Hаter #22821 29 мая кто то вообще на серьезе смотрит типа с ничтожным словарным запасом и расшатанной психикой который еще и вены резал раньше Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dokinzo #22822 29 мая ему для дела надо было это сделать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lex5601 #22823 29 мая тир-лист еды с последнего стрима можно с попкорном смотреть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3Kbandit #22824 29 мая lex5601 написал 1 час назад: тир-лист еды с последнего стрима можно с попкорном смотреть дай ссылку на хайлайты или типо того Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lex5601 #22825 29 мая 3Kbandit написал 13 минут назад: lex5601 написал 1 час назад: тир-лист еды с последнего стрима можно с попкорном смотреть дай ссылку на хайлайты или типо того там все целиком хайлайт, начало с привязкой по времени Учит поваров дорогих дубайский ресторанов готовить себе гречку+правильно жарить мясо\рыбу. Любая начинка или соус = смерть, не знает названий больше половины еды, даже самой простой. Зато балык или сожженное мясо - это хорошо. Толстая лапша = черви, тонкая лапша = это мы едим. 3Kbandit, Noise in my head... и Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dream. #22826 30 мая жирный шизофркеемк 3Kbandit понравилось это Цитата steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Арахис #22827 30 мая ну так база. в топе свинина, рис, гречка, картошка. наш слон DimоnGnom понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Арахис #22828 30 мая nsfw.mp4 PIXMELLo, SubTraTo, zarich и 4 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Арахис #22829 31 мая ssstik.io_kowakio_1780237197333.mp4 3Kbandit, Edgarchik, SubTraTo и 2 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Index #22830 31 мая Ладно, теперь мне немного жаль сракича. Сдохнет не вкусив хинкали, хачапури, сочные куриные крылышки в маринаде из смокера, где мясо отваливается от костей. А какой кайф погрызть суставы как собака. Задонатьте говноедычу на какое-нибудь кулинарное аниме. Лазанья, пицца, паста карбонара, ризотто. Даун даже креветки не ел. Хуй с ним с сушами. UglyBastard понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SubTraTo #22831 1 июня Index написал 10 часов назад: Даун даже креветки не ел. зачем их есть если они в панцирях? ну сам посуди, ты кусаешь этот панцирь.. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Index #22832 1 июня Ладно, верх дна это ставить пицце 0 даже не попробовав её. Просто хлеб с сыром мясом это максимальный чит для мозга, жиры + углеводы + белки. Реакция маяйара + дрожжи + сыр который просто пахнет глутаматами и пробуждает аппетит ещё через нос. Я думал у меня девка пиздец странная из-за того, что не ест клубнику, ягоды, желе и вообще привередлива к текстурам еды. Но даже она 90% того что папич в 0 поставил ест. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #22833 1 июня Арахис написал 31.05.2026 в 03:33: nsfw.mp4 808 kB · 3 скачивания @@SkyOfflaneOnly @SkyOfflaneOnly понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly #22834 1 июня Арахис написал 30.05.2026 в 22:33: nsfw.mp4 808 kB · 3 скачивания Этого в слоны, выдать ему чулки и годовой запас эстры))) Цитата RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mamont27reg #22835 1 июня Рейтит углеводы и сало пиздец дегенерат не изменяет себе. Цитата Скотина в игноре Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Segga #22836 4 июня Index написал 01.06.2026 в 10:50: Ладно, верх дна это ставить пицце 0 даже не попробовав её. Просто хлеб с сыром мясом это максимальный чит для мозга, жиры + углеводы + белки. Реакция маяйара + дрожжи + сыр который просто пахнет глутаматами и пробуждает аппетит ещё через нос. Я думал у меня девка пиздец странная из-за того, что не ест клубнику, ягоды, желе и вообще привередлива к текстурам еды. Но даже она 90% того что папич в 0 поставил ест. папаня вырос в суровых фермах Виницы, кроме комбикорма нихуя не давали p.s еду проходили в 9 классе Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Шокичь #22837 4 июня (изменено) Лол уже второй стрим играет в душную парашу с бюджетом в 5 копеек. Ну хоть рофлы можно ловить с нарезки. В ахуе с того, что люди еще и покупают такие игры.. Еще и отзывы в стим крайне положительные.. Изменено 4 июня пользователем Шокичь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Шокичь #22839 4 июня Все верно - славянок девственниц 14-16 лет уже почти нету .. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Segga #22840 5 июня Шокичь написал 17 часов назад: Все верно - славянок девственниц 14-16 лет уже почти нету .. индусов будет трахать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение