Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2021-2022

Рекомендованные сообщения

 

Эктор Бельерин высказался о критике в адрес футболистов. 

«Это смешно. Когда футболисты делают что-то недостаточно маскулинное, им постоянно говорят: «Занимайся футболом». PlayStation? Быстрые машины? Здесь нечего критиковать. Но когда Борха Иглесиас накрасил ногти, когда я иду на показ мод, появляются вопросы.

Меня это просто выбешивает. Это уменьшает пространство для творчества, дискуссий, прогресса. Любой, кого я встречаю, готов меня чему-нибудь научить. Думаю, это футболисты могут кое-чему поучить других», – сказал защитник «Бетиса».

 

Сказал защитник Бетиса 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легенда арсенала+пидорас


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же все таки крутой пацан Перес 

Если у него есть возможность держать на цепи Кубо с Гюлером, выпуская погулять в аренды и не продавая того же Кубо в МЮ за сотку 

Я про Гюлера вообше забыл


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 часа назад:

Какой же все таки крутой пацан Перес 

Если у него есть возможность держать на цепи Кубо с Гюлером, выпуская погулять в аренды и не продавая того же Кубо в МЮ за сотку 

Я про Гюлера вообше забыл

Кубо же уже полностью принадлежит сосьедаду, он контракт с ними до 2029 на днях подписал

О каких цепях идет речь :chel:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 1 час назад:
Reality написал 3 часа назад:

Какой же все таки крутой пацан Перес 

Если у него есть возможность держать на цепи Кубо с Гюлером, выпуская погулять в аренды и не продавая того же Кубо в МЮ за сотку 

Я про Гюлера вообше забыл

Кубо же уже полностью принадлежит сосьедаду, он контракт с ними до 2029 на днях подписал

О каких цепях идет речь :chel:

глупцы 

там такая же схема как и с Одегором

он вроде принадлежит, а на самом деле нет

 

с Кубо -точно

он стоит на тм 60ку

посмотри на тме платежи

откуда у бомжей из РСо 60ка за него?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на транфермаркете вижу, что его продали в сосьедад за 5.5 лямов фунтов (6.5 в евро) в сезоне 22/23

 

Либо я реально нихуя не понимаю, либо ты потерялся и упустил, что его за копейки в сосьедад слили :hmm: 

Или ты про то говоришь, что у реала 50% прав на него? Я кста не знаю, как это работает

 

Это приравнивается к половине вырученных с продажи денег или можно как-то игрока к себе в клуб перетянуть?


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там на тме последняя отметка сезон 22/23

я тоже слышал, что он продлился до 29го

как я понял он продлился и в РМД и в РСо аренду

т.е. по щелчку пальцев в оговоренных в договоре аренды случаях он может быть отозван из аренды в РМД 

и Гюлера пустят мозгов набираться по арендам

Одегор же тоже в Арсенал попал по аренде (20/21 - аренда)

как я понимаю в 3/3 случаях они футболисты РМД, или как минимум больше прав на них у РМД

 

+ а чем не ахуенно это положение вещей?

игроки приносят деньги, играют и получают опыт 

т.е. у тебя хз что будет в атаке следующим летом 

может быть и 

+ Мбаппе

+ Холланд

- Виня

- Родриго

можно в теории  Мбаппе (лв) + Холланд (ст/цф) + Кубо (пв)

но т.к. Кубо в реале с 20го года, а там и пидор Бэйл ебловал и Асенсио и Васкесы и кто только до Родриго не играл

НО

Кубо не брали в основу

думать, что добрый дядя Фло не хочет ослаблять РСо наивно

значит считают, что он до сих пор не уровень РМД, хотя в т/о в которое он пришёл он был чуть ли не самым интересным/техничным новичком


Изменено пользователем Reality
Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доколе судейки будут так нагло тащить путаблядию? 

antirak и Empower понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 12 часов назад:

Я на транфермаркете вижу, что его продали в сосьедад за 5.5 лямов фунтов (6.5 в евро) в сезоне 22/23

 

Либо я реально нихуя не понимаю, либо ты потерялся и упустил, что его за копейки в сосьедад слили :hmm: 

Или ты про то говоришь, что у реала 50% прав на него? Я кста не знаю, как это работает

 

Это приравнивается к половине вырученных с продажи денег или можно как-то игрока к себе в клуб перетянуть?

 

да, у реала осталось 50% прав на него

это значит в случае продажи в другой клуб реал получит половину суммы 

или же второй вариант это сам реал может его выкупить назад за половину цены (если не ошибаюсь в случае с кубо читал про 30 лямов) 

Empower понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 20 часов назад:

Я на транфермаркете вижу, что его продали в сосьедад за 5.5 лямов фунтов (6.5 в евро) в сезоне 22/23

 

Либо я реально нихуя не понимаю, либо ты потерялся и упустил, что его за копейки в сосьедад слили :hmm: 

Или ты про то говоришь, что у реала 50% прав на него? Я кста не знаю, как это работает

 

Это приравнивается к половине вырученных с продажи денег или можно как-то игрока к себе в клуб перетянуть?

 

The Basque club paid €6million (£5.3m; $6.5m) for 50 per cent of Kubo's rights (meaning Madrid can either buy him back for 50 per cent of the fee they sold him foror will receive half of the profit Real Sociedad make if they sell Kubo).

 

атлетик вообще такое пишет 

Empower понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они одегарда обратно не выкупают если Перес такой гений? Когда кончится аренда? Я для друга спрашиваю


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jokerge:

тухель не выблядок твердо и четко


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кд на матч жизни откатился

Screenshot_20240218_201501_com.android.chrome.png


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бундесзалупа какая-то жалкая

 

Челы проигрывают тарелку впервые за 67 лет, еще даже не проиграли, но уже вовсю решили корчиться мол это не байера заслуга, просто в политбюро проник дортмундский физрук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 6 минут назад:

Бундесзалупа какая-то жалкая

 

Челы проигрывают тарелку впервые за 67 лет, еще даже не проиграли, но уже вовсю решили корчиться мол это не байера заслуга, просто в политбюро проник дортмундский физрук 

просто челы привыкли, что чемпионат у них почти всегда в кармане, а тут мало того, что Байер из-за Алонсо поднялся, так ещё и чехарда уже в самой Баварии по сути несколько лет, до этого виноваты были Флик и Негельсманн, потом решили ткнуть пальцем в Салихамиджича и Кана, теперь в Тухеля, а то, что клуб по сути нихуя не развивается и всего лишь ослабляет конкурентов всегда, то это хуйня.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче клёп придет порядок наведет


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упомекано гений 

Кейн реально без трофеев :jokerge:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 11 минут назад:

Упомекано гений 

умом, решил не тянуть с увольнением тухлого


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня порой удивляет как определенные тренеры умудряются держаться на своем месте

флик после требла посрался с салихамиджичем - не особо думаю, клуб предпочел спортдира(или какая там официальная должность была у салихамиджича)

нагельсманн не впечатлял, опять таки посрался с руководством - выгнали сразу, но на момент увольнения лидер бундеслиги плюс в борьбе за лч и кубок

пришел тухлый, въебал вообще все трофеи(даже суперкубок), взял только бундесхуйню(и то не сам, а чокеры дортмундские обосрались в очередной раз), в новом сезоне нихуя не поменялось, плюс он регулярно ноет в прессе - до сих пор у руля(офк если после бохума его на мороз не выгонят)

 

типо ладно там упамекано срет 2 матча подряд с пенкой, но по тем матчам что я видел, баварка вообще мертвая, ни защиты, ни позиционной атаки, мрак

yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...