Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
M.V.P. написал 6 минут назад:

без диалога хорошего будет явно поменьше. два примера с долбоебами и финтом вроде должны быть показательными, мужик. но заставлять я конечно не могу. очевидно ты лучше справляешься методом срачей.

Ты не пытаешься задать приемлемую линию для обоих. Значит тебе надо что-то кому-то доказать

А зачем мне диалог подобный? Мне он нахуй не нужен, доказывать переубеждать(а эти методы ты и используешь, к сожалению) - вот к ребятам, ой тут таких как я больше нет. А если есть, им просто по хуйю.

Я готов с тобой пороссуждать, а не читать эту покрашенную чернилу про плохого путина, хороших пацанов с агитацией убрать мвд.

 

Можешь в разговор? Добро. Не можешь - покончим.

 

пиздец, вроде в мафию играешь

почему ты решил что моя цель отличается от рассуждений. и нормально интересоваться оценкой, а затем выяснять на основании чего человек делает такие выводы. что сделал я:
1. предложил дать оценку одному, а ты послал изучать меня матчасть. где на 72 статей половина воды, в частности по теме шо я просил прокомментировать (НО Я ПОШЕЛ ЕЕ УЧИТЬ АЛО, АЛО?!)
2. я пытался тебе указать что ты согласен по двум главным требованиям, но зачем то нивелируешь их
3. вычленил что в третьем вопросе по факту согласен в принципе, но не согласен с радикальном формулировкой и количественной оценкой данной долбаебами(с)
ТАК ВСМЫСЛЕ ПОКРАШЕНАЯ ЧЕРНИЛА?

то шо ты интерпретируешь так мои слова, и очень похоже что предвзято на основании своих преждевременных суждений, мож это окраска чернилами
я бы принял на себя ответственность за то что въехал в чужой разговор, но я пытался начать только наш диалог. а ты меня фактически послал. а я и пошел по адресу что ты мне сказал, а потом и вернулся с вопросом "так а нахуй я туда ходил?".

соглашусь в том шо я забыл явно выразить свой вопрос одним предложением. шо союзное государство юзалось ток для экономических, и внешнеполитических(военных) целях. при этом я явно намекал шо меня интересует оценка применению силовых структур рф по отношению к гражданам рб.

в общем, на сим все. надеюсь мне удалось донести месседж про диалог. и про предвзятую оценку моих слов надеюсь объяснишь, если я не прав

p.s. кому это выгодно, любой либераской алабаме абизяне вроде миня))))))

@pnanrkotikivj споки
@Cryless го дота


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как русский может так рассуждать о ситуации в рб(мне похуй, мне важно у себя) когда те же балты и пшеки кричали нахуй ссср(россию) как сейчас кричат про беларусь и нахуй рф. Я не понима. Тебе родители не рассказывали что было в стране, если ты был пиздюком, или ты сам не заметил. Войну в чечене пропустил, одну вторую? 

что в голове у людей. История жизни дураков нечему не учит

НИхуя хорошего из этого цирка каким бы он сладким не казался не выйдет, эти сказки от дурачка финта про 5 лет будет хуёво - это просто сказки.

Лучше не будет. Чтобы было лучше над этим надо работать в устойчивой экосистеме дохуя лет


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:
Cryless написал 12 минут назад:

Вот честно настолько похуй, что там обо мне думают в Польше или Литве, ты даже представить себе не можешь. Меня больше волнует внутренняя повестка.

Не знаю как поможет вашей внутренней повестке тот факт, что ваше союзное государство поддерживают к реформам ваши недоброжилатели простым так сказать языком. Удачи в коконе.

Какие конкретно реформы? Честные выборы?
Я так понимаю народ РБ сам может решить за какого кандидата с каким пакетом реформ проголосовать? или нет?

Такие реформы как честные выборы я тоже поддерживаю.
И не нужно путать народ и государство. Я вот могу понять почему Поляки и Литовцы косо смотрят на руководителей нашего гос-ва.

Могу понять почему руководителям нашего гос-ва невыгодна независимая РБ с сильным президентом, у которого большая поддержка народа и который настроен на демократизацию. 

Я вот это все прекрасно понимаю.

И в своей стране тоже хочу демократизации и главенства закона. И разделения ветвей власти.

M.V.P. понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:

И не нужно путать народ и государство

:chel:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно дико извиняюсь, но зачем вы пишете в мёртвом топике?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M.V.P. написал 10 минут назад:

а ты меня фактически послал

нет, ты слишком заковыристо изъясняешь свои мысли и меня заебало перечитывать по три раза, когда я просто хочу поговорить.

Без твоих подывебонов


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Cryless написал 2 минуты назад:

И не нужно путать народ и государство

:chel:

Народ - это 70% процентов, проголосовавших против Лукашенко

Государство это те институты власти в твоей стране, которые противятся смене руководителя.

 

это на пальцах


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 4 минуты назад:

  

pnanrkotikivj написал 15 минут назад:
Cryless написал 24 минуты назад:

Вот честно настолько похуй, что там обо мне думают в Польше или Литве, ты даже представить себе не можешь. Меня больше волнует внутренняя повестка.

Не знаю как поможет вашей внутренней повестке тот факт, что ваше союзное государство поддерживают к реформам ваши недоброжилатели простым так сказать языком. Удачи в коконе.

Какие конкретно реформы? Честные выборы?
Я так понимаю народ РБ сам может решить за какого кандидата с каким пакетом реформ проголосовать? или нет?

Такие реформы как честные выборы я тоже поддерживаю.
И не нужно путать народ и государство. Я вот могу понять почему Поляки и Литовцы косо смотрят на руководителей нашего гос-ва.

Могу понять почему руководителям нашего гос-ва невыгодна независимая РБ с сильным президентом, у которого большая поддержка народа и который настроен на демократизацию. 

Я вот это все прекрасно понимаю.

И в своей стране тоже хочу демократизации и главенства закона. И разделения ветвей власти.

тоже хочу демократизации белорусам

до уровня индии хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:
Cryless написал 5 минут назад:

И не нужно путать народ и государство

:chel:

Народ - это 70% процентов, проголосовавших против Лукашенко

Государство это те институты власти в твоей стране, которые противятся смене руководителя.

 

это на пальцах

бля

те 30, коорые за - тоже народ офк

а то еще поймете неправильно


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
M.V.P. написал 13 минут назад:

а ты меня фактически послал

нет, ты слишком заковыристо изъясняешь свои мысли и меня заебало перечитывать по три раза, когда я просто хочу поговорить.

Без твоих подывебонов

да, оки. нужно яснее изъясняться и конкретней. принято.

pnanrkotikivj понравилось это

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
Cryless написал 6 минут назад:

  

pnanrkotikivj написал 17 минут назад:
Cryless написал 26 минут назад:

Вот честно настолько похуй, что там обо мне думают в Польше или Литве, ты даже представить себе не можешь. Меня больше волнует внутренняя повестка.

Не знаю как поможет вашей внутренней повестке тот факт, что ваше союзное государство поддерживают к реформам ваши недоброжилатели простым так сказать языком. Удачи в коконе.

Какие конкретно реформы? Честные выборы?
Я так понимаю народ РБ сам может решить за какого кандидата с каким пакетом реформ проголосовать? или нет?

Такие реформы как честные выборы я тоже поддерживаю.
И не нужно путать народ и государство. Я вот могу понять почему Поляки и Литовцы косо смотрят на руководителей нашего гос-ва.

Могу понять почему руководителям нашего гос-ва невыгодна независимая РБ с сильным президентом, у которого большая поддержка народа и который настроен на демократизацию. 

Я вот это все прекрасно понимаю.

И в своей стране тоже хочу демократизации и главенства закона. И разделения ветвей власти.

тоже хочу демократизации белорусам

до уровня индии хотя бы

Над твоими родственниками  издевались Беларусы?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cryless написал 2 минуты назад:
Сёдзё написал 4 минуты назад:
Cryless написал 9 минут назад:

  

pnanrkotikivj написал 20 минут назад:
Cryless написал 29 минут назад:

Вот честно настолько похуй, что там обо мне думают в Польше или Литве, ты даже представить себе не можешь. Меня больше волнует внутренняя повестка.

Не знаю как поможет вашей внутренней повестке тот факт, что ваше союзное государство поддерживают к реформам ваши недоброжилатели простым так сказать языком. Удачи в коконе.

Какие конкретно реформы? Честные выборы?
Я так понимаю народ РБ сам может решить за какого кандидата с каким пакетом реформ проголосовать? или нет?

Такие реформы как честные выборы я тоже поддерживаю.
И не нужно путать народ и государство. Я вот могу понять почему Поляки и Литовцы косо смотрят на руководителей нашего гос-ва.

Могу понять почему руководителям нашего гос-ва невыгодна независимая РБ с сильным президентом, у которого большая поддержка народа и который настроен на демократизацию. 

Я вот это все прекрасно понимаю.

И в своей стране тоже хочу демократизации и главенства закона. И разделения ветвей власти.

тоже хочу демократизации белорусам

до уровня индии хотя бы

Над твоими родственниками  издевались Беларусы?

чел ты... индия на 100 позиций выше беларусов в демократии = факт

https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_демократии

мой посыл для тебя - страна с демократией может иметь низкий уровень жизни

неожиданно да?

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:
Cryless написал 6 минут назад:

И не нужно путать народ и государство

:chel:

Народ - это 70% процентов, проголосовавших против Лукашенко

Государство это те институты власти в твоей стране, которые противятся смене руководителя.

 

это на пальцах

Откуда ты эти 70 взял я понять не могу.

Я , сомневающийся, голосовавший за тих, пойду голосовать при таких же за агл.

Просто и без рофлов. Потому что хуйня с полгода и выборы меня не ус траивает,

пускай лично передает власть управленцу из этой структуры и там посмотрим


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 9 минут назад:

главенства закона

есть еще такая небылица как право
только тсс, это слухи и чужие слова, шоб вы ненароком на меня ничего не подумали

пиздец 2 ночи, опять без доты


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Cryless написал 4 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 9 минут назад:
Cryless написал 10 минут назад:

И не нужно путать народ и государство

:chel:

Народ - это 70% процентов, проголосовавших против Лукашенко

Государство это те институты власти в твоей стране, которые противятся смене руководителя.

 

это на пальцах

Откуда ты эти 70 взял я понять не могу.

Я , сомневающийся, голосовавший за тих, пойду голосовать при таких же за агл.

Просто и без рофлов. Потому что хуйня с полгода и выборы меня не ус траивает,

пускай лично передает власть управленцу из этой структуры и там посмотрим

бля и нахуя ты за нее голсовал если она перед выборами говорила, что будут честные выборы через полгода

пиздец ты конечно


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 21 минуту назад:

живу на границе с литвой и очень смешно это читать

дочь офицера?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M.V.P. написал 4 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 7 минут назад:
M.V.P. написал 19 минут назад:

а ты меня фактически послал

нет, ты слишком заковыристо изъясняешь свои мысли и меня заебало перечитывать по три раза, когда я просто хочу поговорить.

Без твоих подывебонов

да, оки. нужно яснее изъясняться и конкретней. принято.

можно простым языком и все будет ок

Cryless написал Только что:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:
Cryless написал 5 минут назад:
pnanrkotikivj написал 10 минут назад:
Cryless написал 11 минут назад:

И не нужно путать народ и государство

:chel:

Народ - это 70% процентов, проголосовавших против Лукашенко

Государство это те институты власти в твоей стране, которые противятся смене руководителя.

 

это на пальцах

Откуда ты эти 70 взял я понять не могу.

Я , сомневающийся, голосовавший за тих, пойду голосовать при таких же за агл.

Просто и без рофлов. Потому что хуйня с полгода и выборы меня не ус траивает,

пускай лично передает власть управленцу из этой структуры и там посмотрим

бля и нахуя ты за нее голсовал если она перед выборами говорила, что будут честные выборы через полгода

пиздец ты конечно

ну вот видишь как оно бывает, сделал дело, посмотрел, погулял смело, остановился, подумал, и решил посвоему

Флаг красивый, жыве беларусь все дела, агл пидор - но, страна должна работать :nate:

А на ебаний вопрос "а поцчему он не будет работатть?"

я отвечу просто, может и будет только оддсы не в ту пользу


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а продота это чей конструкт

 

мне кажется что долбоебов

M.V.P. понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pnanrkotikivj написал 7 минут назад:

Потому что хуйня с полгода и выборы меня не ус траивает,

правильно

нахуй нормальные выборы

всех оппозиционеров в топку тюрьму, голосвать за агл до победного

Вот честно Нарк, такое чувство, что тобой правят эмоции, очень часто, в мафии это бтв тоже выскакивает

поэтому по существу с тобой разговаривать сложно


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...