Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Runestone т.29 «Perils in Paradise»

Рекомендованные сообщения

ElGobedano написал 5 минут назад:

@Ajaks ты кстати у кого учился бг игре ? Ну кого смотрел то есть 

Да я только сильвера и смотрел в целом, ну иногда какие-то рандомные стримы, вот когда пригореть хочу - смотрю как арслан карты рисует

Я сам учился, я же и в авточесс играл и в тфт играл, у меня в тфт в 1 сезоне топ 17 еув было пиковое эло

Так могу условного Jeefа глянуть, но не стримы, а скорее его табличку 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSlzd9R10rNw4rK-7pKDwz2QXUjiOyQpozmukDS31AGoj-pc_rpb_kgYxk0JkdoHJApeU0GYypM6p-D/pubhtml

 

LordGalg написал 2 минуты назад:

просвятите новичка, что такое "чупакабра", че за карта 

2005351148_.jpeg.8469f7548400ec095e76f9289888ca6d.jpeg

LordGalg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 1 час назад:

нихуясебе стены аналитики:onneponimaet:
хуй знает, у меня всё проще - не нашел брана с триплета в 5 - ливаю, дали на старте героев гавна - ливаю
короче чуть только что не понравилось - нахуй бена броуда шлю 
 

бену броуду обидно наверное

учитывая что он уже несколько лет как уволился

ZIGKel и sviper понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 17 минут назад:
mydear_friend написал 1 час назад:

нихуясебе стены аналитики:onneponimaet:
хуй знает, у меня всё проще - не нашел брана с триплета в 5 - ливаю, дали на старте героев гавна - ливаю
короче чуть только что не понравилось - нахуй бена броуда шлю 
 

бену броуду обидно наверное

учитывая что он уже несколько лет как уволился

Ну теперь его в снэпе посылают, он бтв там нормально цены крутит, хс отдыхает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 3 часа назад:

тебя 3 атаки на андедах, по чупакабре видно,

Действительно. Скелеты походу апнулись с чупакабр, не обратил внимание, но запомнил что они некст файт около 10 били

 

По мне более в темп как раз было, пусть проебать 20 хп, но усилиться по золоту чтобы спокойно за 2 хода апнуть 5ю таверну и все остальное крутить параллельно. Опций как-то пизда как усилиться за некст файт все равно не было, принципиально все тоже и осталось бы. В итоге я там нашел Налау и оказалось что бадди то элементаль, всего на двух типах существ, но накрутился на топ1 спелами за 16 голд в ход (я потом еще забайтился на бесплатный инкам с абилки) и бесплатными крутками под Малчезаром

 

Но было интересно почитать твое виденье, спасибо:geys:

По мне отталкиваться чуть ли не каждым мувом от того что тебе даст топ роллера на некст файт не совсем разумно. Ну типо это как в доте нихуя не делать из предположения что противники всегда все везде и все видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 26 минут назад:
Ajaks написал 4 часа назад:

тебя 3 атаки на андедах, по чупакабре видно,

Действительно. Скелеты походу апнулись с чупакабр, не обратил внимание, но запомнил что они некст файт около 10 били

 

По мне более в темп как раз было, пусть проебать 20 хп, но усилиться по золоту чтобы спокойно за 2 хода апнуть 5ю таверну и все остальное крутить параллельно. Опций как-то пизда как усилиться за некст файт все равно не было, принципиально все тоже и осталось бы. В итоге я там нашел Налау и оказалось что бадди то элементаль, всего на двух типах существ, но накрутился на топ1 спелами за 16 голд в ход (я потом еще забайтился на бесплатный инкам с абилки) и бесплатными крутками под Малчезаром

 

Но было интересно почитать твое виденье, спасибо:geys:

По мне отталкиваться чуть ли не каждым мувом от того что тебе даст топ роллера на некст файт не совсем разумно. Ну типо это как в доте нихуя не делать из предположения что противники всегда все везде и все видят

Просто зависит от рейтинга 

На 8+к тебе дают топ роллера каждый некст файт :jokerge:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это в принципе невозможно, топ роллер априори 1, ну мб 2:hmm:

Тут же как в тфт - типо второе место самое скиловое, первое просто тот кому повезло


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 3 минуты назад:

Это в принципе невозможно, топ роллер априори 1, ну мб 2:hmm:

Тут же как в тфт - типо второе место самое скиловое, первое просто тот косу повезло

Ты просто видимо ещё неопытный, не видел из какого говна люди конфетку собирают

Чем выше рейтинг тем сильнее влияют на дистанции решения именно для каждого следующего файта - купить гулю или нет, прожать бадика или усилить стол, и тд 

Однажды будет такой момент когда на протяжении игр 10 у каждого оппонента в каждом бою будет стол сильнее чем у тебя, что бы ты не делал - вот тут главное не словить тильтостан


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чоси, жестокая игра. Ща доработаю - пойду апаться! А че кстати дуо, кто-то играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZIGKel написал 18 минут назад:

По мне более в темп как раз было, пусть проебать 20 хп

Ты жадно сыграл, а не в темп, сыграть в темп это использовать здесь и сейчас ресурсы эффективнее чем твой соперник

Ты можешь заморозить триплет, проиграть файт, нажать лвлап, продать карту и поставить триплет в таверну выше, а можешь просто сделать триплет здесь и сейчас, вот второй вариант это сыграть темпово

Ну и судить категориями "пусть проебать 20 хп, но через 2 хода получить 2 голды" это ни к чему хорошему не приведет на дистанции, ты в нынешней мете готов проебать хп только за триплет в 6 таверну, и то сильно зависит от ситуации, с двойным блоком ты готов жертвовать хп, без двойного блока ты еще подумаешь стоит ли

ZIGKel написал 25 минут назад:

По мне отталкиваться чуть ли не каждым мувом от того что тебе даст топ роллера на некст файт не совсем разумно. Ну типо это как в доте нихуя не делать из предположения что противники всегда все везде и все видят

Суть бг в том, чтобы каждый ход максимально эффективно потратить все золото, как раз странно играть от того, что у тебя соперники овощи, которые хуевые столы всю игру собирали

И у тебя сейчас ошибка выжившего, то, что ты именно в этой игре нашел наалу, раскрутился и все было ок, ты занял топ 1, это не означает, что этот плей был правильным, на дистанции такие плеи в среднем будут хуже тебе делать, причем чем выше ранг, тем более это вероятно

Я тебе говорю со своей колокольни, с таким столом за такой плей в следующий ход я наверняка проебал бы 20-30 хп сразу же за 2-3 хода, потому что у тебя достаточно слабый стол на 6 ход, у тебя еще более слабый стол на 7 ход, потому что все что ты сделал - купил карту из 1 таверны и апнул таверну, на 8 ход ты только апаешь 4 таверну, о каком темпе ты говоришь, ты сам себя просадил в темпе на 2 хода, в моих лобби на 8 ход глазки/ому/краг/баров уже в 6 таверне если у них 30+ хп

На 6к игра другая совсем, там такие вещи прощаются, но это не значит, что так нужно играть

ZIGKel написал 4 минуты назад:

Это в принципе невозможно, топ роллер априори 1, ну мб 2:hmm:

Тут же как в тфт - типо второе место самое скиловое, первое просто тот косу повезло

С твоим столом столом со скрина любой средний заход его выигрывает

Да, 2 голды каждый ход через 4-5 ходов окупятся с запасом, только вот на высоком ранге тебя в лобби уже не будет

 

Вот тебе пример со стрима RDU прямо сейчас

7 ход, в который ты купил демона 1-1 и 2 монетки

  Показать содержимое

image.png?ex=667c18de&is=667ac75e&hm=2e8

Вот так люди играют в хай птс лобби

При этом его стол на 6 ход был

2 дракона 6-5, дракон 3-5 дающий 2-1 в атаке, 2 демона 4-5, еще какая-то карта 4-4 или около того, только таверна была 4, его стол с твоим в зависимости от тычек мог выиграть, если бы драконы сделали вэлью трейды, он же в своем лобби за лвлап в 4 таверну получил луз 100 -10 хп

 

Вот стол другого стримера, топ 4 ладдера

  Показать содержимое

image.png?ex=667c1aa6&is=667ac926&hm=140

4 таверна, стол тремя картами убил бы твой

Поэтому я и говорю, что ни о каком темповом плее не идет и речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это он же на 7 ход

  Показать содержимое

image.png?ex=667c1b40&is=667ac9c0&hm=3f7

А это он же на 8 ход, только он из-за бумер апм не успел еще 50 статов кинуть карте, она в руку вернулась

  Показать содержимое

image.png?ex=667c1bd2&is=667aca52&hm=8eb

Что характерно, он за лвлап в 6 таверну тоже 11 хп проебал сразу же

ElGobedano написал 3 минуты назад:

@Ajaks у тебя кстати батлпасс куплен ? 

Не, я православно на 2 героях


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну покупать демона в дуплет плохо было, да. Хотя я его вроде в 5/4

какое-то поставил, но согласен что не супер. По поводу золота хз, ну просто все, например, покупают монетку, просто потому что это бесплатный каст, даже если на этот ход, но в основном это перенос золота в некст файт когда тебе той монетки не хватит на что-то. Вот этот спелл это тоже я воспринимаю как перенос золота, скажем так. Т. Е. Если я понимаю что у меня все равно некст ход будет слабый, то пусть я эти монетки получу через ход, через два. Потом он еще и сверху давать будет. Что мне дали бы эти 2 золота на некст, 2 раза крутнуть? Ну мб нашелся бы триплет, а мб и нет, купить рандомного моба 4/4 чтобы, возможно, получить в ебало на 2 хп меньше? Ну такое. Лучше уж я эту крутку сделаю в некст таверне. Ну т е я услышал что на хайранге принято раннее разбивание ебала, но просто мне кажется что, если ты видишь что все равно за ход особо ничего не доберешь если тебе не повезет за 2 крутки(!!) то уж лучше купить 1 инкам, ну там еще такой кейс где герой такой канеш где спелы приоритетно покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все берут монетку потому что во-первых это бесплатная прокрутка спелла, во-вторых потому что это инвестиция 1 лишней монеты, которую ты сейчас не используешь, в 1 монету на следующий ход, а не 3 монет в одну (через 3 хода ты только компенсируешь трату 3 голды)

Во-вторых о каких 2 крутках идет речь, у тебя 2 малчезара, ты апаешь 4 таверну и жмешь 4 реролла с 4 голды, покупаешь любой дешевый спелл и бесплатно купишь что-то получше

 

Вот тебе еще пример, просто подряд рандомные катки стримеров

  Показать содержимое

image.png?ex=667c1ed0&is=667acd50&hm=5ec

6 ход, относительно сильный стол, но зато 4 таверна и сетап под раскопку шестерки через бадди, сетап стола под чупакабру

image.png?ex=667c1f15&is=667acd95&hm=b1d

7 ход

image.png?ex=667c20c3&is=667acf43&hm=351

10 ход

Я просто хз что ты пытаешься доказать, это очень хуевый ход был сразу с нескольких перспектив, вот и все, ты недавно играешь, смирись, это нормально

Ты сам вопрос задал, что я думаю про этот ход, а теперь зачем-то пытаешься убедить в том, что ход не такой хуевый

В твоем лобби да, может не такой хуевый, в моем лобби можно было просто консид нажать сразу, 3 таверна на 7 ход, стола нет, вектора нет, сетапа нет


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не пытаюсь доказать, мне просто было интересно виденье с высоты большего опыта и поэтому я как бы веду диалог, все ок, спасибо за твои комментарии:geys: Хотя спел на инкам я пока воспринимаю совсем по-другому, но мб с рангом мнение изменится. Поначалу он мне вообще казался совсем бестолковым как и бананы, но сейчас мне кажется он довольно часто полезен, а бананы вообще топ, такие дела:nate: Ща пойду сливать  апать птсы:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я теперь в каждой игре с чупакаброй стараюсь на 5 таверне делать триплеты, чтобы ее найти, иначе на ней переедут


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заанонсили нерф чупакабры и бистов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиратах играть весело, но ничего толком не успеваешь и бисты стабильнее
6RF_sE7u7l8.jpg?size=1066x545&quality=96


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая же хуйня бесполезная

image.png.6822c96f894a206c09fa6e15e2af2205.png

 

ElGobedano написал 1 час назад:

Заанонсили нерф чупакабры и бистов 

Да че там нерфить то. Объективно она не настолько ультимативная, она просто классная и удобная, хорошая шестерка, там или вообще менять механику или пофиг. Ну сделают +2/+1, как будто это особо что-то поменяет


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 2 часа назад:

Да че там нерфить то. Объективно она не настолько ультимативная, она просто классная и удобная, хорошая шестерка, там или вообще менять механику или пофиг. Ну сделают +2/+1, как будто это особо что-то поменяет

Нихуя как ты скромно про самую сломанную карту за историю бг

Она как раз ультимативная, потому что с ней играют сразу несколько архетипов

Бисты - хорошо

Андеды - хорошо

Мехи - брокен

Пираты - хорошо (из-за пирата на голду за дезратлы и хуйни с 3 шушпанами внутри)

Чупакабру понерфят так же как и греймейна понерфили, сделают ей абилку 1-1 и будет играбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...