Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Runestone т.29 «Year of the Pegasus»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

цените рофл, был квест последний в списке остался за 800, обновил его дали на 800, ну и ебала . и ведь не поспоришь 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:

цените рофл, был квест последний в списке остался за 800, обновил его дали на 800, ну и ебала . и ведь не поспоришь 

 

:chel:


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько раз репикал 1000 в надежде на 1500

Теперь всё ебало в 800

Чтоб хоть раз я ещё это сделал


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе же чётко в твоём же гайде сказали и написали как быть, который ты кидал  ты и тут умудрился облажаться 

Цитата

Задания на 1000 опыта заменяйте только в том случае, если не планируете играть в этот день. В этом случае вы сможете снова заменить его на следующий день, если вдруг вам выпадет задание на 800. В противном случае вы рискуете выполнить полученное задание и недополучить немного опыта.

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если я это делал уходя на сутки?

Зря я его из игнора выкинул


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если не делал, нет не может, и ни какое не  если в твоём случае, если тебя взяли за жабры не придумывай отмазки детские и не играй в сентиментальность, ты не похож на того кто уходил на сутки не  бреши уже.

Цитата

  Уже несколько раз репикал

  и вот эта фраза никак не означает уход на сутки


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут полтопика у меня в друзьях и знают как я работаю

Будь добр съеби с нашего топика

И прихвати своего рукоблудного друга

batmanjora понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цэ пизда

 

Tvw2MJ6.jpg

 

yNMVVvW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно и памятник золотой:trollsurprise:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Тут полтопика у меня в друзьях и знают как я работаю

Будь добр съеби с нашего топика

И прихвати своего рукоблудного друга

а полтопика наверное  не знают какие ты пёрлы порой тут выдаёшь?

и чо что у тебя полтопика в друзьях, это типо аргумент какой то, или хоть как то твои слова доказывает, чо за бред вообще.

с вашего? он общий если что. опять пургу пишешь откровенную

Да даже я не твой друг, но уже вижу как ты "работаешь", сидя по кд в этом топане, и это только то что я вижу часто, когда   на твой ник натыкаюсь. Так что никаким тут отсутствием через день как ты тут пишешь и не пахнет даже близко, где  гарантия вообще что ты так же не зависаешь  по кд в хсе, как ты тут отмечаешься постоянно. И работа тут твоя вообще не причём ,ибо ты с таким же успехом можешь торчать в хсе постоянно, что доказывает твой онлайн тута.

Какого друга?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда люди работаю на суточных сменах, конкретно я сутки трое

Старина марк прав как всегда, не стоит общаться с оленями


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так не общайся лол, пока что ты просто как уж на сковородке вертишься не более.

Ну так ты сам написал люди, вот именно а ты игроман, то есть наркоша по сути, и нужна доза в таких случаях, сутки через трое ну так да это замечательный график вообще то если чо, и к отсутствию тебя вне херстоуна я очень сомневаюсь в таком развороте  событий касаемо тебя, и что тебя можно было отнести к такому хоть как то, даже в теории, твоя фраза эта про уже несколько раз  выглядит абсолютно нелепо и не сопоставима с восприятием реальности хоть какой то малейшей, задумайся над этим.

 

Вывод.

Так и казалось бы причём тут твой график какой то вообще, и твои часы в херстоуне как времяпровождение вообще, это два взаимоисключающих друг друга  фактора как минимум,ну судя по твоим конкретным постам, держу в курсе тебя.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец просто какой же на 12к+ хайрол нереальный, просто в лобби постоянно уебок который НЕРЕАЛЬНО хайролит
я 30 игр подряд не мог топ1 взять (зато поднял 400 птс с вечными топ2 и топ3)

Пока мне самому не дали джандис с токеном, я вышел в тир5 и мне выпало 2 кадгара продал фул стол и сделал 8 триплетов

ЭТО БЛЯТЬ 10-й ХОД ЕСЛИ ЧТО, все лобби мертво а у меня только мать
И в каждой ебучей игре либо такое происходит (ласт 2 игры я проебал кадгароебам) либо галакронду с калесгосом на 5-й ход

dxtW5mP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно скоко надо пыли чтобы все карты собрать из ярмарки, монетку хочу себе новую сильно.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добил легу,  палидины самый подкрученный клас, им всегда 1чку сдают или 0 на добор на первый ход. Я прям полыхаю каждый раз когда  это вижу.


Изменено пользователем lobster^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том патче так с дх было, каждый раз 1-3 на старте

А теперь сел на миллока и дай Бог чтоб он мне в одной из четырёх приходил

Ну и кондуктор на дне деки это уже классика


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная блять игра

скрафтил легу на шамана за 3 маны которая роляет спелы

играл её 1 раз

спасибо

круто

интересно

игра движется в правильном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рольнуть келесета куда веселей было:trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц не играл в эту хуйню, седня чето поиграл на третьей игре такую раздачу словил. Наверное самый блядский стол который я собирал эвер. Но энивей меня Рено с золотым номи вынес в помойку.Hearthstone_Screenshot_11-27-20_22_19_10.png.4dd49cee60911f6a0a6f637affce261a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kostyanaghanim написал 1 час назад:

Месяц не играл в эту хуйню, седня чето поиграл на третьей игре такую раздачу словил. Наверное самый блядский стол который я собирал эвер. Но энивей меня Рено с золотым номи вынес в помойку.Hearthstone_Screenshot_11-27-20_22_19_10.png.4dd49cee60911f6a0a6f637affce261a.png

посмотреть бы стол рено


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...