Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

12o написал 5 минут назад:
FantSayHello написал 14 минут назад:
Kingsman написал 18 минут назад:
FantSayHello написал 21 минуту назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

рофланебало (2:57:00)

 

и что тут? ты в себе ваще?

привет, на предоставленном таймкоде располагается смешной момент со стрима артаса, которым я решил поделиться. если есть ещё вопросы, буду рад ответить

Да, некоторые действительно остались, но давай неторопливо 

подскажи, пожалуйста, что конкретно в данным клипе показалось тебе смешным? Благодарю 

папаня орет НЫЫА ВСОЛЯНОГО) 

тебе что не смешно не пон

Не может быть чтобы кто-то на серьезном ебале до сих пор с этого рофлил ещё и другим людям кидал 

НЕ-ВЕ-РЮ

Kingsman написал 2 минуты назад:
FantSayHello написал 15 минут назад:
Kingsman написал 20 минут назад:
FantSayHello написал 22 минуты назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

рофланебало (2:57:00)

 

и что тут? ты в себе ваще?

привет, на предоставленном таймкоде располагается смешной момент со стрима артаса, которым я решил поделиться. если есть ещё вопросы, буду рад ответить

Да, некоторые действительно остались, но давай неторопливо 

подскажи, пожалуйста, что конкретно в данным клипе показалось тебе смешным? Благодарю 

Отличный вопрос!

На предоставленном таймкоде стример (Артас) убегает от врагов, прежде чем развернуться и использовать crowd control навык, предназначенный для введения противников в ступор. В данной игре подобный навык выглядит как разбросанные по полу гвозди, на которые натыкаются противники и входят в рофельную (смешную) анимацию. В момент, когда первый противник попадет в эту анимацию, стример (Артас) идёт в атаку с типичными для себя боевыми возгласами. Сразу после этого на гвозди натыкается второй противник и теперь уже два противника находятся в этой смешной анимации, что заставляет стримера начать посмеиваться. Когда третий противник набегает на гвозди и становится в эту рофляную (смешную) анимацию, стримера окончательно "рвёт" и он начинает сильно смеяться с нарисовавшейся на экране картины, что заставляет смеяться и зрителя. Через мгновение один из противников взлетает в воздух от полученных ударов, что делает ситуацию ещё немного смешнее. И как вишенка на торте, через секунду на стримера (Артаса) падает граната, которая оказывается почти летальной и заставляет Артаса (стримера) резко сменить выражение лица на обеспокоенное, что добавляет комедийного эффекта, особенно учитывая, что играет он в режиме до одной смерти.

Надеюсь, вы найдёте этот ответ исчерпывающим.

Благодарю вас за развернутый ответ! 

Рад сообщить вам, что ваша каста была автоматически сменяна на "шиз", успехов!

Share this post


Link to post

как вернуться в прошлую касту?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Kingsman написал 11 часов назад:

как вернуться в прошлую касту?

лучше быть шизом чем попуском


b200.gif

Share this post


Link to post
Kingsman написал 16 часов назад:

как вернуться в прошлую касту?

К сожалению без возможности отката....

Share this post


Link to post

мёртвый? 

живой продажнич


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Share this post


Link to post

Нормали нормали

@mamont27reg

 

 


Edited by слепой старец

Политическая партия зарегистрированая на территории СССР: альтернатива для Продоты

Share this post


Link to post

приснилось что впопеч сделал мне впопеч 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Share this post


Link to post

Нахуй аппаете мёртвый топик дауны?

Насрали тут, я уже подумал новая дубайская авантюра вышла.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Share this post


Link to post

следующая авантюра будет в дубае где ему впопич пихают игрушки а он должен с закрытыми глазами угадать


avatar4828_11.gif

Share this post


Link to post
Astari написал 13 часов назад:

виталя жопеч пидарок педофил 

НЕ ПРАВДА ПОСТЫ ПОДДЕДАНЫ ДЕФРЕЛЬ РЕДАЧИЛ. ВИДЕО ТОЖЕ ПОДДЕДКА, МОНТАЖ! АЛЬТУШКА ВСЁ НАГЛО ВРЁТ! 


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Share this post


Link to post

ну че там у папича его дубайская авантюра загнулась? контора не окупила своих затрат? 


b200.gif

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...