Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хуя лайфхак. Люди одевают дешманскую одежду чтобы не жалко было на митинге и ивс если что потом порвать. А надо нарядиться на парадном как на выпускной и сразу мусора оценят, подумают уважаемый человек. 

MacJei понравилось это

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал 13 минут назад:

Хуя лайфхак. Люди одевают дешманскую одежду чтобы не жалко было на митинге и ивс если что потом порвать. А надо нарядиться на парадном как на выпускной и сразу мусора оценят, подумают уважаемый человек. 

Там же дерьмом каким-то поливают


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@madeinWC  здаров ты если пойдешь на дело, сможешь GoPro к бошке поцепить и лить сразу контент как ты крошишь ментов сюда и на нексту?

я деньги на камеру и крепеление вышлю

или непрактично?


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:

@madeinWC  здаров ты если пойдешь на дело, сможешь GoPro к бошке поцепить и лить сразу контент как ты крошишь ментов сюда и на нексту?

я деньги на камеру и крепеление вышлю

или непрактично?

 

Ясен хуй с пруфами 100% записью, о чем речь вообще. Они же будут нужны, чтобы получить бабла. У меня есть ip-камера (diy) с матрицей получше гоупрошки и rasp Pi в компактном корпусе, разве что 60 фпс нету (вышло бы в 3 раза дороже). Заебись снимает даже ночью, использую для подводной съемке для рыбалки, там сеть проебанную найти и потом якорем поднять. Как раз идеально спрятать под одежду саму камеру почти как эндоскоп получится, правда там на малинку дисплей прихуячен от планшета на mipi-mhdmi огромный и хуй его сниму уже, но похуй спрячу на тело тогда и отключу его.

 

Я итак уже на телефон кое-что записал (на деле хуйню, но мне понравилось, кек), но не могу никому дать -(((, т.к. ссусь деанона на пд, а не мусоров (твари же сразу по общему плану задетектят дауна, который там на телефон по 5 раз перефоткает, меняя выдержку и фокус, чтобы идеальный пруф получился).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 11 минут назад:
JustKat написал 17 минут назад:

Хуя лайфхак. Люди одевают дешманскую одежду чтобы не жалко было на митинге и ивс если что потом порвать. А надо нарядиться на парадном как на выпускной и сразу мусора оценят, подумают уважаемый человек. 

Там же дерьмом каким-то поливают

Вообще-то поливают с тех пор, когда революция сдулась и нет смысла чё-то делать. Разговор всегда шел про 9-17ое августа, когда и я участвовал в митингах, а потом только на воскресенье и все. Никаких поливов тогда не было, но дело в том, что у меня вся дешманская одежда (сложно назвать ее конечно таковой, просто разъебанная немного) либо на даче, либо в загородном доме и используется как рабочая, а я и краскопультом крашу, и бетончиком могу залить фундамент на изичах, на крыше поработать ноупроблем и реально нужно много шмоток + разжирел после короны нихуя не влезу в 80% шмоток.

 

Щас конечно нужно купить максимум маскировки и ходить кидать саморезы на пешеходные переходы по утрам и по вечерам в будние дни. Это просто ЛУЧШЕЕ, что есть - создавать максимально жесткие пробки и рушить экономику. На работу опоздает работяга, после работы не будет времени пойти там в спортзал или кафе - везде обнищание будет идти. Бля, реально надо чуть ли не сегодня пойти и взять шмоток неприметных. Чтобы был лаг и не задеанонили просто по покупке в магазине за недавнее время.

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас предупредили если че

В чем смысл этой атаки мне как-то не понятно

 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал 1 час назад:

Я бы такому в ебало харкнул инста и выкинул нахуй на некст станции. Но челы едут молчат как будто ничего не происходит. 

 

Челы не хотят ваще иметь дело с бомжами. Нахуй он нужен еще трогать его.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наебать на снятие бабок чтобы заруинить экономику. 

Мне похуй, я трогать деньги не хочу. В банке их хотя бы не спиздят при обыске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай в заголовке первое предложение по-русски, а второе -- по варшавски


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 час назад:

В чем смысл этой атаки мне как-то не понятно

Лул, вывести из бюджета 200-600 млн грина, чтобы люди их сняли с карточек и счетов. Это вполне себе охуенная мера воздействия. Притом если добавить рубли, чтобы их сняли и тут же купили доллары, то вполне реально и ебнуть на миллиард "ущерба", когда деньги будут под матрасом.

 

Кто не снял бабки с карты или с банка, тот мразь и хуже ямыбатек поддерживает режим. Положили деньги на карту, купили что надо и чтобы там лежало 0.5-3 бакса максимум и все. Все остальное целиком за налик. Почти все можно сделать через кассу без комиссии, на телефоне в принципе можно держать и 3-4 месяца запаса сабжей как и на инете, тут не так уж и много выйдет суммарно.

 

Это самое лучшее решение, какое вообще возможно. Всеми силами до единой копейки высасывать доллары из бюджета страны, чтобы курс пошел вверх и наступил дефолт. Сразу будет мощнейшая акция протеста с таким же ссыкливым омоном как в киргизии и с мотивированными работягами.

Index написал 38 минут назад:

Наебать на снятие бабок чтобы заруинить экономику. 

Мне похуй, я трогать деньги не хочу. В банке их хотя бы не спиздят при обыске

Кто у тебя что спиздит? Деньги при обыске не конфискуют, если с них уплачены налоги. Если не уплачены, то отдай родителям или родственникам в конверте, как это делают все нормальные люди.

 

Деньги в банке - пособник режима. Абсолютный факт.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 3 минуты назад:

Деньги при обыске не конфискуют, если с них уплачены налоги.

Ага докажи что они были.

Учитывая что у нас тут в силовых структурах остались одни самые долбоебы, а понятные это такие же долбоебы в штатском.

А за разгоны митингующих их киданули на премии.

 

Просто кто-то ушлый спиздит пару купюр из коробки для обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:
madeinWC написал 4 минуты назад:

Деньги при обыске не конфискуют, если с них уплачены налоги.

Ага докажи что они были.

Учитывая что у нас тут в силовых структурах остались одни самые долбоебы, а понятные это такие же долбоебы в штатском.

А за разгоны митингующих их киданули на премии.

 

Просто кто-то ушлый спиздит пару купюр из коробки для обуви.

Бля, поставь камеру с трансляцией на сервак через анонимный номер мобильного телефона (т.к. твои номера заглушат за 10-30 минут до обыска и бтв это хороший триггер сразу дефаться и ставить парольчики или откручивать диск с компа, кек), хорошо задефает от подкидышей.

 

Заключи преддоговор с адвокатом, который инста при обыске приедет и ты ему сможешь блядь все деньги и даже телефон отдать "обыск в квартире не даёт им права тебя обыскивать, нужно отдельно кек, а ты можешь передать вещь адвокату типа я возвращаю вам ваш долг и все ббак".

 

В банке, блядь, держит, когда там в 10000000000000000 раз проще их конфисковать, кек. Еще и режим спонсирует.

 

Дал родителям конверт с сабжами и все, никто его не тронет. Как все норм люди делают.

 

 

 

Бтв, прочиталкомментарий на тут.бай (точнее, там про киргизию было, но не важно) и придумал хорошую идею:

Добавить наркотиков, всасывающихся через слизистую/желудок/тонкий кишечник, в булочки и воду для питья. Раздавать митингующим и те, под воздействием наркотиков, легко пойдут на штурм, не чувствуя даже резиновой пули в ебальник. Тупо кайф.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 11 минут назад:

Заключи преддоговор с адвокатом, который инста при обыске приедет и ты ему сможешь блядь все деньги и даже телефон отдать "обыск в квартире не даёт им права тебя обыскивать, нужно отдельно кек, а ты можешь передать вещь адвокату типа я возвращаю вам ваш долг и все ббак".

 

Представляю картину - вламывается с десяток оперативников к мэйдинвк и он останавливает их приказным тоном - ничего не трогать и не брать, ждите моего адвоката, которые фиг знает через сколько часов приедет и заберёт деньги ))))

 

Не сомневаюсь, что они просто уложат тебя лицом в пол и посмеются над подобной многходовочкой. И позже самый честный суд в мире (Белорусский) встанет на сторону государства, а не преступника, укрывающего неучтённные денежные средства, с которых не уплачены налоги.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 1 час назад:
SFH написал 2 часа назад:

В чем смысл этой атаки мне как-то не понятно

Лул, вывести из бюджета 200-600 млн грина, чтобы люди их сняли с карточек и счетов. Это вполне себе охуенная мера воздействия. Притом если добавить рубли, чтобы их сняли и тут же купили доллары, то вполне реально и ебнуть на миллиард "ущерба", когда деньги будут под матрасом.

 

Кто не снял бабки с карты или с банка, тот мразь и хуже ямыбатек поддерживает режим. Положили деньги на карту, купили что надо и чтобы там лежало 0.5-3 бакса максимум и все. Все остальное целиком за налик. Почти все можно сделать через кассу без комиссии, на телефоне в принципе можно держать и 3-4 месяца запаса сабжей как и на инете, тут не так уж и много выйдет суммарно.

 

Это самое лучшее решение, какое вообще возможно. Всеми силами до единой копейки высасывать доллары из бюджета страны, чтобы курс пошел вверх и наступил дефолт. Сразу будет мощнейшая акция протеста с таким же ссыкливым омоном как в киргизии и с мотивированными работягами.

Index написал 1 час назад:

Наебать на снятие бабок чтобы заруинить экономику. 

Мне похуй, я трогать деньги не хочу. В банке их хотя бы не спиздят при обыске

Кто у тебя что спиздит? Деньги при обыске не конфискуют, если с них уплачены налоги. Если не уплачены, то отдай родителям или родственникам в конверте, как это делают все нормальные люди.

 

Деньги в банке - пособник режима. Абсолютный факт.

ты мозг подключай иногда

суммы от тыщи баксов даже в рублях заказывать нужно на несколько дней вперед, 600 лямов грина он вытащит наликом из банков, их столько может даже не существует :lol: 

 

нахуй я вообще опять твои посты начал читать

Index, MacJei, Defog и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 21 минуту назад:
madeinWC написал 1 час назад:
SFH написал 2 часа назад:

В чем смысл этой атаки мне как-то не понятно

Лул, вывести из бюджета 200-600 млн грина, чтобы люди их сняли с карточек и счетов. Это вполне себе охуенная мера воздействия. Притом если добавить рубли, чтобы их сняли и тут же купили доллары, то вполне реально и ебнуть на миллиард "ущерба", когда деньги будут под матрасом.

 

Кто не снял бабки с карты или с банка, тот мразь и хуже ямыбатек поддерживает режим. Положили деньги на карту, купили что надо и чтобы там лежало 0.5-3 бакса максимум и все. Все остальное целиком за налик. Почти все можно сделать через кассу без комиссии, на телефоне в принципе можно держать и 3-4 месяца запаса сабжей как и на инете, тут не так уж и много выйдет суммарно.

 

Это самое лучшее решение, какое вообще возможно. Всеми силами до единой копейки высасывать доллары из бюджета страны, чтобы курс пошел вверх и наступил дефолт. Сразу будет мощнейшая акция протеста с таким же ссыкливым омоном как в киргизии и с мотивированными работягами.

Index написал 2 часа назад:

Наебать на снятие бабок чтобы заруинить экономику. 

Мне похуй, я трогать деньги не хочу. В банке их хотя бы не спиздят при обыске

Кто у тебя что спиздит? Деньги при обыске не конфискуют, если с них уплачены налоги. Если не уплачены, то отдай родителям или родственникам в конверте, как это делают все нормальные люди.

 

Деньги в банке - пособник режима. Абсолютный факт.

ты мозг подключай иногда

суммы от тыщи баксов даже в рублях заказывать нужно на несколько дней вперед, 600 лямов грина он вытащит наликом из банков, их столько может даже не существует :lol: 

 

нахуй я вообще опять твои посты начал читать

Только дошло кто тут туалетный...


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 14 минут назад:

ты мозг подключай иногда

суммы от тыщи баксов даже в рублях заказывать нужно на несколько дней вперед, 600 лямов грина он вытащит наликом из банков, их столько может даже не существует :lol: 

 

нахуй я вообще опять твои посты начал читать

2 млн взрослых с накоплениями по 300 баксов с карточки = 600кк денег. У кого-то 0, у кого-то 600 - похуй. Какие вопросы с математикой? Я уж молчу о дне зарплаты, когда там начисляют 2/3 от средней даже в 1000 рублей, то 4-5 млн взрослых по 200 баксов МГНОВЕННО выжрут из бюджета лярд, т.к. почти все уже давно закрыли кредиты на хаты и все бабки берут себе.

 

Касательно нехватки валюты может в каких-то отделениях банка ее и нет, но в остальном банк обязан выдать денежные средства, пока не ввели законы в стиле 2011-го года, когда выдавали с наличкой, что сдают. Но даже в этом случае просто провести 1-2 часа в очереди, пристаиваясь за чуркобесами или китайцами, кто сдает валюту и тут же забирая ее себе. В любом случае можно позвонить и поинтересоваться, есть ли возможность получить столько-то сабжей.

 

Физические лица полностью способны опустошить всю экономику всоляного, даун тот, кто считает их за фуфло вс предприятия. Просто нужна массовая агитация и конечно же обещания нексты после победы списать кредиты, пени и еще много чего сделать для тех, кто способствовал дефолту.

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крушитель банковской системы :EZ: Как же раньше до этого не додумались-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...