Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.19 Heist

КРАЖА  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Plants vs Zombies написал 3 часа назад:

да я уже в зал ходил и пива пил с дистанционкой просто по факту целый день свободен

хз уже чем заняться

лан щас буду какого-нить некра видимо качать

или гемы попробовать побрить

Чифа с армагедон брендами

Джаггера рф через грудину со шрайнами

Стакер 3 ляма армора с пухой инкриз дамага через армор


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто жопа горит с дебиков из этого топана - когда был ананонс лиги адекватные челики вроде меня сразу поняли, что новая лиг механика слабая :buba:

 

 а эти дебики доказывали со слюной у рта, что лига топчик :lol:

 

сейчас эти дебики ноют, что лига говно :avtorklif:

 

Мне лига нравится, НО видно что многие моменты просто "недожаты", много чего можно было реализовать интереснее

 

Так же разочаровали альт квалити у гемов и новые энчанты, тупа Юзлесс. Репилики тоже хз. После офигенных кластеров в Делириуеме и мирор шмоток в Жатве тупо минус мораль. :pepehands:

 

Зато дроп подвезли, наемников, которых можно одевать и мотивацию делать толстые билды. :corona:

 

 

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разочаровали *брокен* альт квалити гемов тупа юзлесс, разочаровало                                     аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа   нету дерьмавестааааааааааааааа разочарование, узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, на каком сервере играть то? Чет на Франкфурте лаги какие-то. Говорят Европа или Лондон норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милан амстердам 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.56a21888dfc65f3875cc6966b326da42.png ни на каком, все еу серваки + москва лагают, особенно москва, по крайней мере лично у меня, частота пинг спайков растёт экспоненциально с кол-вом монстров на экране, в 4 утра всё было нормально

 

одно понятно, пока на экране пингов не будет ебаных вопросов скажем на дистанции 10 обновлений, логинится будет ошибкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kest_ написал 11 минут назад:

разочаровали *брокен* альт квалити гемов тупа юзлесс, разочаровало                                     аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа   нету дерьмавестааааааааааааааа разочарование, узнали?

 

какие именно брокен? есть несколько крутых офк из 600 гемов, вот это збс конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С адекватных заплакал вголас


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой гем, дающий ауру в кволити, которая бы скейлилась от аура эффекта, каким образом до этого не дойти в течении 5 секунд самому - мне не ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  image.png.db0cc9dd0daa5d0e0f316a46f17d51bc.png

image.png.f73af80040793d7a7279a6aaf6a259be.pngimage.png.4c9acb70d78a269608d0fd2646f87bff.png 

image.png.bf5f88645c9389b1beb61484f6eb199d.pngimage.png.bbb757d659c6290d9ffc7d6b5b6002c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где смеяться


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где хочешь, там и смейся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крыса зачем на карту зашел

 

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

100+ прожспида с хасты, станиммун с детерма, 50 мувспида с ангера, 80+ пенетры с пурити оф элементс  + элементал пурити. Как минимум эти.

 

Блайт стопается, если из мапы выйти, если чё.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крис взял крис дал (по моему самая ранняя лока где мне экз падал)

xvQ8Y1L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не нажимал тот блайт image.png.b4dcf8385635caa5b7e529f8027fe25e.png

просто решил времени отнять у чела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15 симок, 0 войсов. 4 экза и всё. Ноль пиздатых дропов, ноль норм див карточек, профиты вроде есть (скарабы хуябы эссенции) но я ебал ща время на 8 таб говна потрачу стока, что в минус уйду. Почти все волны с 10й+ на 6 стаков.

 

:monkas:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул лигу и вам советую


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...