Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PhantomAce написал 9 минут назад:

 

 

опять хохлы в штаны русакам насрали, да что ж такое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 2 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 5 минут назад:
Defog написал 10 минут назад:

запрет на участие в военных конфликтах в третьих странах в качестве наёмников, но тут канеш их злые фашсты каратели vs. наши благородные спасители ополченцы

 

ты себя сам со стороны можешь прочитать? что-то вообще могут кумиры либерашек сделать, что их нельзя оправдать? :avtorklif:

я никого не оправдываю, ни стремное нерегулируемое наемничество, ни ведение рф прокси-войн

Видел как вагнеровцы ахмедов в сирии распинают и молотом им руки-ноги ломают? Так вот, в вагнер стекаются хохлы с обеих сторон конфликта. Не сложно понять что азовцы отпетые мерзавцы, потому что никакой разницы между этими двумя бандами нет. Делай сам вывод на сколько зашкварно с такими связываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Шария, ну походу по фактам да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 8 минут назад:
Defog написал 15 минут назад:
Mastervzdruchki написал 17 минут назад:
Defog написал 22 минуты назад:

запрет на участие в военных конфликтах в третьих странах в качестве наёмников, но тут канеш их злые фашсты каратели vs. наши благородные спасители ополченцы

 

ты себя сам со стороны можешь прочитать? что-то вообще могут кумиры либерашек сделать, что их нельзя оправдать? :avtorklif:

я никого не оправдываю, ни стремное нерегулируемое наемничество, ни ведение рф прокси-войн

Видел как вагнеровцы ахмедов в сирии распинают и молотом им руки-ноги ломают? Так вот, в вагнер стекаются хохлы с обеих сторон конфликта. Не сложно понять что азовцы отпетые мерзавцы, потому что никакой разницы между этими двумя бандами нет. Делай сам вывод на сколько зашкварно с такими связываться. 

ну азов конечно те еще кончи, но сравнивать их с вагнером - это больница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и шария притащили, не все я ливаю


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
Mastervzdruchki написал 10 минут назад:
Defog написал 16 минут назад:
Mastervzdruchki написал 19 минут назад:
Defog написал 24 минуты назад:

запрет на участие в военных конфликтах в третьих странах в качестве наёмников, но тут канеш их злые фашсты каратели vs. наши благородные спасители ополченцы

 

ты себя сам со стороны можешь прочитать? что-то вообще могут кумиры либерашек сделать, что их нельзя оправдать? :avtorklif:

я никого не оправдываю, ни стремное нерегулируемое наемничество, ни ведение рф прокси-войн

Видел как вагнеровцы ахмедов в сирии распинают и молотом им руки-ноги ломают? Так вот, в вагнер стекаются хохлы с обеих сторон конфликта. Не сложно понять что азовцы отпетые мерзавцы, потому что никакой разницы между этими двумя бандами нет. Делай сам вывод на сколько зашкварно с такими связываться. 

ну азов конечно те еще кончи, но сравнивать их с вагнером - это больница. 

Латвийский правозащитник Эйнарс Граудиньш, побывавший с неназванной группой экспертов из стран Европы[203] в Донецкой области, в своём интервью «Российской газете» заявил, что зафиксировал многочисленные факты совершённых бойцами батальона мародёрства, бессудных расправ в отношении мирных жителей, изнасилований[202].

В отчёте ООН «Сексуальное насилие, связанное с конфликтом в Украине» задокументирован случай похищения бойцами батальона «Азов» женщины, которую подвергали избиениям, пыткам и запугивали угрозами группового изнасилования[204][205].

В 14-м отчёте управления верховного комиссара ООН[206][207] описан случай группового изнасилования бойцами батальонов «Азов» и «Донбасс» умственно отсталого инвалида, что привело к значительному ухудшению его состояния здоровья и госпитализации в психиатрическую клинику. По данным управления число насильников составляло от 8 до 10 человек. Этот случай вместе с рядом других преступлений сексуального характера привлёк внимание межфракционного депутатского объединения Украины «Запрещено запрещать»[208][209]. В этом же отчёте ООН (п. 59) задокументирован случай взятия под стражу бойцами батальона одного из жителей Мариуполя. 28 января 2015 года он был помещён в подвал спортивной школы № 61 в Мариуполе, где его удерживали до 6 февраля. По его словам он был подвергнут допросам, избиениям и пыткам. Его пытали электрическим током, с помощью противогаза, воды, а также — приковывая наручниками к металлическому турнику и оставляя висеть на нём[206][207]. Только 7 февраля 2015 года, после получения признаний в противоправной деятельности он был передан в мариупольское управление СБУ, где его задержание было оформлено официально[206][207].

В 13-м отчёте управления верховного комиссара ООН (п. 25 и п. 161)[210][211] зафиксированы множественные случаи участия бойцов батальона «Азов» и военнослужащих ВСУ в грабежах собственности гражданского населения.

В отчёте управления верховного комиссара ООН по правам человека, который посвящён ответственности за убийства на Украине с января 2014 года по май 2016-го описан случай (п. 8) убийства бойцами батальона «Азов» местного жителя Владимира Лобача, произошедший 8 мая 2014 года в населённом пункте Решетиловка Полтавской области. Во время следования колонны батальона через посёлок на заправочной станции возникла словесная перепалка с личным составом «Азова», в результате которой В. Лобач был застрелен[212]. Когда полтавский прокурор и глава отдела внутренних дел прибыли на разбирательство, то они подверглись угрозам со стороны сотрудников «Азова» и вынуждены были покинуть место преступления[212].

По данным правозащитной организации Amnesty International[213] имеется большое количество надёжных свидетельств о вопиющих нарушениях прав человека (использование пыток, внесудебное заключение под стражу и т. п.) личным составом батальонов «Азов» и «Айдар».

 

А ну пока фото и видео как мальчиков распинают не покажут, то не щитово, до вагнеровцев как да луны ага :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

контингент ЧВК сомнительная тема всегда

Контингент ЧВК В СНГ это же максимальные отбросы, что вагнеры что азов разница минимальна. Тут сыглы

 

Но отмазывать чела который в этом вляпан поуши максимум кринж. Фрилансер

А потом попал в госдеп сша, пофоткался. Просто-то так. :mameprivet:


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы и руские ведут боевые действия в Беларуси (в топике)

А я понять не могу почему мне должно быть не похуй что он воевал в азове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал 1 минуту назад:

Хохлы и руские ведут боевые действия в Беларуси (в топике)

А я понять не могу почему мне должно быть не похуй что он воевал в азове

Хоть черт с рогами, главное что против усатого таракана :lol:

TesthuGGer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как вообще этот микрочелик из азова может освободить беларусь если не смог освободить донбас от шахтеров?

и вот эти бездари лутают бабки на революцию вместо туалетного, шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал Только что:
Judas My Guide написал 3 минуты назад:

Хохлы и руские ведут боевые действия в Беларуси (в топике)

А я понять не могу почему мне должно быть не похуй что он воевал в азове

Хоть черт с рогами, главное что против усатого таракана :lol:

Ну 33 черта убивавших людей в братской украине пол года назад выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 часа назад:
rubish написал 3 часа назад:
Ilze написал 3 часа назад:
Gizma написал 3 часа назад:

пизда, там 17ти летний микрочелик скинулся с 16го этажа, из-за того что СК прессовали его с лета за "митинг"

  Показать содержимое

image.png.8f21f2d1e3a6b31e840b278ed1e22bc1.png

 

судя по записке он скинулся потому что долбоеб

а ты чего не скинулся до сих пор? :coolstorybob:

не терпится уже почитать записку :agaaga:

до тех пор пока меня не убедят что после смерти есть хохлы - не собираюсь, вдруг меня в аду некому смешить будет

 

Бандера думаешь в раю? :BlessRNG:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Mastervzdruchki написал 1 час назад:
Defog написал 1 час назад:
Mastervzdruchki написал 1 час назад:
Defog написал 1 час назад:

запрет на участие в военных конфликтах в третьих странах в качестве наёмников, но тут канеш их злые фашсты каратели vs. наши благородные спасители ополченцы

 

ты себя сам со стороны можешь прочитать? что-то вообще могут кумиры либерашек сделать, что их нельзя оправдать? :avtorklif:

я никого не оправдываю, ни стремное нерегулируемое наемничество, ни ведение рф прокси-войн

Видел как вагнеровцы ахмедов в сирии распинают и молотом им руки-ноги ломают? Так вот, в вагнер стекаются хохлы с обеих сторон конфликта. Не сложно понять что азовцы отпетые мерзавцы, потому что никакой разницы между этими двумя бандами нет. Делай сам вывод на сколько зашкварно с такими связываться. 

ну азов конечно те еще кончи, но сравнивать их с вагнером - это больница. 

Латвийский правозащитник Эйнарс Граудиньш, побывавший с неназванной группой экспертов из стран Европы[203] в Донецкой области, в своём интервью «Российской газете» заявил, что зафиксировал многочисленные факты совершённых бойцами батальона мародёрства, бессудных расправ в отношении мирных жителей, изнасилований[202].

В отчёте ООН «Сексуальное насилие, связанное с конфликтом в Украине» задокументирован случай похищения бойцами батальона «Азов» женщины, которую подвергали избиениям, пыткам и запугивали угрозами группового изнасилования[204][205].

В 14-м отчёте управления верховного комиссара ООН[206][207] описан случай группового изнасилования бойцами батальонов «Азов» и «Донбасс» умственно отсталого инвалида, что привело к значительному ухудшению его состояния здоровья и госпитализации в психиатрическую клинику. По данным управления число насильников составляло от 8 до 10 человек. Этот случай вместе с рядом других преступлений сексуального характера привлёк внимание межфракционного депутатского объединения Украины «Запрещено запрещать»[208][209]. В этом же отчёте ООН (п. 59) задокументирован случай взятия под стражу бойцами батальона одного из жителей Мариуполя. 28 января 2015 года он был помещён в подвал спортивной школы № 61 в Мариуполе, где его удерживали до 6 февраля. По его словам он был подвергнут допросам, избиениям и пыткам. Его пытали электрическим током, с помощью противогаза, воды, а также — приковывая наручниками к металлическому турнику и оставляя висеть на нём[206][207]. Только 7 февраля 2015 года, после получения признаний в противоправной деятельности он был передан в мариупольское управление СБУ, где его задержание было оформлено официально[206][207].

В 13-м отчёте управления верховного комиссара ООН (п. 25 и п. 161)[210][211] зафиксированы множественные случаи участия бойцов батальона «Азов» и военнослужащих ВСУ в грабежах собственности гражданского населения.

В отчёте управления верховного комиссара ООН по правам человека, который посвящён ответственности за убийства на Украине с января 2014 года по май 2016-го описан случай (п. 8) убийства бойцами батальона «Азов» местного жителя Владимира Лобача, произошедший 8 мая 2014 года в населённом пункте Решетиловка Полтавской области. Во время следования колонны батальона через посёлок на заправочной станции возникла словесная перепалка с личным составом «Азова», в результате которой В. Лобач был застрелен[212]. Когда полтавский прокурор и глава отдела внутренних дел прибыли на разбирательство, то они подверглись угрозам со стороны сотрудников «Азова» и вынуждены были покинуть место преступления[212].

По данным правозащитной организации Amnesty International[213] имеется большое количество надёжных свидетельств о вопиющих нарушениях прав человека (использование пыток, внесудебное заключение под стражу и т. п.) личным составом батальонов «Азов» и «Айдар».

 

А ну пока фото и видео как мальчиков распинают не покажут, то не щитово, до вагнеровцев как да луны ага :agaaga:

это другое, азов - святые люди. 

слава украине 

пюрешка понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 4 минуты назад:
Judas My Guide написал 7 минут назад:

Хохлы и руские ведут боевые действия в Беларуси (в топике)

А я понять не могу почему мне должно быть не похуй что он воевал в азове

Хоть черт с рогами, главное что против усатого таракана :lol:

Ну 33 черта убивавших людей в братской украине пол года назад выпустили.

так рыгнорич же абсолютное зло а оппозиционеры естественно добро, как так-то у них много общего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 1 час назад:

контингент ЧВК сомнительная тема всегда

Контингент ЧВК В СНГ это же максимальные отбросы, что вагнеры что азов разница минимальна. Тут сыглы

 

Но отмазывать чела который в этом вляпан поуши максимум кринж. Фрилансер

А потом попал в госдеп сша, пофоткался. Просто-то так. :mameprivet:

 

именно что в СНГ,а в  других ЧВК такого нет.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 час назад:

думаю он еще участник группировки хамас

может быть он уже даже признался, что это он отправил письмо от имени хамас о том, что самолет заминирован


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 1 минуту назад:

так рыгнорич же абсолютное зло а оппозиционеры естественно добро, как так-то у них много общего? 

Если ты против Сталина значит ты за Гитлера, понятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:
Mastervzdruchki написал 3 минуты назад:

так рыгнорич же абсолютное зло а оппозиционеры естественно добро, как так-то у них много общего? 

Если ты против Сталина значит ты за Гитлера, понятненько.

Нет, за троцкого :lol: 

у гитлера же столько же фанатов примерно как у черчиля или рузвельта, так что не все так однозначно с врагами сталина :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 13 минут назад:

и как вообще этот микрочелик из азова может освободить беларусь если не смог освободить донбас от шахтеров?

и вот эти бездари лутают бабки на революцию вместо туалетного, шок

 

донбасс от шахтёров... вас самих эта мантра не заебала?

 

morency написал 2 минуты назад:

А ты докажи что воевал

https://m.nn.by/ru/articles/156593/

 

у самого пруфов 0, но кукарекает громче всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...