Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
агентспециальногоназначения написал 11 часов назад:
QuadroTony написал 11 часов назад:

Смысл стратегического планирования прост – надо заставить режим обороняться. Оборона – это смерть. Если восставшие утратят инициативу – проиграет восстание. Это, конечно, не значит, что победит диктатура. Она обречена в любом случае. Просто она будет умирать в корчах очень долго – месяц, два, полгода, год. Она умрет, но вместе с нею умрет и государство. Пример – Венесуэла. Вам достанутся руины. Успехом это назвать будет трудно. А потом на руину придут зеленые человечки-«мышебратья» и вы ляжете под другого диктатора просто потому, что он пообещает регулярную раздачу гуманитарной помощи голодающим.

image.png.a2c759d08139bd2a70cfe30a4b5e3cb3.png
kungurov_0.jpg

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


Уже не первый раз вижу это загадочное мясо.

Че за чепушила, чем знаменит?

Это Алексей помоему по фамилии Кунгуров (не Навальный)

Почитывал для рофлов его бложик несколько лет назад, было уныло и скучно - сейчас и тогда скатился до уровня Эль Мюрида с практически неприкрытом экстримизьмом и оскорблением власти всех мастей.  Но у Мюрида-Несмияна бывает иногда годная аналитика.

 

Несколько лет назад знаменит тем ша писал "статью" под названием - кого бомбят путинские соколы в сирии.

В "статье" использовал словосочетаняи Uсламское Gосударство (но забыл/не хотел дописать - запрещено в России).

 

Собственно чуткие органы которые сажают за лайки в вкантактах это заметили (видимо поциент давно заебал своими высерами) - ну естественно по статье опровдания Terroризма челик уехал на пару лет (пока недавно срока не подкрутили до 4+лет) = по выходу дал парочку интревью  (на которые всем похуй) интересному каналу  Нейромир на Ютабе - где скозал шо при выходе с кутузки ему сотрудники сказали на прощание "ну ты же понимаешь что ты ненадолго прощаемся"

 

Далее продолжил заниматься написаем хуйни в стиле как раньше - о чем в принципе и так понятно при беглом взгляде его новой "статьи" (до поры до времени и очередного черного воронка).

Вместо отращивания мозгов.

 

Это вкратце.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Романов очень крут

Сравнение нашего локального Хабаровска и протеста всей Беларуси

 

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 4 часа назад:
QuadroTony написал 7 часов назад:

Ту-214ПУ прилетел

пруфни радаром ебанашка шизоидная

 

уже пруфали, ботяра

ты вышел за рамки сценария, проверь методичку


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где пруфали покажи ткни тир 1 пиздаболина
я не про 18 а про то что ты высрала мол снова прилетел
ебучая пиздаболка сидит пиздит без остановки а когда просят подтвердить начинает хвостом юлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 10 часов назад:

Сдулся уже протест я смотрю

 

Скажешь это когда на улицы выйдут сотни тысяч граждан с БКБ символикой. Просто соперник по финалу попался упорный, вот и затянулась финальная битва. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM said 39 minutes ago:
aspirine said 10 hours ago:

Сдулся уже протест я смотрю

 

Скажешь это когда на улицы выйдут сотни тысяч граждан с БКБ символикой. Просто соперник по финалу попался упорный, вот и затянулась финальная битва. 

бля все равно не нажмут ведь

пусть сплитят лучше


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотерские шутки в 2020

уровень дебилизма 99


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понял началось экономическое давление на тараканью власть

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так победим!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не похуй какой там курс, если энивей зп в долларах

у нормальных людей =))))00


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нехте больной человек

зачем он это форсит блять


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно делает. Если люди массово заберут вклады из банков, то у банков просто не останется денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кукухой поехал как и камикадзе. профессиональная травма 

Index написал Только что:

Все правильно делает. Если люди массово заберут вклады из банков, то у банков просто не останется денег. 

и чо? а потом те же люди будут ныть, шо им зп не выплачивают 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:

Все правильно делает. Если люди массово заберут вклады из банков, то у банков просто не останется денег. 

Я бы не стал говорить правильно или неправильно.

Но логика в этом есть - создания дефицита ликвидности и конвертация все в валюту (которой нет) - это сильно.

Тем более простые храждане тоже подзаработают.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 12 минут назад:

кому не похуй какой там курс, если энивей зп в долларах

у нормальных людей =))))00

Скок тысяч баксов зарабатываешь)))?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь на лукашенковский идут какие-то зомбаки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 11 часов назад:
Sundello написал 12 часов назад:
SFH написал 12 часов назад:
Sundello написал 12 часов назад:
SFH написал 12 часов назад:
Sundello написал 12 часов назад:
SFH написал 12 часов назад:
Sundello написал 13 часов назад:
SFH написал 13 часов назад:
madeinWC написал 13 часов назад:

 

А вмешаться - надо. Потрать денег, найми самых агрессивных майдановцев и ГОУ К НАМ. Нам нужны баррикады, шины, массовые ежедневные перекрытия дорог и уничтожение жизни всей страны.

 

У нас за 25 лет всех инициативных людей либо подкупили, либо посадили, а некоторых просто убили. Нам нужна свежая кровь из очищенной от русизма страны.

Если беларусов самих не хватит на то чтобы сделать майдан, то может и не заслужили

Показать больше  

нахуй тебе майдан

Лично мне не нахуй, это очень жёсткий и опасный сценарий 

Но важно чтобы лукавый ушёл, он уничтожает будущее страны и людей в ней живущих

у меня все норм, хз че он у тебя уничтожает

я понимаю что разговор вряд ли получится, но тем не менее: а что еще должен сделать лука чтобы ты затопил против него?

а что он сделал плохого давай для начала разберемся

Показать больше  

нет, мы в этом разбираться не будем, потому что если ты еще не разобрался, то смысла нет

ответь лучше прямо на вопрос

как я могу тебе на него корректно ответить если меня в стране все устраевает

ну я сразу подозревал что нельзя конструктивно говорить с челиками которых "все устраивает" в стране где буквально ебанули концлагерь в столице где пытают, а иногда и буквально уничтожают людей, и куда может попасть почти ЛЮБОЙ челик, где шмаляют по прохожим, похищают работяг и т.п.

 

но что ты даже вопрос не поймешь я не ожидал

картина маслом

левак рассказывает, что нельзя быть не леваком


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 11 минут назад:
GNNshka написал 25 минут назад:

кому не похуй какой там курс, если энивей зп в долларах

у нормальных людей =))))00

Скок тысяч баксов зарабатываешь)))?

поменьше бустеров =(


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...