Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Бля, я вот реально хочу пойти устроится на полставки куда-то в школу или швейный цех что ле. Мне же ваще похуй. Послушать, как придет идеолог и будет пиздеть, выйти из зала и пойти поговорить как тесачок с педофильчиком -). Но бля, на меня эти гнидовские тетки с мерзкими, исполкомовскими ебальниками просто смотрят и ничего не говорят - боятся по глазам, что въебу.

 

Зашуганность нищебродов конечно пиздец полный. Когда у людей хватает денег только на еду и они в депрессии, которая заставляет ничего не делать, быть пассивным говном. Бля, пойти что ли раздавать булочки в нищенские дома, а в них запихивать стимуляторы и релаксанты (которые погонят в сон + уберут мысли из головы), чтобы частично вывести людей из депрессии и перестать быть стадом. Но это же пиздец как сложно.

 

Навальный и прочие 24 на 7 воняют, почему в пидорахе такие нищенские зарплаты и просто не понимают, что едва дашь человеку больше денег и все, он уже оппозиционер или даже революционер, пирамида Маслоу требует от мужчины быть воином с доблестью и честью, кек, ну когда пожрал и поспал -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 2 минуты назад:

80% мусоров и 95% военных бы перешло на сторону народа

красиво рофлишь

мы уже точно знаем что это миф, вот если про это можно было говорить до 9го, то теперь уже точно нельзя

силовики как класс ненавидят свой народ и ни на какую сторону переходить не собирались и не собираются, им просто до пизды до тех пор пока им платят.

 

нормальные люди кто был уже оттуда ушел, эти структуры сейчас полностью состоят либо из идейных фашей либо из наемников которые разбегутся как только поймут что пора

 

если народ победит вот я честно хз кто будет служить в ментуре, там же нормальных людей нет, это тупа defund the police будет, по крупицам придется всех кто ушел обратно собирать

AndSoHeSpoke и GRIMM понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 4 минуты назад:

если народ победит вот я честно хз кто будет служить в ментуре, там же нормальных людей нет, это тупа defund the police 

то ли еще будет, если "народ" победит :onneponimaet:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SFH написал 19 минут назад:
madeinWC написал 28 минут назад:

80% мусоров и 95% военных бы перешло на сторону народа

красиво рофлишь

мы уже точно знаем что это миф, вот если про это можно было говорить до 9го, то теперь уже точно нельзя

силовики как класс ненавидят свой народ и ни на какую сторону переходить не собирались и не собираются, им просто до пизды до тех пор пока им платят.

 

нормальные люди кто был уже оттуда ушел, эти структуры сейчас полностью состоят либо из идейных фашей либо из наемников которые разбегутся как только поймут что пора

 

если народ победит вот я честно хз кто будет служить в ментуре, там же нормальных людей нет, это тупа defund the police будет, по крупицам придется всех кто ушел обратно собирать

Нихуя чел. Ну понятно там есть и промытое быдло и фаши. Но надо понимать, что мусорам самим не по кайфу ездить снимать флаги, а потом строчить отчёты об этом, а ну выходных бегать за людьми и ты никогда не знаешь ни прилетит ли в тебя рандом арматура или камень. Всё таки и такие случаи были. Понятно что трудно говорить о 90%,но там большинство людей выполняют рандомную хуйню 24 на 7 за зп не такую космическую как многие думают. Плюс многие челы идут чтобы косить от армии в этой хуйне. Так что 50% там на стороне народа точно, а ещё 20% появятся когда им проведут инет и они смогут своей головой подумать, что происходит. 


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 12 минут назад:
madeinWC написал 20 минут назад:

80% мусоров и 95% военных бы перешло на сторону народа

красиво рофлишь

мы уже точно знаем что это миф, вот если про это можно было говорить до 9го, то теперь уже точно нельзя

силовики как класс ненавидят свой народ и ни на какую сторону переходить не собирались и не собираются, им просто до пизды до тех пор пока им платят.

 

нормальные люди кто был уже оттуда ушел, эти структуры сейчас полностью состоят либо из идейных фашей либо из наемников которые разбегутся как только поймут что пора

 

если народ победит вот я честно хз кто будет служить в ментуре, там же нормальных людей нет, это тупа defund the police будет, по крупицам придется всех кто ушел обратно собирать

Там дохуя нормальных людей, если сравнить даже с пидорахой.

 

Конечно, это не касается наемных убийц дырявого типа алмаза и некоторых частей омона (типа могилевского). Тем нужно обещать полное помилование в случае перехода на сторону народа, а обмануть и заставить пройти с дубинкой в жопе по всему проспекту на коленях, руками требуя себе хуй пососать в рот -). И потом отправить на 20 лет лагерей, кек.

 

Никто оттуда не ушел из нормальных по очевидным причинам: 1.) они не платят в ФСЗН абсолютно ничего, у них 0 лет трудового стажа, им придется 20 лет работать заново ради пенсии в 65 лет там, а не в 43-44. 2.) они получили мат. помощь, которую придется вернуть сразу в 100%-ом объеме, а курс не упал как бы. Если бы этих 2 вещей не было или если бы некста знал о них и пообещал законтрить, то уже бы давно все перешли на сторону народа. А что касается военных - о чем вообще речь? Там нищенские зарплаты и реально готовые на действия людишки, просто не хотят перейти слишком рано и проиграть, ведь их сковывает тюремный срок в 10 лет за любое нарушение.

 

После революции офк будет как на украшке: пассивная вежливая милиция, которая нихуя не делает. Собственно, это лучше, чем иметь нынешнюю, кек.

 

 

Реально за лукашенко таких вот мразей около 500-600 человек. Их и придется так или иначе уничтожить, другого выхода нет. Эти 500 человек и держат всю страну в руках, хех. Притом рофл в том, что в свободной продаже с нулевым стажем владения оружием доступно убойные стволы на 200м ваншотающие даже обычной пулей броник, а в мясо там от экспансивной пули просто пиздец будет. И некста не форсирует их покупать, не даёт деньги на помощь. Дал бы 500 человек по 2000 баксов. Это же жалкий лям. Они бы купили лицуху, пошлину, сейв, билет в рашку, бумажку в посольстве, сам ствол, 300-400 патриков, прицел недорогой, билет домой в поезде. Как раз 2к баксов примерно. Все, блядь, у них ствол есть нахуй охуенный. Но нет, этого нету, а почему.. потому что даун ебаный -))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 16 минут назад:
madeinWC написал 25 минут назад:

80% мусоров и 95% военных бы перешло на сторону народа

красиво рофлишь

мы уже точно знаем что это миф, вот если про это можно было говорить до 9го, то теперь уже точно нельзя

силовики как класс ненавидят свой народ и ни на какую сторону переходить не собирались и не собираются, им просто до пизды до тех пор пока им платят.

 

нормальные люди кто был уже оттуда ушел, эти структуры сейчас полностью состоят либо из идейных фашей либо из наемников которые разбегутся как только поймут что пора

 

если народ победит вот я честно хз кто будет служить в ментуре, там же нормальных людей нет, это тупа defund the police будет, по крупицам придется всех кто ушел обратно собирать

Да ваши силовики на зп у российских, они ватники, против 'гейевроп' и прочего, у них обработанные мозги. Лука мог слететь только в случае потери мандата от Москвы, а вся ваша буча была необходима мск чтоб его поставить на место, а то видишь ли играл в многовекторность. Теперь он хромая утка, и полностью зависим от Москвы. Теперь будет потихоньку всё сдавать как миленький. Кольку говорят уже перевели в мск учиться, т.е заложник (старая московская практика, почитайте как они грузинскую царскую семью и детей насильно привезли).

Ждите московских олигархов, и менеджеров. Придут ваших телок шпилить, и заводы забирать и банкротить.

В общем, народ использовали в темную, внушили что она сила, и имеет значение, а потом спустили в унитаз, как использованный презерватив. 

Вы не только не вышибли Луку, вы сдали страну и своё будущее Москве.

Мистер плюсовый и gaystar* понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны.

 

Вы только посмотрите на это:

Не, бля, посмотрите!

 

Это что??????

 

Это же ПИЗДЕЦ нахуй. Просто ебни сука с кулака ей в трахею. ТЫ ЧЕ ПИЗДИШЬ БЛЯДЬ. Она на тебя напала на КАМЕРУ. У ТЕБЯ ЕСТЬ правомерное действие в виде удара кулаком в трахею (блокировал ее удар, случайно вышло потом сказать). ПИЗДЕЦ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

 

 

Вот, смотрите. Белорусы терпят от бабы ебаной -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

 

Еще после этого хотите, чтобы они как киргизы на омон шли.

 

 

Вот скажите мне плз ХОТЬ одну страну в мире, где точно также терпили бы от бабы-крысы ебаной и не въебали бы ей? Может быть раха, но это не точно.

 

 

БЛЯ))))))))). Почему ко мне ни разу в жизни ни одна бабенка так не подрывалась (лет после 19-20, до этого был дрыщем и не занимался ничем), сука )))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 15 минут назад:

Пацаны.

 

Вы только посмотрите на это:

Не, бля, посмотрите!

 

Это что??????

 

Это же ПИЗДЕЦ нахуй. Просто ебни сука с кулака ей в трахею. ТЫ ЧЕ ПИЗДИШЬ БЛЯДЬ. Она на тебя напала на КАМЕРУ. У ТЕБЯ ЕСТЬ правомерное действие в виде удара кулаком в трахею (блокировал ее удар, случайно вышло потом сказать). ПИЗДЕЦ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

 

 

Вот, смотрите. Белорусы терпят от бабы ебаной -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

 

Еще после этого хотите, чтобы они как киргизы на омон шли.

 

 

Вот скажите мне плз ХОТЬ одну страну в мире, где точно также терпили бы от бабы-крысы ебаной и не въебали бы ей? Может быть раха, но это не точно.

 

 

БЛЯ))))))))). Почему ко мне ни разу в жизни ни одна бабенка так не подрывалась (лет после 19-20, до этого был дрыщем и не занимался ничем), сука )))).

У нас не принято поднимать руку на женщину, как в восточных странах. Ты как с луны свалился.


Изменено пользователем MacJei

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поверю в милицию / армию с народом когда увижу своими глазами

 

Если блять им не было достаточно того пиздеца что был 9-11 чтобы взяться за оружие, то че блять их еще должно триггернуть, ну видимо ничего. Напомню что это не дефолтные пидарахи, это люди осознанно выбравшие профессию связанную с охраной законности силовыми методами и риском для жизни.

 

Этого не произойдет НИКОГДА, можете квотить. Тут вам не Кыргызтан.

Быстрее работяга с МАЗа пойдет бросать молотовы чем дефолтный мент/вояка исполнит свои обязанности. Они даже если условно против луки, будут шароебить до последнего, чтобы потом в случае чего переобуться за наносекунду пока им не вставили арматуру в сраку.

 

 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 8 минут назад:

У нас не принято поднимать руку на женщину, как в восточных странах. Ты как с луны свалился.

Пффффффффффффффффффффффффффффф -)))). Где там баба на фото? Там бесполая мразь -))).

 

Конечно, если боксер или борцуха, то стоит просто аккуратно въебать ей, а не гандошить наглухо (я как раз сделал бы последнее, т.к. нет уверенности, что смогу хорошу джеба в челюсть дать или просто кинуть через себя, хотя это пиздец как просто, но увы не борцуха, кек).

 

Или ты думаешь, что если бы коммунальщик вместо бабы был, то что-то изменилось -))))))))))))))))))))))))))))))))))))?

 

Белорус - это биомусор, к которому если придет омоновец дома насиловать жену, то он будет кричать: "Что вы делайте?", "Позор!", "Жыве Беларусь!", "милиция с народом", цветочки идёт приносить -)). Это не шутка если что, не рофл. Это факт. На который, кстати, некста должен был снять мотивирующий ролик "перестать быть терпилой и скотиной, а стать Человеком".

SFH написал 2 минуты назад:

Поверю в милицию / армию с народом когда увижу своими глазами

 

Если блять им не было достаточно того пиздеца что был 9-11 чтобы взяться за оружие, то че блять их еще должно триггернуть, ну видимо ничего. Напомню что это не дефолтные пидарахи, это люди осознанно выбравшие профессию связанную с охраной законности силовыми методами и риском для жизни.

 

Этого не произойдет НИКОГДА, можете квотить.

 

 

Конечно, никаких берегов нету и в помине. Даже если всех баб в субботу поставят раком и будут ебать на Комаровке в жопе по кругу омоновцы. То вся милиция будет молча терпеть и смотреть -).

 

Я говорил про страх и запугивание, что народ с ними расправится сильнее, чем Лукашенко. Пока Лукашенко угрожает им в 5 раз эффективнее, а народ терпит. Вот и все. Если бы народ ЗАСТАВИЛ боятся расправы, в том числе и банального увольнения с черной меткой и конфискации квартиры, то они бы перешли на его сторону.

 

 

futuresin1 понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 10 минут назад:
MacJei написал 21 минуту назад:

У нас не принято поднимать руку на женщину, как в восточных странах. Ты как с луны свалился.

Пффффффффффффффффффффффффффффф -)))). Где там баба на фото? Там бесполая мразь -))).

 

Конечно, если боксер или борцуха, то стоит просто аккуратно въебать ей, а не гандошить наглухо (я как раз сделал бы последнее, т.к. нет уверенности, что смогу хорошу джеба в челюсть дать или просто кинуть через себя, хотя это пиздец как просто, но увы не борцуха, кек).

 

Или ты думаешь, что если бы коммунальщик вместо бабы был, то что-то изменилось -))))))))))))))))))))))))))))))))))))?

 

Белорус - это биомусор, к которому если придет омоновец дома насиловать жену, то он будет кричать: "Что вы делайте?", "Позор!", "Жыве Беларусь!", "милиция с народом", цветочки идёт приносить -)). Это не шутка если что, не рофл. Это факт. На который, кстати, некста должен был снять мотивирующий ролик "перестать быть терпилой и скотиной, а стать Человеком".

SFH написал 12 минут назад:

Поверю в милицию / армию с народом когда увижу своими глазами

 

Если блять им не было достаточно того пиздеца что был 9-11 чтобы взяться за оружие, то че блять их еще должно триггернуть, ну видимо ничего. Напомню что это не дефолтные пидарахи, это люди осознанно выбравшие профессию связанную с охраной законности силовыми методами и риском для жизни.

 

Этого не произойдет НИКОГДА, можете квотить.

 

 

Показать больше  

Конечно, никаких берегов нету и в помине. Даже если всех баб в субботу поставят раком и будут ебать на Комаровке в жопе по кругу омоновцы. То вся милиция будет молча терпеть и смотреть -).

 

Я говорил про страх и запугивание, что народ с ними расправится сильнее, чем Лукашенко. Пока Лукашенко угрожает им в 5 раз эффективнее, а народ терпит. Вот и все. Если бы народ ЗАСТАВИЛ боятся расправы, в том числе и банального увольнения с черной меткой и конфискации квартиры, то они бы перешли на его сторону.

 

 

Ты не дрочил сегодня? Какой-то агрессивный пуще обычного.


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Светлана добавила, что беларусский народ также ожидает инвестиционную поддержку, помощь независимым медиа и гражданским организациям – для преодоления последствий кризиса.

 

АХАХАХАХААХАХ, иди нахуй, тупая дура. БЕЛАРУССКИЙ НАРОД ОЖИДАЕТ ПОСТАВОК МИНОМЕТОВ, ДЖАВЕЛИНОВ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЗРК ОБЫЧНЫХ, растяжек и автоматов нахуй. Ожидает бомбардировок с воздуха, ожидает санкций на калий и нефтепродукты, ожидает полной экономической блокады, отключении платежных систем виза и мастеркард, отключение банков от свифт (хз че это значит, какие-то переводы по номеру, но наверное важные) и многое другое.

MacJei написал 1 минуту назад:

Ты не дрочил сегодня? Какой-то агрессивный пуще обычного.

Ваще-то обычная риторика, я ежедневно такую употребляю.

 

Если без рофлов, то я уже тысяч раз представлял, как рублю топором или забиваю молотком мусорка, и из них несколько сотен раз делал это в реальности (так сильно хуярил топором по дровишкам для каминчика, что аж охуевал, благо технику безопасности ножки пошире раздвинуть знаю, кек). Сегодня я реально нихуя не делал, так что возможно действительно чуть более агрессивен и требуется выпустить пар здесь и сейчас.

GRIMM, futuresin1 и MDS понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По факту сказано. На челов с ножом кидаются или горелку направляют в ебало, а они снимают и орут ааа ахуеть. А потом выкладывают в интернет и все просто рофлят и похуй. Вчера был видос где бомж в вагоне метро с крестом орал, что кто против батьки будет иметь дело со мной. Я бы такому в ебало харкнул инста и выкинул нахуй на некст станции. Но челы едут молчат как будто ничего не происходит. Или когда в толпе какой-то додик орёт за батьку, такому надо моментально в ебало с ноги и в лужу мочи, а не орать "провокатор и уходи". 


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал 39 минут назад:
SFH написал 57 минут назад:
madeinWC написал 1 час назад:

красиво рофлишь

мы уже точно знаем что это миф, вот если про это можно было говорить до 9го, то теперь уже точно нельзя

силовики как класс ненавидят свой народ и ни на какую сторону переходить не собирались и не собираются, им просто до пизды до тех пор пока им платят.

 

нормальные люди кто был уже оттуда ушел, эти структуры сейчас полностью состоят либо из идейных фашей либо из наемников которые разбегутся как только поймут что пора

 

если народ победит вот я честно хз кто будет служить в ментуре, там же нормальных людей нет, это тупа defund the police будет, по крупицам придется всех кто ушел обратно собирать

Нихуя чел. Ну понятно там есть и промытое быдло и фаши. Но надо понимать, что мусорам самим не по кайфу ездить снимать флаги, а потом строчить отчёты об этом, а ну выходных бегать за людьми и ты никогда не знаешь ни прилетит ли в тебя рандом арматура или камень. Всё таки и такие случаи были. Понятно что трудно говорить о 90%,но там большинство людей выполняют рандомную хуйню 24 на 7 за зп не такую космическую как многие думают. Плюс многие челы идут чтобы косить от армии в этой хуйне. Так что 50% там на стороне народа точно, а ещё 20% появятся когда им проведут инет и они смогут своей головой подумать, что происходит. 

 

инфа конечно у меня от внука свата третьей двоюродной сестры, но не суть

у знакомых есть тня, у которой личинка от омоновца, разведены. Тот должен 25% от зп алиментами платить

за август их пришло что-то порядка 2300 вроде рублей

 

вот они и пиздят, им похуй, бабосы капают, + хату каждому судя по всему обещали, если исходить из редких разговорчиков с челами в масках


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал 4 минуты назад:

бомж в вагоне метро с крестом орал, что кто против батьки будет иметь дело со мной

челик уже в новинках бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 13 минут назад:

 

Светлана добавила, что беларусский народ также ожидает инвестиционную поддержку, помощь независимым медиа и гражданским организациям – для преодоления последствий кризиса.

 

АХАХАХАХААХАХ, иди нахуй, тупая дура. БЕЛАРУССКИЙ НАРОД ОЖИДАЕТ ПОСТАВОК МИНОМЕТОВ, ДЖАВЕЛИНОВ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЗРК ОБЫЧНЫХ, растяжек и автоматов нахуй. Ожидает бомбардировок с воздуха, ожидает санкций на калий и нефтепродукты, ожидает полной экономической блокады, отключении платежных систем виза и мастеркард, отключение банков от свифт (хз че это значит, какие-то переводы по номеру, но наверное важные) и многое другое.

MacJei написал 14 минут назад:

Ты не дрочил сегодня? Какой-то агрессивный пуще обычного.

Ваще-то обычная риторика, я ежедневно такую употребляю.

 

Если без рофлов, то я уже тысяч раз представлял, как рублю топором или забиваю молотком мусорка, и из них несколько сотен раз делал это в реальности (так сильно хуярил топором по дровишкам для каминчика, что аж охуевал, благо технику безопасности ножки пошире раздвинуть знаю, кек). Сегодня я реально нихуя не делал, так что возможно действительно чуть более агрессивен и требуется выпустить пар здесь и сейчас.

Мне за тебя страшно, загубишь жизнь. Лучше уезжай


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ему пытались пизды дать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 3 минуты назад:

и ему пытались пизды дать)

 

Не знаю там на видео не видно было, хотя он доебывался до кого-то за внешность. Но это психбольной окей, но когда коммунальшик направляет тебе в лицо газовую горелку, такому надо разбивать ебло и обоссывать на месте, чтобы потом ни один коммунальщик не захотел в жилой район выезжать что-то закрашивать. 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:

Мне за тебя страшно, загубишь жизнь. Лучше уезжай

Если только не свою и не одну, кек -). Я же не буду без оплаты огромной прыгать на водометы или там кидать в соло коктейли, но конечно есть вероятность, что придется загасить мусорков, тут уже слово за слово и если те пизданут чё-то хуевое, то могу начать хуярить и притом единственный вариант - это захуярить всех наглухо всем отрядом, кек. Но меня не трогают почему-то, даже 11-го что ли не тронули, хотя я афк слепошара чуть не попался. Наверное, причина в том, что ношу дорогие шмотки и ношу довольно похуистически (хорошо сидят, без выпячивания брендов, а просто так на похуй), и челики ссуться, что я буду ебать мозги с адвокатом и сам по себе соображаю хорошо за счет выражения глаз и формы головы не дауненок. Кстати да, скорее всего так и есть. Пока я так одеваюсь, а не возьму джинсы и ветровку из сэконда дешманские, то мусора меня не провоцируют, а я их первый офк не буду и нету форсирования дать сдачи за гнилой базар, а я блядь реально очень хочу уебать в том числе ножом даже за то, если у человека быдляцкоагрессивноколхозный акцент.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...