Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2021-2022

Рекомендованные сообщения

strangeland написал 3 минуты назад:

меня порой удивляет как определенные тренеры умудряются держаться на своем месте

флик после требла посрался с салихамиджичем - не особо думаю, клуб предпочел спортдира(или какая там официальная должность была у салихамиджича)

нагельсманн не впечатлял, опять таки посрался с руководством - выгнали сразу, но на момент увольнения лидер бундеслиги плюс в борьбе за лч и кубок

пришел тухлый, въебал вообще все трофеи(даже суперкубок), взял только бундесхуйню(и то не сам, а чокеры дортмундские обосрались в очередной раз), в новом сезоне нихуя не поменялось, плюс он регулярно ноет в прессе - до сих пор у руля(офк если после бохума его на мороз не выгонят)

 

типо ладно там упамекано срет 2 матча подряд с пенкой, но по тем матчам что я видел, баварка вообще мертвая, ни защиты, ни позиционной атаки, мрак

ну его не уволили потому что он все таки не слил салатницу, и сейчас тянут потому что не хотят увольнять второго тренера посреди сезона


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 2 минуты назад:
strangeland написал 6 минут назад:

меня порой удивляет как определенные тренеры умудряются держаться на своем месте

флик после требла посрался с салихамиджичем - не особо думаю, клуб предпочел спортдира(или какая там официальная должность была у салихамиджича)

нагельсманн не впечатлял, опять таки посрался с руководством - выгнали сразу, но на момент увольнения лидер бундеслиги плюс в борьбе за лч и кубок

пришел тухлый, въебал вообще все трофеи(даже суперкубок), взял только бундесхуйню(и то не сам, а чокеры дортмундские обосрались в очередной раз), в новом сезоне нихуя не поменялось, плюс он регулярно ноет в прессе - до сих пор у руля(офк если после бохума его на мороз не выгонят)

 

типо ладно там упамекано срет 2 матча подряд с пенкой, но по тем матчам что я видел, баварка вообще мертвая, ни защиты, ни позиционной атаки, мрак

ну его не уволили потому что он все таки не слил салатницу, и сейчас тянут потому что не хотят увольнять второго тренера посреди сезона

какой второй тренер за сезон, Тухель весь этот сезон тренирует, Нагельсманна в прошлом турнули.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 1 минуту назад:
yuuuuuuuu написал 5 минут назад:
strangeland написал 9 минут назад:

меня порой удивляет как определенные тренеры умудряются держаться на своем месте

флик после требла посрался с салихамиджичем - не особо думаю, клуб предпочел спортдира(или какая там официальная должность была у салихамиджича)

нагельсманн не впечатлял, опять таки посрался с руководством - выгнали сразу, но на момент увольнения лидер бундеслиги плюс в борьбе за лч и кубок

пришел тухлый, въебал вообще все трофеи(даже суперкубок), взял только бундесхуйню(и то не сам, а чокеры дортмундские обосрались в очередной раз), в новом сезоне нихуя не поменялось, плюс он регулярно ноет в прессе - до сих пор у руля(офк если после бохума его на мороз не выгонят)

 

типо ладно там упамекано срет 2 матча подряд с пенкой, но по тем матчам что я видел, баварка вообще мертвая, ни защиты, ни позиционной атаки, мрак

ну его не уволили потому что он все таки не слил салатницу, и сейчас тянут потому что не хотят увольнять второго тренера посреди сезона

какой второй тренер за сезон, Тухель весь этот сезон тренирует, Нагельсманна в прошлом турнули.

второго тренера подряд


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 очей до Байера, хз не вижу причин не увольнять

хуже не будет (возможно:honkler:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В «Баварии» обсудят будущее Тухеля. Боссы хотели подождать 3 матча, но после поражения от «Бохума» ситуация усложнилась

yuuuuuuuu понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиоли тыыыыыы сукааа


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свап лысого на Тухеля :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотят лысого шарлатана откопать, но чую это хьюч мистейк, легенда уже три года без работы, наделает делов похлеще тухлого. 

Глянул нарезку, у Кейна не залетело до фига, но главное - ебучая макака опять красную получила, тухлый не тухлый всплыть после такого тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar said 8 hours ago:

пиоли тыыыыыы сукааа

Да похуй, бестолковый турик с нулем мотивации - снизу пропасть, сверху пропасть 

Все силы на ле - кому еще прерывать анбитен малышей участника стамбульских событий 2005 года, где ничего не произошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мбаппе и «Реал» подписали контракт на 5 лет. Зарплата – 15-20 млн евро в год чистыми плюс бонусы (Marca) 

Верим? 

 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 10 минут назад:

Мбаппе и «Реал» подписали контракт на 5 лет. Зарплата – 15-20 млн евро в год чистыми плюс бонусы (Marca) 

Верим? 

 

да


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чистыми это после налогов?

если да, то верим


Изменено пользователем yuuuuuuuu

  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, на понижение в 10 раз пошел

прирожденный миланиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он пойдёт на понижение зарплаты, то тогда уж в арсенал


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, пошел в команду без конкуренции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лифак с зп 250 тысяч рублей, будет самым высокооплачиваемым в клубе


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальное на судеек уходит


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 58 минут назад:

В лифак с зп 250 тысяч рублей, будет самым высокооплачиваемым в клубе

Нормальная зарплата. Люди и на меньшие деньги живут


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...