Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

То что всех нельзя убивать, тут он прав. Вспомните Фаллаут Нью Вегас, там можно было всю карту убить и получить соответствующую концовку или разные ее вариации, было ахуенно одним словом. А вот на счёт рпг-гта вголос. Такое слышать от человека, сказавшего, что он больше никогда не будет играть в такие "гта like" игры как рдр, нуар и мафия.

Но он же лично никому ничего не обещал:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соляноторий, [11.12.20 17:31]
К сожалению я все таки забайтился и установил этот кусок дерьма, так как оно у меня было в стиме уже кем-то подарено, беру свои слова назад насчет того что сделают играбельно через полгода, это минимум год ждать... Настолько все хреново. Даже не знаю с чего начать... Невозможно поставить свои хоткеи, только через текстовый файл где нужно не просто переназначать клавишу, а на каждое действие десятки раз каждую клавишу искать и переназначать, ууууххх. При этом еще в игре даже не показаны все доступные хоткеи. К примеру я смог открыть инвентарь только через несколько часов, так как нигде не было указано как его открывать, ни в обучении, ни в меню хоткеев, то есть как будто его даже не существует. Я предполагал что он где-то есть, и все ждал когда мне игра скажет что вот наконец-то пришло время его открыть 😂😂😂

Ну наконец-то я смог открыть инвентарь и это возможно последнее что я сделал, так как уже хочется удалить... конечно же я видел на стримах насколько бездарно сделан интерфейс, но на практике когда ты сам с этим всем сталкиваешься... Это просто ужасно. Количество мусора которое игра предлагает тебе подобрать и потом разобраться с ним это нечто, даже уже на самых ранних стадиях ты понимаешь что это полный пиздец, а потом еще будет миллион повторяющихся оружий самый разных уровней отличающихся на пару цифер друг от друга и что с этим бесконечным пиздецом делать, тут даже человек который обожает инвентарь уже хочет сдаться. Ибо вырвиглазная гамма и полное отсутствие какого либо саундтрека и приятных звуков убивает желание копаться в этой лишенной атмосферы мусорке где все что ты видишь это цифры, цифры, цифры, тут даже компоненты для крафта просто называются: common, rare, legendary и тд., то есть никакого лора, настолько пусто и тупо. Мертвая игра буквально, и это конечно же касается всего, персонажи кроме квестовых недоступны для какого либо взаимодействия или диалогов. Свобода внутри клетки :).

Так же я переоценил графоний в посте выше... это далеко не проходная графика... это.... буквально поюзанные текстуры из Ведьмака 3 (который разрабатывался хрен знает когда, 2014 что ле), как стилистически так и по качеству это примерно одно и тоже. Вот только в вырвиглазном сеттинге говнопанка оно выглядит все крайне печально. Единственный реальный способ вытягивать игру визуально это лучи от нвидиа подрубленные на супер-ультрах, но в таком случае у вас даже на 3090 картишке в 2к разрешении не наберется и сотни кадров:). Короче ужасно. Главный персонаж при отрубке лучей, на просто ультра настройках текстур, в половине случаев выглядит как в дешевой игре 2010 года. И именно поэтому разработчики удалили отражения гг из игры ))))))))))). Зеркала хоть и есть, но их надо отдельно активировать😆.

Я буквально не могу найти ни одного плюса в этой сверхожидаемой всеми захайпленной недо-игре... В общем кто думает купить - советую торрент. Платить просто не за что 😐.


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"К примеру я смог открыть инвентарь только через несколько часов, так как нигде не было указано как его открывать"
Дальше можно не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с лучей в голосину орнул

жопичь себе карту вымаливает что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Интересно наверное играть ради инвентаря в играх :lol:  Ну на самом деле он прав в этой пасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
do.KENT написал 27 минут назад:

"К примеру я смог открыть инвентарь только через несколько часов, так как нигде не было указано как его открывать"
Дальше можно не читать

А я до сих пор не нашел. Как открыть то?


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Арахис надеюсь уже отложил к донат голу на 3090?


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаю, компании должны в очередь стоять, чтобы Папичу 3090  подарить.

 Все таки пиар от такого человека никому лишним не будет:kaifstelish:


Изменено пользователем Арахис

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к Папане. 

Список жертв 

Скрытый текст

Цири:pepehands:Весемир :pepehands:Геральт :pepehands:Кэра:pepehands: Алиса:pepehands: Коннор :pepehands:Маркус :pepehands:Хэнк:pepehands: Twin_Terror :pepehands:Спичка:pepehands: Гриф:pepehands: Гаруспик:pepehands: Лохар :pepehands:Бакалавр:pepehands: Сигвард :pepehands:Артём :pepehands:Мельник:pepehands: Князь  :pepehands:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в дерьмаке всех убил и рипнул гг

в дегроиде всех убил и рипнул гг

в метро всех убил и рипнул гг

 

а че в море, он в конце тоже сдох?


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

киберпанк говно, но и варика кампаний не будет (которых 10+ лет не проходил), нее нахуй надо...

лучше хуету подрублю для 14 летних новых зрилов или казик вообще


Изменено пользователем s0n1c44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 5 часов назад:

Такое слышать от человека, сказавшего, что он больше никогда не будет играть в такие "гта like" игры как рдр, нуар и мафия.

как будто у него есть выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даблой изи даунича обоссать. По факту алгоритм нападения всегда однозначный: неожиданный удар по голове со спины или перцовый аэрозоль в момент выхода даунича из квартиры ЛИБО в момент, когда даунич впустил к себе незнакомых людей. Зайти в квартиру вполне можно: забить у соседей снизу канализационную трубу памперсами с шурупами (а к ним попасть по проверке счетчиков) и 3 квартиры будут срать ровненько в хату даунича, откуда все полезет нахуй. Даунич резко попросит помощи, когда кусочки остывшего говница выплывут в момент открывания сортирной двери и застрянут у даунича между пальцев ног. И тут как раз 2 спеца в форме, все как положено звонок в дверь. Даунич их запускает и ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕЛЬЕ -))). Уууууууууухххххххх, какой кайф же будет! Просто оглушить, связать и начать мучать -). Говно по лицу размазать с проговариванием: "Кушай, Виталенькая, кушай, родной, ням-ням", ножом нацарапать слова опущенные на лице, в конце концов и взять дубинку, нацепить гондон и отпетушить на видеокамеру. А поддельник в это время занят взломом вебмани, поеботы, алертов, еще других платежных систем, дальше комп разобрать на распродажу. И тут будет момент, что даунич мог так настроить все, что нужна его помощь для скама сабжей. То есть кусочек соседского говна в нос и в уши проталкивать - это понятное дело. Но вот прежде чем петушить даунича, стоит подумать, посчитать: заплатит ли даунич выкуп за свою жопу или нет. Вполне можно на двоих поднять аж 100 кусков грина. Блядь, по 50 кусков на челика. Это же супермегапрофит. Ну, а если не заплатит, то ну по 5, может по 10 кусков тоже можно поднять чисто спиздив все за исключением вебмани. Также уничтожить паспорт, ебнуть кабель, комп, телефон + симку = гл восстановить доступ к вебмани быстро, хуй он че сделает, а если по затылку еще получит, то может и никогда -). На деле не вижу проблем заставить даунича САМОГО назвать все пароли нужные и залутать вебмани. А если не даёт, то просто к связанному дауничу на полу подходишь и с рофлами: "Папунь, ты видно очень грустишь (НЫА УДАР кросами в живот), а сейчас как, НРАВИТСЯ, а, а, а (ударить сверху подошвой по голове) и так далее". Все на видео снять. Дальше изи собрать лута с донатов, так как есть и хейтеры (кто увидев фото низкого качества ИЗИ заплатит сабгол за хайрес+ВИДЕО блядь 200к рублей сабгол = изи собрать), так и фанбои, кто будет готов заплатить за месть (тоже можно один насильник избивает другого, ссыт ему на ебало искусственным пенисом с уриной для сдачи теста на алкоголь и наркоту, такие есть штуки продаются, записывает на видео, делает сабгол со сбором 500к рублей, так как вторая "мразь" прячется и не выходит и собирает эти деньги, когда по факту месть была фейковой, это 2 челика сговорились и сделали видосик для дурачков, чтобы собрать сабжей). То есть как ни крути, но шансы есть отхватить полмиллиона рублей на двоих НУ ПОЧТИ 100%. Аутов у даунича тоже немного, все делается быстро. В любой момент можно включить заднюю и съебаться (вдруг даунич живет с девушкой, мало ли). А можно и не включать, а кое что сделать на глазах у даунича -). Дальше подставить даунича в изнасиловании и убийстве и отправить того на ПЛС -)).

LebraumFonRovell и zDjin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заманить этого хитрожопого в дотку? жопы и члены не предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aLkYEAHdUdE написал 23 минуты назад:

как заманить этого хитрожопого в дотку? жопы и члены не предлагать

Он же сказал, катка за огромную сумму, можешь предложить 100к для начала, действуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 1 час назад:
aLkYEAHdUdE написал 1 час назад:

как заманить этого хитрожопого в дотку? жопы и члены не предлагать

Он же сказал, катка за огромную сумму, можешь предложить 100к для начала, действуй!

это клевета, папич самый непродажный стример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал что это продажный, просто он как умный человек со сноровкой знает где и когда можно заработать


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед интиком проиграет 100%

чтобы привлечи аудиторию для ставок и казика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...