне ни холодно ни жарко" - по кд срешь в этом топане, указывая всем, какой дерьмовый состав у Нави и как за них зашкварно болеть :kaifstelish:

 

Как говорится "я хочу, чтобы все знали, насколько мне похуй" 


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Atani said 10 minutes ago:

не вижу никаких проблем в том, чтобы поддерживать оба состава одновременно, если кому-то этого действительно хочется

Так и нет никаких проблем. Ключевое здесь "если хочется". Сомневаюсь что большинству хотелось поддерживать тех отбросов, которых лысый набирал по объявлениям в своем инстаграмме (были и хорошие игроки, не спорю), но приходилось, ведь эти отбросы представляли оргу за которую они топят :roflanebalo: Показательно, что сразу после кика, о них никто и не всоминал, а значит единственная причина, почему на них не было похуй до кика - это принадлежность к тегу.


Изменено пользователем altfuck

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
altfuck написал 40 минут назад:

За этих топили искючительно сектанты, которые в начале года ставили Владика себе на авки, а сейчас уже и не вспоминают про его существование, а нахуя, он же уже не в нави :roflanebalo:

 


И добавлю еще по этому моменту. Лично мне будет интересно следить за дальнейшем развитием карьеры Ильяса (в предыдущем составе для меня он был самым сильным игроком), особенно если он присоединится к ВПП, что скорее всего и произойдет. Любопытно будет посмотреть и за тем, что будет дальше происходить с Кристаллайзом, не исключаю возможности того, что он может играть лучше, чем в свои последние месяцы в Нави. Как никак не просто так же он очень долгое время стабильно сидит в самом топе европейского рейтинга.
Отношение к тому же Соннейко у меня всегда одинаковое, вне зависимости от того, играет он в Нави или нет, я продолжаю рейтить его как капитана в нашем регионе.

Это я к тому, что не все игроки из предыдущих "новых эр" резко становятся никому не интересными.

Но Владика на авки скорее всего ставить уже не будут, это факт (хотя некоторые еще даже не убрали его).


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челу на снегопаде пишут одно, он отвечает про совсем другое. Тут два варианта, либо у чела биополярка, либо другой вид шизы. 

Челы удивляются что секта топит за фтм как вне себя. Но не в курсе что эти долбаебы ещё и рейтят Данылу Ишутина. Если пойти в топик Б8 и написать хуйню на дендика, на тебя налетит 2-3 сектанта нави которые будут пояснять тебе что ты не прав. То есть эти челы совсем уже потеряли адекватное восприятие реальности, в корень ёбнутые люди другими словами


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...