coali #22842 8 июня (изменено) на твиче тож забанили дебилыча Изменено 8 июня пользователем coali Segga понравилось это Цитата мемолог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
coali #22845 8 июня Чел буки стримит которые жизнь людям руинят а тут он прям моралист Цитата мемолог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tass #22846 8 июня за хохлячие самообстрелы не банят кста Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Merveil #22847 8 июня какие самообстрелы додик бля Цитата ._. -_- Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rotund'jere #22848 9 июня нюк очень сложная карта для Вжопича, то ли дело коридор на офисе с автоснайперкой смотерть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tass #22849 9 июня Merveil написал 20 часов назад: какие самообстрелы додик бля ППО ПРАЦЮЕ ГОВНО Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mamont27reg #22850 11 июня (изменено) У даунича глубокая компрессия и расстройство личности на фоне жизни в оверпрайснутой пустыне среди бидуинов. Свиння готова буквально сидеть на кочерге у ТЦК лишь бы иметь доступ к безграничному ресурсу хохлов : осиротевших 14.1. Изменено 11 июня пользователем mamont27reg Цитата Скотина в игноре Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #22851 11 июня mamont27reg написал 15 минут назад: У даунича глубокая компрессия и расстройство личности на фоне жизни в оверпрайснутой пустыне среди бидуинов. Свиння готова буквально сидеть на кочерге у ТЦК лишь бы иметь доступ к безграничному ресурсу хохлов : осиротевших 14.1. чет ты перегибаешь, нет никакой "глубокой" компрессии Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mamont27reg #22852 11 июня Edgarchik написал 2 часа назад: mamont27reg написал 3 часа назад: У даунича глубокая компрессия и расстройство личности на фоне жизни в оверпрайснутой пустыне среди бидуинов. Свиння готова буквально сидеть на кочерге у ТЦК лишь бы иметь доступ к безграничному ресурсу хохлов : осиротевших 14.1. чет ты перегибаешь, нет никакой "глубокой" компрессии Даунич сам признался, что у него зависимоть от педофилии + говорил что готов потратить любые деньги ради подобия острова Эпштейна. ОФК у него компрессия в стране со строгими законами. Цитата Скотина в игноре Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3Kbandit #22854 11 июня Арахис написал 2 часа назад: Запускает аутофагию хуйней занимается которую хайпили 10 лет назад - умрет как все в 150 75 лет обосранный и обоссанный и че за название такое пидарастическое, кто придумал - аутофагия блять Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #22855 11 июня 3Kbandit написал 2 часа назад: Арахис написал 4 часа назад: Запускает аутофагию хуйней занимается которую хайпили 10 лет назад - умрет как все в 150 75 лет обосранный и обоссанный и че за название такое пидарастическое, кто придумал - аутофагия блять как насчет аутофиляции (или как там) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Quill #22856 12 июня Арахис написал 11 часов назад: Запускает аутофагию вот бы он еще знал что аутофагия про которую говорят на ютубе это инфоциганская наебка 3Kbandit понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mamont27reg #22857 12 июня Голодает свинобазыч на вид кг 110-120. Segga и Dream. понравилось это Цитата Скотина в игноре Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Segga #22858 12 июня mamont27reg написал 2 часа назад: Голодает свинобазыч на вид кг 110-120. 1win не кормит свиное рыло Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #22860 12 июня Арахис написал 11.06.2026 в 23:18: Запускает аутофагию а зачем это ему? как по мне хуйня юзлестная т.к профит не сравнится с тепрением голода. Ты тупишь, злишься, всё лень, хочется спать, и мысли все об еде. А ради чего это? профита организму от того что ты 1-2 дня не поешь никакого. Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение