Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2020-2021 т.1 Рагнарёк сюда пожалуйста

Recommended Posts

тебас клоун, но шлюха с рончиком стала посмешищем 

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

сю2xда2x

В январе будет аукцион на венгерского хава - Доминика Собослаи. На футболиста "Зальцбурга" нацелились "Арсенал", "Милан", "Лейпциг" и "Реал".
Противостояние клубов, в частности, будет по зарплате. Но "Милан" изначально имеет преимущество, потому что игрок предпочитает перейти к "россонери".

Dark Paradise likes this

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

они, именно они будут ебать шлюхентус 

EmzQcQDW8AAVepG?format=jpg&name=large

coval_sk1 likes this

DtM.Hekpo написал 14 часов назад:

В Милан за трофеями уйдет.

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

«Барселона» хочет продлить контракт с Дембеле. Игрок намерен подумать:omegalul:

2079905.jpg

436030.jpg.c592f16d4cecd0f814b2979311ccb141.jpg

Цитата

Бывший нападающий лондонского Арсенала Никлас Бендтнер в 2012 году в очередной раз покинул Эмирейтс, отправившись в туринский Ювентус на правах арендного соглашения. В первый же день своего пребывания в Турине датчанин стал свидетелем того, как его тогдашние одноклубники в большой компании проводили время в туалете, где пили кофе, общались и курили сигареты.

"Это произошло в туалете. Я долго не мог найти парней, что показалось мне весьма странным. Вы знаете, это был мой первый день. Очевидно, что я тоже нашел место, где можно взять кофе, а затем застал 10-12 своих новоиспеченных одноклубников в туалете. Они просто пили кофе, разговаривали, наслаждались совместным времяпровождением и... курили сигареты. Это было незабываемым зрелищем. Я сразу почувствовал, что мне здесь понравится".

"Буффон и Пирло никогда не скрывали, что курят. Что вы можете сказать этим парням? Если вы посмотрите на их карьеру и то, насколько они являются профессионалами своего дела, то в отношении этих двоих это действительно открыло мне глаза. Профессионализм и дружная атмосфера были абсолютно на другом уровне, из-за чего к этому все нормально относились".

"Меня забавляет история, когда Марио Балотелли приехал в Англию, и все СМИ начали говорить о его курении в туалете. То, что футболист курит, тогда стало большой сенсацией. Но в каждом клубе, где я выступал, были курящие футболисты. Конечно, в Италии таковых гораздо больше, чем в Англии", — приводит слова Бендтнера Football Italia со ссылкой на BBC Radio 5 Live.

Edited by Reality

да бля ебаная шмальдиня нахуй шли турецкого хуесоса уже и погнали с собослаем восьмую элче лутать

• Антонио Витьелло: «Милан» хотел бы попробовать подписать Доминика Собослаи, но сначала нужно попытаться решить проблему с Чалханоглу, потому что с его продлением состав был бы укомплектован с точки зрения численности.

Однако, учитывая проблемы с продлением турецкого полузащитника, вариант с подписанием Собослаи выглядит не таким отдалённым. Чалханоглу хочет удвоить свою зарплату в 2,5 миллиона евро, а «Милан» предлагает 3,5 млн и вряд ли пойдёт дальше.

Мальдини надеется, что Чалханоглу согласится на предложенную зарплату, учитывая кризис, который переживает футбольная система.
Если Чалханоглу продлит контракт, это будут цифры, которые предложит клуб, в противном случае он мог бы покинуть команду бесплатно в конце сезона.

47492257.jpg

проебут и того и другого

подпишут на ленточке лто второго Миранчука за оверпрайс, который побездарнее

извиняюсь а кому нахуй нужен турок с зепе 5 лямов в теории

Ну если верить стате, на котрую ссылается Хайт, то у Чалхана с начала сезона самое большое кол-во ключевых передач В ЕВРОПЕ

Выше только у Неймара

Так почему бы ему не выебываться как и Донаруме

4 года играл как гавно, отыграл полсезона как должен и сразу 7 лямов сюда

нахуй пойдёт пусть и наёбывает всякие шлюхентусы и скамы

последние туры как полнейший хуесос прошлых сезонов отыграл

R0ss0ha написал 2 часа назад:

Зенит

Спартак

Краснодар

Арсенал

Мю

3.5 макс, 4 если кебабы всей команде будет продолжать делать

Dark Paradise написал 20 минут назад:
R0ss0ha написал 2 часа назад:

Зенит

Спартак

Краснодар

Арсенал

Мю

image.png.9a909d7fc0eda8bcea519bef63cf6b5b.png

x04nlL0.gif