Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2021-2022

Рекомендованные сообщения

да, великий тренер+гений мысли

или леау+тео+меньян сезоны карьеры выдали+гавно соперники были на спаде


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом сезоне соперники +- такие же унылые, ну только Наполи жёсткие

но Милан даже на их фоне чё т пиздец после нового года

 

эх вот бы в СериАл бабло пришло :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но для этого нужно что-нибудь сделать....


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там динозавры сидят

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 9 часов назад:

Я вообще в шоке, пиоли должны ноги целовать каждый росонер, так как середняк, который ещё сто лет будет барахтаться в середине таблицы , к чемпионству привел

Это правда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я скорее привел россонеров к чемпионству, потому что был в инактиве сезон


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Марсель» обыграл «ПСЖ» дома впервые за 12 лет

«Пришло время заткнуться. «ПСЖ» нужно сильно прибавлять». Маркиньос о вылете из Кубка Франции

Месси проиграл оба матча за «ПСЖ» в Кубке Франции. Он выходил на них под 10-м номером

«ПСЖ» второй год вылетает в 1/8 финала Кубка Франции. До этого было 7 финалов подряд

:pdanus::teplolampovo:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я практически весь матч ПСЖ с Марселем и я должен сказать, что Доннарума реально очень сильный кипер, в чем я раньше сильно сомневался.

Марсель просто уничтожил ПСЖ, по факту если бы не Донарумыч, счёт должен был быть 4:0 к концу первого тайма.
ПСЖ нулящие во всех линиях - из обороны выйти не могут при малейшем прессинге, полузащита говна (Витинья, Данило и Руис это просто шок), а в нападении ребятам играть в падлу.

Каждый раз рофлил, как еле выбравшиеся клоуны из обороны дают пас условно Месси (на которого разумеется сразу соперник выдвигается), а тот просто нихуя не делает, чтобы мяч не перехватили, просто не идёт совершенно в борьбу. Казалось бы, ЧМ выиграл, зачем играть настолько осторожно? Для чего себя бережёшь? Или просто за этот клуб в принципе не хочется напрягаться? Хз.

 

Короче, как бы не была плоха сейчас Бавария, я не верю, что они могут быть хуже такого говна. Навязать небольшую борьбу ПСЖ - и они рассыпятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После чма потеть в каком то кубке Франции, ну рли оч интересно:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 час назад:

Посмотрел я практически весь матч ПСЖ с Марселем и я должен сказать, что Доннарума реально очень сильный кипер, в чем я раньше сильно сомневался.

Марсель просто уничтожил ПСЖ, по факту если бы не Донарумыч, счёт должен был быть 4:0 к концу первого тайма.
ПСЖ нулящие во всех линиях - из обороны выйти не могут при малейшем прессинге, полузащита говна (Витинья, Данило и Руис это просто шок), а в нападении ребятам играть в падлу.

Каждый раз рофлил, как еле выбравшиеся клоуны из обороны дают пас условно Месси (на которого разумеется сразу соперник выдвигается), а тот просто нихуя не делает, чтобы мяч не перехватили, просто не идёт совершенно в борьбу. Казалось бы, ЧМ выиграл, зачем играть настолько осторожно? Для чего себя бережёшь? Или просто за этот клуб в принципе не хочется напрягаться? Хз.

 

Короче, как бы не была плоха сейчас Бавария, я не верю, что они могут быть хуже такого говна. Навязать небольшую борьбу ПСЖ - и они рассыпятся.

доннарума норм играет на ленточке, но у него один из худших пасов для вратаря+фейлит много


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 1 час назад:

После чма потеть в каком то кубке Франции, ну рли оч интересно:chel:

+

кубок франции это как работник макдака в трудовой

Exclusivo понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 1 час назад:
Uwner написал 2 часа назад:

Посмотрел я практически весь матч ПСЖ с Марселем и я должен сказать, что Доннарума реально очень сильный кипер, в чем я раньше сильно сомневался.

Марсель просто уничтожил ПСЖ, по факту если бы не Донарумыч, счёт должен был быть 4:0 к концу первого тайма.
ПСЖ нулящие во всех линиях - из обороны выйти не могут при малейшем прессинге, полузащита говна (Витинья, Данило и Руис это просто шок), а в нападении ребятам играть в падлу.

Каждый раз рофлил, как еле выбравшиеся клоуны из обороны дают пас условно Месси (на которого разумеется сразу соперник выдвигается), а тот просто нихуя не делает, чтобы мяч не перехватили, просто не идёт совершенно в борьбу. Казалось бы, ЧМ выиграл, зачем играть настолько осторожно? Для чего себя бережёшь? Или просто за этот клуб в принципе не хочется напрягаться? Хз.

 

Короче, как бы не была плоха сейчас Бавария, я не верю, что они могут быть хуже такого говна. Навязать небольшую борьбу ПСЖ - и они рассыпятся.

доннарума норм играет на ленточке, но у него один из худших пасов для вратаря+фейлит много

Де хея намба ту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ, но травматичный


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К суперлиге будет в форме:pdanus:

Screenshot_20230209_211948_com.android.chrome.png


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 42 минуты назад:

К суперлиге будет в форме:pdanus:

Screenshot_20230209_211948_com.android.chrome.png

уже покер забил :pdanus:


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

в скам за 150 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...