Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пюрешка написал 3 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 10 минут назад:

Тысяч 15 на фото +-

даже меньше

ет в начале кста, там рил больше 100к было возле дворца независимости и стеллы

поверю на слово.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 3 часа назад:

:onneponimaet: мля какой же пиздец, почему нет никого кто ему скажет, что дядь ты выглядишь как долбоёб,

люди говорят - да он поехавший диктатор колхозник

и челик просто всё это подтверждает своими действиями,

а силовикам долбоёбам объясните, если до них не доходит, что им деньги не из воздуха платят.

и если Лука удержится у власти, у вас делбики полстраны переедут

Это родители (путин) ребенку (долбоебу) подсказывают, что так будет круто. На деле Путин преследует цель максимально зашкварить Лукашенко как долбоеба и одновременно оставить его у власти. Чтобы каждый россиянин, получая 15000 рублей (200 баксов) для медсестры, записанной как уборщице, не выебывался и молчал, а то будет как в Беларуси, где долбоеб совсем поехал головой.

 

Ему это куда важнее с 23% рейтингом нынешним.

 

Путин наилучший спонсор туркменбаши и компании, позволяющим им творить дичайшую чернь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает за что люди выходят, могу понять солидарность за отпижженых, за выборы прозрачные.

Дальше за что, за какие перемены, за какую свободу лол. Это такой наивняк что я в ахуе уже сейчас

Сначала было интересно, но если сесть и подумать, хуй знает ребята


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet: мля как же всё таки ни Западный мир, ни Китай вообще не понимают совков, ни русню, ни беларашек

в 90-ые можно было блядь голыми руками брать, и вот такие мудаки как дядя на видео, за пайку в 5 тысяч баксов или более, сам бы свой народ и в Гулак обратно загнал или бы в Освенцим, ещё бы с пеной у рта свою правоту доказывал.

 

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gargantua написал 51 минуту назад:

Да все, гг. Лукаш никуда не уйдет, интересно, что сейчас чувствую люди, которых ОМОН избивал :roflanebalo: 

попаболь


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:

поверю на слово.

ну глянь тот же видос с телеги шо ласт кидали

 


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

Хуй знает за что люди выходят, могу понять солидарность за отпижженых, за выборы прозрачные.

Дальше за что, за какие перемены, за какую свободу лол. Это такой наивняк что я в ахуе уже сейчас

Сначала было интересно, но если сесть и подумать, хуй знает ребята

да конечно хуй знает, про какие перемены и про какую свободу могут рассуждать люди без базового человеческого достоинства.

страх блядь на генетическом уровне уже привели, страх покорность и аппатию.

перемены, уже приходят по русской нациальной традиции, через тотальное обрушение старой системы, как всегда происходило в этой стране.

через кровь, грязь и нищету. распад совка всех кровью хоть по уши не залил, но зато через нищету и хаос так людей тяганул, что нахватались по самое не балуй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не ласт, там дебс на туалетном тож чёт скинул

TiSi написал Только что:

да конечно хуй знает, про какие перемены и про какую свободу могут рассуждать люди без базового человеческого достоинства.

страх блядь на генетическом уровне уже привели, страх покорность и аппатию.

перемены, уже приходят по русской нациальной традиции, через тотальное обрушение старой системы, как всегда происходило в этой стране.

через кровь, грязь и нищету. распад совка всех кровью хоть по уши не залил, но зато через нищету и хаос так людей тяганул, что нахватались по самое не балуй.

таким людям, колбасы и хлеба хватает

совок чито поделать


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 21 минуту назад:

 

Egr8hPjXsAAGU2B?format=jpg&name=medium

хуйца бы они соснули. начался бы зомбидефенс на пару минут, а потом все съебали бы


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 3 минуты назад:
Gargantua написал 54 минуты назад:

Да все, гг. Лукаш никуда не уйдет, интересно, что сейчас чувствую люди, которых ОМОН избивал :roflanebalo: 

попаболь

я думаю такие люди, чувствуют гордость за себя и имеют чувство собственного достоинства, что они не позволили себе молча на лицо ссать и втаптывать их самоуважение в грязь, мерзкому уродливому поехавшему диктатору убийце.

ничтожеству, которое не стоит даже лопаты, которой его закопают в выгребной яме

А за людей Беларуси я рад, что даже если Лукашенко останется, они почуствовали собственное достоинство, они почуствовали в себе силы на свершения и подвиги. И это позволит им не биться за мифический партиотизм, за мифическую "РОДИНУ"

люди опомнятся и будут реализовать свою жизнь в более успешных странах Прибалтики Польши и других государствах первого мира.

будут наслаждатся жизнью и быть свободными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 4 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 8 минут назад:

Хуй знает за что люди выходят, могу понять солидарность за отпижженых, за выборы прозрачные.

Дальше за что, за какие перемены, за какую свободу лол. Это такой наивняк что я в ахуе уже сейчас

Сначала было интересно, но если сесть и подумать, хуй знает ребята

да конечно хуй знает, про какие перемены и про какую свободу могут рассуждать люди без базового человеческого достоинства.

страх блядь на генетическом уровне уже привели, страх покорность и аппатию.

перемены, уже приходят по русской нациальной традиции, через тотальное обрушение старой системы, как всегда происходило в этой стране.

через кровь, грязь и нищету. распад совка всех кровью хоть по уши не залил, но зато через нищету и хаос так людей тяганул, что нахватались по самое не балуй.

:pepethink: А что такое базовое человеческое достоинство?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:
TiSi написал 5 минут назад:
pnanrkotikivj написал 9 минут назад:

Хуй знает за что люди выходят, могу понять солидарность за отпижженых, за выборы прозрачные.

Дальше за что, за какие перемены, за какую свободу лол. Это такой наивняк что я в ахуе уже сейчас

Сначала было интересно, но если сесть и подумать, хуй знает ребята

да конечно хуй знает, про какие перемены и про какую свободу могут рассуждать люди без базового человеческого достоинства.

страх блядь на генетическом уровне уже привели, страх покорность и аппатию.

перемены, уже приходят по русской нациальной традиции, через тотальное обрушение старой системы, как всегда происходило в этой стране.

через кровь, грязь и нищету. распад совка всех кровью хоть по уши не залил, но зато через нищету и хаос так людей тяганул, что нахватались по самое не балуй.

:pepethink: А что такое базовое человеческое достоинство?

избегать общение с молдаванином с именем андрей никнеймом тур

Defog понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:

:pepethink: А что такое базовое человеческое достоинство?

Себе хотя бы не пиздеть


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал 6 минут назад:

таким людям, колбасы и хлеба хватает

совок чито поделать

а шо надо, по две бабе и по тачке желать или чё?)))

Или о свободе кричать, когда из двух сортов говна выбирают одно, при этом нассывая тебе в уши(сегодняшняя украина)

сильно там че поменялось после переворота? сомневаюсь что в лучшую сторону, зато мб от гнёта избавились татарского ига с востока :lol:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 10 минут назад:

Дальше за что, за какие перемены, за какую свободу лол. Это такой наивняк что я в ахуе уже сейчас

вроде самое адекватное че смог найти
 

Цитата

 

https://expert.ru/2020/08/16/vezhlivyij-bunt/

— Вы бы хотели прямо радикально изменить систему?

— Наверное, радикально я бы не хотел. Я бы, допустим, хотел, чтобы дали больше свобод частному бизнесу, чтобы дали больше возможностей и нечастному, государственному. Чтобы не управлял заводом МАЗ указ президента, чтобы не управлял заводом БелАЗ указ президента. Чтобы там на месте был управленец, и он принимал решения, сколько ему произвести тракторов и каких, и куда их продавать. Чтобы там началась работа, а не просто просиживание штанов. То есть, учится человек неизвестно сколько на конструктора, он приходит, полный энтузиазма что-то изменить, а ему не дают ничего менять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 3 минуты назад:
GNNshka написал 10 минут назад:
Gargantua написал 1 час назад:

Да все, гг. Лукаш никуда не уйдет, интересно, что сейчас чувствую люди, которых ОМОН избивал :roflanebalo: 

попаболь

я думаю такие люди, чувствуют гордость за себя и имеют чувство собственного достоинства, что они не позволили себе молча на лицо ссать и втаптывать их самоуважение в грязь, мерзкому уродливому поехавшему диктатору убийце.

ничтожеству, которое не стоит даже лопаты, которой его закопают в выгребной яме

А за людей Беларуси я рад, что даже если Лукашенко останется, они почуствовали собственное достоинство, они почуствовали в себе силы на свершения и подвиги. И это позволит им не биться за мифический партиотизм, за мифическую "РОДИНУ"

люди опомнятся и будут реализовать свою жизнь в более успешных странах Прибалтики Польши и других государствах первого мира.

будут наслаждатся жизнью и быть свободными

дика извиняюсь, а где взаимосвязь между "получить по ебало за нихуя, а в ответ поскулить", и тем, что ты написал?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал Только что:
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:

:pepethink: А что такое базовое человеческое достоинство?

Себе хотя бы не пиздеть

А кто себе пиздит? Или ты думаешь все такие-же тупые как ты и не отдают себе отчет в том что в рб автократия


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...