Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

кто то вообще на серьезе смотрит типа с ничтожным словарным запасом и расшатанной психикой который еще и вены резал раньше :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему для дела надо было это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тир-лист еды с последнего стрима можно с попкорном смотреть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lex5601 написал 1 час назад:

тир-лист еды с последнего стрима можно с попкорном смотреть

дай ссылку на хайлайты или типо того


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 13 минут назад:
lex5601 написал 1 час назад:

тир-лист еды с последнего стрима можно с попкорном смотреть

дай ссылку на хайлайты или типо того

там все целиком хайлайт, начало с привязкой по времени

Учит поваров дорогих дубайский ресторанов готовить себе гречку+правильно жарить мясо\рыбу. Любая начинка или соус = смерть, не знает названий больше половины еды, даже самой простой. Зато балык или сожженное мясо - это хорошо. Толстая лапша = черви, тонкая лапша = это мы едим.

 

3Kbandit, Noise in my head... и Edgarchik понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так база.

в топе свинина, рис, гречка, картошка.

наш слон:popavs::EZ:

DimоnGnom понравилось это

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, теперь мне немного жаль сракича. Сдохнет не вкусив хинкали, хачапури, сочные куриные крылышки в маринаде из смокера, где мясо отваливается от костей. А какой кайф погрызть суставы как собака.

 

Задонатьте говноедычу на какое-нибудь кулинарное аниме. 

Лазанья, пицца, паста карбонара, ризотто. Даун даже креветки не ел. Хуй с ним с сушами. 

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 10 часов назад:

Даун даже креветки не ел. 

зачем их есть если они в панцирях? 
ну сам посуди, ты кусаешь этот панцирь..


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, верх дна это ставить пицце 0 даже не попробовав её. :zemlyapuhom:

Просто хлеб с сыром мясом это максимальный чит для мозга, жиры + углеводы + белки. 

Реакция маяйара + дрожжи + сыр который просто пахнет глутаматами и пробуждает аппетит ещё через нос.

 

Я думал у меня девка пиздец странная из-за того, что не ест клубнику, ягоды, желе и вообще привередлива к текстурам еды. Но даже она 90% того что папич в 0 поставил ест. :ponimau:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтит углеводы и сало пиздец дегенерат не изменяет себе.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 01.06.2026 в 10:50:

Ладно, верх дна это ставить пицце 0 даже не попробовав её. :zemlyapuhom:

Просто хлеб с сыром мясом это максимальный чит для мозга, жиры + углеводы + белки. 

Реакция маяйара + дрожжи + сыр который просто пахнет глутаматами и пробуждает аппетит ещё через нос.

 

Я думал у меня девка пиздец странная из-за того, что не ест клубнику, ягоды, желе и вообще привередлива к текстурам еды. Но даже она 90% того что папич в 0 поставил ест. :ponimau:  

папаня вырос в суровых фермах Виницы, кроме комбикорма нихуя не давали p.s еду проходили в 9 классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол уже второй стрим играет в душную парашу с бюджетом в 5 копеек. 

Ну хоть рофлы можно ловить с нарезки. :roflanebalo:

 

В ахуе с того, что люди еще и покупают такие игры.. :zemlyapuhom:

Еще и отзывы в стим крайне положительные.. :omegalul:


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно - славянок девственниц 14-16 лет уже почти нету ..:prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 17 часов назад:

Все верно - славянок девственниц 14-16 лет уже почти нету ..:prichina_tryaski:

индусов будет трахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...