Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Runestone т.29 «Perils in Paradise»

Рекомендованные сообщения

Ajaks написал 27 минут назад:

файты длились так долго, что в магазине у меня было 15 секунд на ход

Я кста не понял как работает время на ход. Иногда по ощущениям сидишь всю ебаную жизнь, а иногда нихуя не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 2 часа назад:

через ферму

ферма это кто ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 42 минуты назад:
Ajaks написал 1 час назад:

файты длились так долго, что в магазине у меня было 15 секунд на ход

Я кста не понял как работает время на ход. Иногда по ощущениям сидишь всю ебаную жизнь, а иногда нихуя не успел

Чем дольше идет файт, тем меньше времени на закупку

Если ты играешь против условных рыб нзота золотых и они раскрываются идеально, то файт минуты 2 идет и сжирает это время из закупки

ElGobedano написал 36 минут назад:
Ajaks написал 3 часа назад:

через ферму

ферма это кто ? 

6-5 хуйня дающая присоски из 5 таверны

На нее кидаются 3-2 микромашинки в неограниченном количестве, которые она сама же и генерирует и одна ее смерть активирует условные 20 дезраттлов

Ну и бонусом там битбоксер если нашел, который копирует эти же машинки еще и в себя и тоже триггерит 20 дезраттлов

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето тяжелый первый ход

image.png.5efd9c7c3578949cef391989e6fe6fc2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 20 минут назад:

Чето тяжелый первый ход

image.png.5efd9c7c3578949cef391989e6fe6fc2.png

лошадью ходи

[blindfold] и ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ку в этом чате

 

  Показать содержимое

no5njlV.png

пиздец баддик под шестым мурлоком делал абилку мгновенной с превращением в золотого


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во скока патч с нерфами? Надо знать когда пиво в морозилку 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:

Чето тяжелый первый ход

image.png.5efd9c7c3578949cef391989e6fe6fc2.png

Ну, либо берешь спелл за 2 и рероллишь в существ получше и пытаешься заснайпить

Либо просто берешь пиратика и не ставишь на 1 ход, во 2 ход лвлап + выставляешь

1-5 мурлок слабый, 2-3 мурлок очень слабый на 1 ход (сами по себе карты может и не слабые, но 1-5 мурлок вынуждает тебя играть каких-то мурлоков, чтобы получить вэлью, а 2-3 нет смысла брать без мурлока, в итоге ты себя подписываешь на какую-то хуйню в начале игры, которая может еще и не зайти)

Вот был бы спелл за 1 и другой герой (которому очень важно быстро купить бадди и не проигрывать файты, ну либо у которого абилка за 1, которую хочешь жать), то можно было бы взять 1-5, на 2 ход взять 2-3 + спелл, на 3 ход либо спелл за 2+лвл, либо пирата+лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 17 минут назад:

Во скока патч с нерфами? Надо знать когда пиво в морозилку 

Сегодня ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 14 минут назад:
sviper написал 32 минуты назад:

Во скока патч с нерфами? Надо знать когда пиво в морозилку 

Сегодня ? 

Вроде да, слышал у кого то на стриме

ElGobedano понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ajaks написал 1 час назад:
ZIGKel написал 2 часа назад:

Чето тяжелый первый ход

image.png.5efd9c7c3578949cef391989e6fe6fc2.png

Ну, либо берешь спелл за 2 и рероллишь в существ получше и пытаешься заснайпить

Либо просто берешь пиратика и не ставишь на 1 ход, во 2 ход лвлап + выставляешь

1-5 мурлок слабый, 2-3 мурлок очень слабый на 1 ход (сами по себе карты может и не слабые, но 1-5 мурлок вынуждает тебя играть каких-то мурлоков, чтобы получить вэлью, а 2-3 нет смысла брать без мурлока, в итоге ты себя подписываешь на какую-то хуйню в начале игры, которая может еще и не зайти)

Вот был бы спелл за 1 и другой герой (которому очень важно быстро купить бадди и не проигрывать файты, ну либо у которого абилка за 1, которую хочешь жать), то можно было бы взять 1-5, на 2 ход взять 2-3 + спелл, на 3 ход либо спелл за 2+лвл, либо пирата+лвл

Я в итоге взял спел, мне с него дало мурлока такого-же 2/3 бафающего и я зафризил чтобы на некст ход поставить с 1/5 + купил бананчик)

Согласен что в мурлоков не хочетса замазываться, но, с другой стороны хочется, если начинает  заходить там ух как классно мидгейм отсидеть с этим 1/5 забафаным под таунтом

 

*с этим героем мурлоки отдельно в кайф оказалось, пушто бафер мурлокский который двоечка по 2 хп выдает прям пздц бадди хп бустит на раннем этапе


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:

Согласен что в мурлоков не хочетса замазываться, но, с другой стороны хочется, если начинает  заходить там ух как классно мидгейм отсидеть с этим 1/5 забафаным под таунтом

Нет, вообще не хочется

Это бесполезная карта, в которую ты инвестируешь ресурсы, чтобы продать ее спустя 4-5 ходов, а по итогу ты еще можешь застрять с этим мурлоком на столе т.к. он самая статовая карта

Мурлоки играют через 5-6 таверну, ты до этого можешь 0 мурлоков на столе иметь и собрать весь билд за пару ходов

Опять же, посмотри видео Jeef про существа (16500 игрок наверное шарит немного), там 2-3 мурлок это третья по хуевости единичка в игре (just never buy this card), 1-5 мурлок это просто плохая карта, цитирую "the card I pretty much never buy"

Тем более ты играешь на пирамиде, у тебя абилка стоит 0 и ты не жмешь ее 3-4 хода в любом случае, у тебя нет ни одной причины сидеть на 1 таверне, ты всегда апаешься во 2, а в идеале побыстрее в третью, потому что твоя задача - найти карту, которую ты начнешь баффать и в идеале не продашь ее до лейтгейма (типа демона 3-3 дающего хп при смерти)

По факту ты пропустил 1 ход, чтобы во 2 ход выиграть файт, но снова просел по таверне ради ничего в глобальном плане, бадди пирамиды - хуйня, тебе не особо принципиально его получать пораньше, а по мане ты вынуждаешь себя сидеть в 1 таверне

А потом к тебе придет нага/мех с баблом и с удара убьет этого мурлока, потратив бабл и все, либо ты сам им ударишься в таунт бабл с 10 атаки и вот они все твои ресурсы потраченные

ZIGKel написал 1 час назад:

*с этим героем мурлоки отдельно в кайф оказалось, пушто бафер мурлокский который двоечка по 2 хп выдает прям пздц бадди хп бустит на раннем этапе

2-3 бафф это тоже карта из разряда "don't buy this card" у Jeef, а он оценивал карты и с позиции standalone юнитов и с позиции синергии

Ну и играть через бадди пирамиды это бессмысленно, ну будет у тебя карта 5-100, дальше что с ней делать? На 6-7 ход ты мб выиграешь файты какие-то из-за нее, а потом это бесполезная карта на столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На победку оно все, наверное, так, но я на этом герое играл второй раз, альтернативный герой был что-то что мне показалось еще хуже (при том первый раз я вообще пол игры изучал как абилка работает) и был рад возможности хорошо отстоять мидгейм чтобы просто на пуле хп выйти в топ 4 (получилось)

Ajaks написал 1 час назад:

ну будет у тебя карта 5-100

Тут я подумал. Он у меня один ход побыл в руке под золотой таунт мурлокский который статы существу в руке дает, я его еще абилкой бафнул. Еще и файт удачный был в том плане что этот таунт пнули раз 5, в итоге там нормальным этот бадди уже вышел по атаке:buba:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же нахуй

Вышел патч и всем в столы насрали

Теперь же нет смысла в чупакабру лететь всему лобби, внезапно заиграли другие карты

При этом чупакабра адекватная, она может отскейлить стол на 20 статов спокойно, но блять не на 200 за ход

Еще и всех уебищных бадди на 1-2 таверны подняли

Догадались етц убрать ебаного бадди куратора из пула, которого он всегда находил на 3 ход

Сразу же нельзя было так сделать, надо было 2 недели дерьмом кормить

 

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даю инфу что вот это имба ебаная, че они вообще высрали новую карту ни с того, ни с сего:hmm:

image.png.32c8fdc7b4808f55cbc900d914408468.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это старая карта, она средняя, но в солянки/драконов/нечетки (миллхауз теперь вообще ебнутый бтв со своим билдом через мунитеров, где он крутит карты из 5 таверны до упора весь ход) через калесгоса хорошо заходит, но у драконов через баттлкраи сейчас виверну убрали, а они и так достаточно слабые были по сравнению с другими билдами, теперь активация на дракисата только от мурлока из 6 таверны, а эти драконы хотят срать триплетами, чтобы и стол баффать и калесгосов искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че теперь делать, если не лететь за чупакаброй через триплет на 8 ход


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее с ктуном только что видел, там прям дай Бог заходит:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 6 минут назад:

Че теперь делать, если не лететь за чупакаброй через триплет на 8 ход

Не вылетать на 10 ход с картой 250-250 потому что она стат чек не прошла против стола с чупакаброй

Да обычные билды играть, мехи жесткие теперь, бисты через голдрина, наги через блюзы, драконы через забаффы в файте, апм билды, наала

Тут как бы мимоходом еще убили нахуй бистов через урон по себе, снова тригоры 2 хп дают вместо 1-1, а птица 1-1 дает вместо 1-2, неиграбельно считай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...