Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на твиче тож забанили дебилыча
e32a04b0fc732ae10c6dd67153a7521b.jpg


Изменено пользователем coali
Segga понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел буки стримит которые жизнь людям руинят а тут он прям моралист :onneponimaet::lol::honkler:


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за хохлячие самообстрелы не банят кста


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие самообстрелы додик бля:avtorklif:


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нюк очень сложная карта для Вжопича, то ли дело коридор на офисе с автоснайперкой смотерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 20 часов назад:

какие самообстрелы додик бля:avtorklif:

ППО ПРАЦЮЕ ГОВНО


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У даунича глубокая компрессия и расстройство личности на фоне жизни в оверпрайснутой пустыне среди бидуинов.

Свиння готова буквально сидеть на кочерге у ТЦК лишь бы иметь доступ к безграничному ресурсу хохлов : осиротевших 14.1.


Изменено пользователем mamont27reg

  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 15 минут назад:

У даунича глубокая компрессия и расстройство личности на фоне жизни в оверпрайснутой пустыне среди бидуинов.

Свиння готова буквально сидеть на кочерге у ТЦК лишь бы иметь доступ к безграничному ресурсу хохлов : осиротевших 14.1.

 

чет ты перегибаешь, нет никакой "глубокой" компрессии


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 2 часа назад:
mamont27reg написал 3 часа назад:

У даунича глубокая компрессия и расстройство личности на фоне жизни в оверпрайснутой пустыне среди бидуинов.

Свиння готова буквально сидеть на кочерге у ТЦК лишь бы иметь доступ к безграничному ресурсу хохлов : осиротевших 14.1.

 

чет ты перегибаешь, нет никакой "глубокой" компрессии

Даунич сам признался, что у него зависимоть от педофилии + говорил что готов потратить любые деньги ради подобия острова Эпштейна.

ОФК у него компрессия в стране со строгими законами.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 2 часа назад:

Запускает аутофагию:pdanus::popavs::EZ:

image.png.daba5ec1578b616874ca8bfa44f6fd8d.png

image.png.d7504c008d9b62593c9a6364591ccb47.png

хуйней занимается которую хайпили 10 лет назад - умрет как все в 150 75 лет обосранный и обоссанный

и че за название такое пидарастическое, кто придумал - аутофагия блять:shitpalm:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 2 часа назад:
Арахис написал 4 часа назад:

Запускает аутофагию:pdanus::popavs::EZ:

image.png.daba5ec1578b616874ca8bfa44f6fd8d.png

image.png.d7504c008d9b62593c9a6364591ccb47.png

хуйней занимается которую хайпили 10 лет назад - умрет как все в 150 75 лет обосранный и обоссанный

и че за название такое пидарастическое, кто придумал - аутофагия блять:shitpalm:

как насчет аутофиляции (или как там) :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 11 часов назад:

Запускает аутофагию:pdanus::popavs::EZ:

image.png.daba5ec1578b616874ca8bfa44f6fd8d.png

image.png.d7504c008d9b62593c9a6364591ccb47.png

вот бы он еще знал что аутофагия про которую говорят на ютубе это инфоциганская наебка

3Kbandit понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодает свинобазыч на вид кг 110-120.

Segga и Dream. понравилось это

  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 2 часа назад:

Голодает свинобазыч на вид кг 110-120.

1win не кормит свиное рыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 11.06.2026 в 23:18:

Запускает аутофагию:pdanus::popavs::EZ:

image.png.daba5ec1578b616874ca8bfa44f6fd8d.png

image.png.d7504c008d9b62593c9a6364591ccb47.png

а зачем это ему? как по  мне хуйня юзлестная т.к профит не сравнится с тепрением голода.

Ты тупишь, злишься, всё лень, хочется спать, и мысли все об еде. А ради чего это? профита организму от того что ты 1-2 дня не поешь никакого.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...