Jump to content
  • Sign Up

SWARM

User
  • Content Count

    267
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    10d 9h 56m 13s

About SWARM

  • Rank
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

1,478 profile views
  1. А кого Шевцов вытащил из ЛДНР? Были ли пруфы?
  2. Переехал в арендованную квартиру. Оформил услугу переезд от Ростелекома. Ростелеком кормил завтраками, что вот вот оформит и подключит 2 недели (на сайте написано за 3 дня). В итоге у онлайн поддержки узнал, что технической возможности подключиться нет,  и даже примерной даты нет. :zemlyapuhom:

    1. Show previous comments  5 more
    2. nho

      nho

      ростелеком хуйня ебаная, так что ты ничего не потерял 

    3. Dear_Miami

      Dear_Miami

      У тебя что других провайдеров нет в городе? Я мтс юзаю 10+ лет. 3 раза переезжал без проблем. На некст день переезд был всегда изи. Ростелеком это худшая параша.

    4. SWARM

      SWARM

       @Dear_Miami    Сегодня оформил заявку. Подключили в этот же день (даже в выходной). Спасибо за совет.

  3. нация, которая имеет абсолютный примат коллективности над индивидуальностью. чего от них ждать? Твой метаанализ сработал, если бы ЛГД не играючи выносила всех остальных "индивидуальных" стаков до финала. Я даже не буду брать в расчёт, что ты берёшь параметр нации. Просто брать что-то одно и возводить это до ключевого значения, ну такое.
  4. Неважно кто это, главное, что у Вилата просмотры сожрал. У Никса в ветке мажора на ПД сказали, что 137к онлайна на твиче, а у Вилата около 15.6к вроде как Даже у Травмана 20.к Неплохо так хуем по лбу постучали за оголтелую русофобию А так твич часто форсит проекты раз в 1,5 года для зуммеров, типа zxc гулей/клонов алох около киберкотлет. Щас бы всё это отслеживать
  5. "Чистота" Лунтика это религиозное мировоззрение. Необязательно это мировоззрение должно подпадать строго под мировые религии, это может быть солянка из всего. Такое мировоззрение не меняется противопоставлением успешного успеха. Оно может меняться только через жизненные кризисы. Или через харизматичных друзей. В противном случае - только укрепляется И это всё я говорю, без оценки жизни Лунтика. Может ему сейчас по кайфу так жить. Есть например буддисты смысл которых ничего не делание и встреча с абсолютом. Недавно прочитал у одного айтишника, что у многих практикующих возникает феномен андрогиности. Кто я такой что бы осуждать мировые религии. Другое дело, что тут возник формат общения, где каждый пытается навязать свою точки зрения. Я понимаю, что чел с цифрами в нике беспокоится за жизнь Лунтика, но фундаментальные выборы - так точно не меняются. Нельзя просто отхуесосить (даже если по фактам) кого-то и потом думать, что до чела что-то дойдёт. Ну а самому Лунтику мне нечего сказать, так как он сейчас думает, что полностью на правильном курсе.
  6. Ситуация не из простых, возможно этот кризис самый сильный в ближайшее время - и он только начинается. Однако это один из самых сильных стимулов всем стать умнее и сильнее. на первой
  7. Я не смотрю витала потому что он довольно таки плохой человек, он таким был и стал еще хуже, отморозок буквально, дело не в языке А Артас каким бы он не притворялся "мизантропом" реально добрый парень, он только словесно говорит что он какой то злой, а на деле святой почти Папича от скатывания в мизантропию спасает, что он 1) неамбициозный парень 2) то что у него всё ок по деньгам. И то, он в крейсерском режиме кидает работяг на деньги, стримя казино. Ему смысла особо проявлять мизантропию в своей жизни нет. Мы не знаем, на что Артас был бы способен в альтернативной реальности, не будь он стримером. Однако, факт того, что Артас кидал людей на деньги, уже был доказан. Конечно по сравнению с Вилатом, Папич - Божий одуванчик, но добрым его считать - это "сильное" утверждение.
  8. ты предвзята в своей позиции, парень же говорит объективные вещи: никогда еще не было ничего лучше правил домостроя. имхо это факт Лунтик, это мы ssstwitter_1660466350.mp4
×
×
  • Create New...