UglyBastard #17481 Posted August 10, 2022 просит ливнуть со стрима АХХАХАХ Quote Share this post Link to post
pushstrat #17483 Posted August 10, 2022 ща бы ждать 100 лет пиков Quote Пропаганда флекса Легенда украинского хоккея суперегуляр Share this post Link to post
UglyBastard #17484 Posted August 10, 2022 Лица рекламодателей, когда они смотрят этот цирк одного актера Quote Share this post Link to post
PbI6a #17485 Posted August 10, 2022 вообще было бы очень по педофильски папичу камбекнуться в доту и задротить на марси Quote Share this post Link to post
UglyBastard #17486 Posted August 10, 2022 PbI6a написал 1 минуту назад: вообще было бы очень по педофильски папичу камбекнуться в доту и задротить на марси как же ты его читаешь "она хотя бы не мерзкая" > какие-то дегенераты на соседях как обычно. Стучат там Папич щас не орет в принципе, но учитывая, что раньше было ему бы помалкивать Quote Share this post Link to post
UglyBastard #17488 Posted August 10, 2022 Да это пиздец Трово без реги не дают даже 720p У папич 0 кадров дота И он даже менюшку не закрыл И чего ему ни одном подсос из тех, что нарезки на ютуб делает, не задонатит, чтобы Папич фпс пофиксил? ахахаха Quote Share this post Link to post
w3g_rendzey #17490 Posted August 10, 2022 да это пиздец такую базу выдаёт аналитика за аналитикой Quote Share this post Link to post
zet #17491 Posted August 10, 2022 олигархич-букмекер или кто там, пусть заносит еще на пару серий PbI6a likes this Quote Share this post Link to post
Hokusai #17492 Posted August 11, 2022 Он так спокойно сидит комментит в чилл-моде 60 минутную игру вс китайцев, удивительно Донатеры не отвлекают - показывает самого себя без образа Quote Share this post Link to post
pushstrat #17493 Posted August 11, 2022 браз Quote Пропаганда флекса Легенда украинского хоккея суперегуляр Share this post Link to post
imbamaNia- #17494 Posted August 11, 2022 80к бачей за комент из трёх игр? Это реальные цифры хоть приблизительно? Я не верю нахуй или русаки настолько безумные черви которые как только увидят баннер у мэда пойдут последние сбережения сдавать,., как нахуй? У нас же самый нищий народ ну даже человек 500 поставят по баннеру по 5к макс какой нахуй 80к бачей? А так смотреть мэда вжопича в 22м году это строго захожу в темку раз в пол года пополнить игнор лист Quote Share this post Link to post
UglyBastard #17495 Posted August 11, 2022 фига он ахуел > поверь заплатили меньше, чем ты думаешь SWARM likes this Quote Share this post Link to post
UglyBastard #17496 Posted August 11, 2022 Конечно комментировать доту в 4 часа ночи пиздец. Как могли за такой поздний матч проголосовать Quote Share this post Link to post
mamont27reg #17497 Posted August 11, 2022 когда уже ёбнут пидорасыча. лучше времени не было и не будет Quote Скотина в игноре Share this post Link to post
pushstrat #17498 Posted August 11, 2022 когда некст? очень понравилось его комментирование Quote Пропаганда флекса Легенда украинского хоккея суперегуляр Share this post Link to post